Поиск
Маршруты

Идея

Обзор
Фото
11
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,0
7 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Елена Школа
Знаток города 14 уровня
30 апреля
Огромное спасибо, сотрудникам магазина, выбрали , позаботились о нашей ситуации, привезли максимально срочно , разгрузили , за 5 минут буквально, аккуратно , все качественно. Менеджеры, доставка, все супер! Благодарим от нашей семьи ! Шикарные цены и все , как нужно! Мы покупаем второй раз мебель в этом магазине, довольны качеством, ценой и первоклассным сервисом! Спасибо - вы лучшие!!!!!❤️
Елена Школа
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2025
Хочу поделится впечатлениями, заранее пару месяцев назад , зашла ознакомилась с ассортиментом, ценами, условиями изготовления мебели, так как делаем ремонт и в квартиру ,необходимо ,будет приобретать мебель. Мне все подробно рассказала менеджер, показала образцы , такдр ознакомила с ассортиментом мебели с хорошими скидками. После за кутерьмлц с ремонтом некогда было зайти ещё раз посмотреть , те модели, что приглянулись. Соня случайно, вспомнила, что отличные банкетки с приличной скидкой тут видела , позвонила в магазин, они ещё есть, не так много, как в сентябре, но есть нудная мне модель. Поехала, купила, девушки умницы, все упаковали, ещё и вынести помогли, за что огромное спасибо! Вежливое , качественное обслуживание, по куар- коду расплатилась, что удобно ,лично мне. Современный подход к обслуживанию. И культура поведения на высшем уровне. Это дорогого стоит. Человечность на первом месте. Буду обращаться в этот магазин ещё. У нас коты, щенок и малыши , поэтому выбрала практичную велюровую модель . В прихожей не просто мебель , присесть, а яркий акцент будет. Магазину - спасибо.
Любовь Суровцева
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Купили в этом магазине продукцию, она оказалась ненадлежащего качества, деньги не возвращают.
  1. 1
  2. 2