Поиск
Маршруты

ИДЕЯ

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 2,9
43 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Наталья Пимахина
Знаток города 7 уровня
31 июля 2020
Ухудшилось качество обслуживания, на выдаче заказов один человек, который, и оформляет чек, и, выдает товары, в итоге - очереди. Упаковочные пакеты стоят 10 р. Закупки товаров часто переносятся. Стоимость доставки самая высокая в городе, а качество сильно упало. Могут перепутать товар при доставке на дом.
1
1
bobles
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2020
Вообще ИКЕЯ позиционируется как не дорогие товары. Товры качественные, не дорогие и лаконичные по дизайну. Но, избалованный российский вкус - этот лаконичный шведский дизайн, да еще при нынешнем курсе рубля... ну там нет покупателей. Дорого и не красиво. Скорее для офиса...
2
3
К
Кристина Бухтоярова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2021
Хороший магазин, все самое нужное есть в ассортименте. Это очень удобно, чтобы не ждать доставку. Продавцы очень отзывчивые
2
Денис
Знаток города 9 уровня
10 июля 2021
Молодцы что придумали поставку товаров из икеа, которой в Новокузнецке реально не хватает, минус одна звезда только за завышенные цены от реальных в икеа.
2
1
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
хороший магазин, но слишком дорого, так что лучше с сайта заказываете. акула особенно там дорогая в магазине 3000, а на сайте 1500. так что слишком завешанная цена.
6
Елена Павлова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Перекупы явные и качество обслуживания не очень.. То машины на доставку нет, то у сборщика куча своих планов, куда он пытается втиснуть вас. Если будете связываться с ними, замучаетесь под них подстраиваться. И в итоге ничего не сделаете. Например, якобы сборщик договаривался со мной на пятницу. А я про это ничего не знаю. Свою задницу прикрывает. Категорически не рекомендую к ним обращаться. Только время зря потратите. Компромиссы еще предлагают искать! Компромиссы закончились на стадии доставки! Всему есть свой предел! Почему я должна под их сборщика подстраиваться. а не он под меня?.
Елена Елена
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
цены дикие.перекупы явные.
3
laberintos
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Спекулянты. Цены с огроменной наценкой.
2
елена сергеевна
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
Г новокузнецк Павловского 11 магазин IKEA очень плохой магазин нет товара с ИКЕИ вообще
1
1
Андрей Н.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2022
Это ***! Наценка в три четыре раза от цены. Купил столик за 6 тр типо со скидкой, доверился этим людям, потом посмотрел на сайте стоимость оказалась 2 тр
Shur-42
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2020
Дорогущий и беспонтовый магазин.
4
юлия ащеулова
Знаток города 13 уровня
6 мая 2021
Не плохо, хотя лучше в настоящую ИКЕЮ съездить.
4
Юлия Арчибасова, г. Новокузнецк
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2020
Лучше сгонять в Новосиб. Здесь дикая комиссия за заказ.
3
Егор Скворцов
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2021
слишком завышенные цены
3
  1. 1
  2. 2