Поиск
Маршруты

Идея

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,5
68 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Людмила Предеина
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Добрый день,хочу поблагодарить вас за хорошее качество, красивую работу.Заказ делала из другого города, написала,объяснила ,что надо кружки деткам на выпускной, в тот же день мне скинули макеты , предложили красивые варианты на выбор , я выбрала и оплатила.Кружки были готовы за 3 дня , очень быстро и качественно, спасибо вам за достойную и быструю работу. Спасибо вашим сотрудником за вежливость, пониманиеи быстроту . Всем советую эту студию. Успехов вам!!!!! Спасибо ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
Елена ю
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Почитала предыдущие отзывы, удивилась очень, особенно удивил пассаж про огромное лицо на все фото для паспорта) У всех документов в РФ есть определённые ракурсы и размеры, фотограф не может сделать голову больше или меньше для фото на паспорте, потому что это строго регламентировано. И вообще, это худ фото, вы не можете выбрать ни позу, ни ракурс это документ Я видела, как работают работники данного фотосалона, быстро, четко, без негативных эмоций, если просят срочно, минут через 5 фото на документы готово. В фото студии много всего ещё и худ.фото, изготовление картин, печать фото, сувениров и прочее Лучшая студия по цене-качеству и оперативности
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Отличная студия, благодарю специалистов этого заведения, всегда отличный, быстрый и качественный результат, заказываю здесь визитки, подарочные сертификаты, печать на текстиле, особая благодарность дизайнеру фото Надежде, очень приятно с вами работать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Юрьев
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Хорошая организация, находится в центре города,всё делается быстро,фото качественные и совсем не дорого,очень советую,работают без перерывов,с утра до вечера
Посмотреть ответ организации
Violla
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Сделали лучше чем я думала, девушки вежливые, хоть и без настроения. Обработали фотографии, согласились переснять три раза, т.к не нравилась себе на фото. Через минут 5 фото было уже готово.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мохова
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Ужасное отношение к клиентам. Фотографировалась на паспорт 20 лет, то есть надо понимать, что фотография надолго. Просила перефотографировать несколько раз, потому что делались быстрые снимки, лицо никак не успевала менять, все фотографии одинаковые и из чего выбирать(?), на просьбу сделать повторный снимок получила в ответ- вы не на фотосессию пришли, вы занимаете время 🤯 Фотографировали меня издалека на фоне стола, когда попросила приблизить фотографию, чтобы плюс минус понимать какая она будет, закатили глаза и грубо сказали, что все фотографии не будут приближать, хотя про все я ничего не говорила. Ну и в целом фотографии получились мягко говоря не очень В общем НИКОГДА я больше сюда не пойду, очень пожалела, что потратила деньги, все настроение на день было испорчено. К слову фотографировала меня молодая девушка лет 25-35 светленькая, к ней точно не идите, если вам нужна хорошая фотография и настроение. А этой девушке я хочу передать, чтобы она была более клиентоориентированной или хотяб не показывала своего недовольного лица и разговаривала без хамства!
4
3
Джин Тоник
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Делала фото на паспорт. Получилось отлично. Девушка сделала ретушь. Получилось все классно. Еще делала у них кружки на подарок, сделали очень быстро! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Здравствуйте, если хотите быстро и качественно, -смело заходите в фотостудию Идея. Сфотографировали, лишнее почистили, готовность ,как и обещано-5минут, фоьографией осталась довольна
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Нужно было срочно фото для паспорта,пришла в этот салон. Сфоткали ужасно ,за 3 метра ,на фоне стола. А потом обрезая этот фон сделали мне лицо на всю фотографию. Это вообще нормально,вы считаете. У меня ребенок лучше фотографирует,чем ваш специалист. По итогу срочности мы не увидели и в паспортный стол соответственно уже не попали. Короче больше в это место ни ногой.
7
Юлия Дресвина
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Добрый день, заказывала портрет и не только, все отлично!!! всегда на связи, девочки профессионалы своего дело, делают все быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Е.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Очень хороший салон, девочки отзывчатые, всегда подскажут как лучше сделать, фото делают быстро и качественно. Советую👍
1
Посмотреть ответ организации
ольга мохова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Заказывала фото на загранпаспорт. Спасибо за оперативность, терпение и индивидуальный подход
Посмотреть ответ организации
Елена Путкова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Фотостудия "Идея" - название говорит само за себя. Здесь стооолько идей для подарка, это просто невероятно!!! Девочки все доброжелательные, делают все в нужный срок! Отличное заведение!
2
Чепурин Эдуард
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Всём доброго времени суток. Был в данном заведении, иначе ни как ни сказать. Пришли с сыном сделать фото на паспорт. При получении на фото глаза прищурины и причёска не поправлена. Ребёнок первый раз фотографировался на первый свой документ. Фотограф даже не подсказала. Сделали и ладно. На вопрос, почему так, услышал в ответ., но он же смотрел. У меня слов нет в отношении персонала к клиентам. Очень разочарован в данном заведении.
6
2
Сергей В
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Лучшее фотоателье , фото на паспорт делают быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Отношение хамское к клиентам, спросили совет как лучше сделать картину в итоге сказали самая ужасная фотография у нас и зачем вы вообще пришли вылили весь словесный понос на нас в итоге ни чем не помогли
3
Никитаа П.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Добрый, приветливый персонал. Понятно объяснили все детали и помогли. Всем доволен.
1
Олеся Лебедева
Знаток города 3 уровня
3 марта 2022
Приехали сюда сделать фото на паспорт из Верхнего Тагила. Качество на высшем уровне. Персонал вежливый, приветливый. Все сделали четко, ребенку фото понравилось с первого раза. Спасибо девочкам за отличную работу.
3
Do0zzza 2.0
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Норм фотки сделали для докумов, норм
Посмотреть ответ организации
Алена Балуева
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2020
Хороший салон, качественное обслуживание. Фото на паспорт делают очень быстро, фотосессия от Юли - супер!
3
Павел Делидов
Знаток города 17 уровня
30 июня 2025
Всё отлично. Быстро и хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2020
Классно, уютно, много всего интересного. Фотографии печатают быстро и недорого.
4
М
Марина Ф.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Девчата умнички, вежливое обслуживание, быстро, не дорого
3
Сергей Генне
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Фотосалон маленький места мало, фото быстро делают за 5 минут, девченки приветливые!
3
Татьяна Б.
Знаток города 10 уровня
25 мая 2021
Сервис!!! Фотографии получила сразу через 2-3 мин после заказа
3
Михеев Алексей
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2020
Сколько раз был, нареканий нет. Быстро, качественно. Советую.
4
Алексей Ершов
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Отсутствует возможность связаться, нет телефона.
1
733234 Бабкина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Очень вежливое обслуживание и приятный персонал 👍💐💐💐.!!! Успехов вам во всем!!!!
3
alexandere1
Знаток города 30 уровня
3 октября 2021
Неплохой салон, большой ассортимент услуг.
3
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Все быстро и качественно
3
роман семячков
Знаток города 12 уровня
23 октября 2019
Хозяйка профи своего дела Оксана молодец
3
Владимир Спицин
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Делают все быстро.
2
Ирина
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Хороший
1
Евгений Ковалёв
Знаток города 12 уровня
21 марта 2020
Делат быстро
3
  1. 1
  2. 2