Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Гостевые дома

Идиллия

Рейтинг 4,2
59 оценок
Открыто до 18:00
+7 (988) 336-03-65
Показать телефон
Анапа, Черноморская ул., 14 · ул. Черноморская 14
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Идиллия, Анапа, фото
Гостевой дом Идиллия, Анапа, фото
Еще 41
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
51
Отзывы
16
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Анапа, Черноморская ул., 14ул. Черноморская 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 336-03-65
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Гимназия Росток
108 м
2
Гимназия РостокГорбольницаНовороссийская улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Оплата картой
Wi-Fi
Москитные сетки
Обслуживание номеров
Рядом парк
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):3500–8000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Зонты от солнца:бесплатно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Комплимент
Рейтинг 4,9
Черное море
Рейтинг 4,8
Vogue
Рейтинг 4,9
Ретро Стиль
Рейтинг 4,4
Атлантида
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
59 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Редко встретишь такое душевное отношение к гостям. Очень понравился отель: чистый номер, хорошие матрасы, кондиционер, бассейн с тёплой и чистой водой. Очень вежливая и интеллигентная хозяйка отеля Людмила Александровна. Отель находятся рядом с кафе, столовыми, магазинами. До Набережной 10 минут пешком. Очень удобно и комфортно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петижева
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Просто замечательная гостиница, приветливая хозяйка и хороший сервис.Классный бассейн с чистейшей тёплой водой .Центр города ,под рукой все что нужно.Магнит в 5 минутах.Номер уютный,чистый ,светлый.Мебель не убитая .Санузел тоже порадовал. Пишу отзыв не для гостиницы и не за деньги,а для вас люди,чтобы знали проверенные места.
1
Посмотреть ответ организации
sergiegold
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
штош! если у вас есть возможность Не жить в этой «гостинице». Очень сильно советую избежать заселения в это заведение. Ясное дело, что сервиса в Анапе не существует. Но владелица данного заведения превзошла вообще все ожидания. Довольно нервная женщина. Было ощущение, что мы приехали к злобной бабушке в гости, и она нам совсем не рада. Проблема была с кондиционером. Мы жили на мансарде, и с первого дня кондей дул слабо. Еле справлялся. В итоге в какой-то момент он вообще перестал выдавать холодный воздух. Я целый день говорил об этом владелице, и вроде как она сказала, что позовет мастера. Мои догадки о том, что хладагент кончился, ей казались бредом, она не соглашалась, ну и бог с ней. Думаю: главное, сделай хоть что-то. Но она проигнорировала полностью все жалобы. Поздно вечером мы поняли, что ночевать в таких условиях невозможно. И стали звонить на ресепшен, но по номеру, который указан в Яндексе, мы попадали в номера. И раздражали гостей. На утро я дозвонился владелице и спросил, почему в отеле нет никого на ресепшене, на что выслушал какие-то раздраженные, невнятные ответы.Со мной в номере были сестры, которые в 5 утра ушли на пляж, потому что в номере было невозможно находиться. Вследствие всего я был вымотан морально и не сдержал эмоций, и высказывал свое недовольство довольно прямо.На что владелица заведения отреагировала ровно с таким же настроением, как и я. У нас случился скандал. Она позвала мужа, который явно был настроен поговорить «по-мужски». После того как я стал записывать на телефон, он изменил свое намерение, но владелица решила пойти дальше, стала хватать мой телефон и орать что-то невнятное.В итоге она вызвала Росгвардию, но пока они приехали, нас переселили в другой номер, и я был уже доволен исходом. Но недоволен конфликтом. Так с гостями нельзя. Я бы не писал этот отзыв, поскольку сам не сдержался, если бы не ее желание продолжать со мной конфликтовать.При встрече в коридоре, когда нас переселяли, она сказала: «Я делаю это не ради вас, а ради девочек и вообще не хочу с вами разговаривать». Короче, если вы терпила, то милости просим. Терпеть не могу, когда продают сервис, а в итоге ты чувствуешь себя в чужом доме на птичьих правах. И должен передвигаться на цыпочках. Пожаловалась старшей сестре, что у нас в номере грязно. Когда у нас был один огромный пакет мусора, который не забирала горничная 3 дня, а в остальном просто валялись наши вещи на чемоданах.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных