Поиск
Маршруты

Idol

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
66 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Elena Fox
Знаток города 18 уровня
11 января
Ассортимент товаров в этом магазине достаточно скудный. У бренда встречаются интересные качественные по составу позиции, но чаще по сильно завышенной цене, на распродаже почти всегда можно найти все вещи из прошлой новой коллекции. Иногда бывают нелепые модели. Программа лояльности с бонусами жлобская, пардон. Эти небольшие бонусы сгорают, потратить их можно только на новую коллекцию, короче ничего интересного и мотивирующего для покупателя.
2
Посмотреть ответ организации
Натали_ Tysenka
Знаток города 21 уровня
2 июля 2025
Посещаю филиал Idol в основном в торговом центре Европолис. Ассортимент не очень большой, но качество материалов и фасоны на высоте. Последний раз была 01.07.2025 , очень приятно была удивлена прекрасным выбором на распродаже. Ушла довольная с покупками благодаря сотруднице Ирине, которая очень помогла с подбором размеров, девичьим советом и даже смогла найти нужный размер для меня в другом филиале. Благодарю!
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Измайлова
Знаток города 4 уровня
18 января
В сб 17 февраля был прекрасный парень-консультант. Зашли сегодня на след день девушки не в состоянии были принести джинсы со склада в нужном цвете (ошиблись, не видели разницу в цвете). Пришлось из примерочной к ним выходить, а далее, что меня возмутило, открыли примерочную (где еще были мои личные вещи и вещи, которые были в процессе примерки). Было все это очень неприятно, общение высокомерное. Когда купили вещи, нам не запаковали их. Вернулись за еще 1 джинсами, там уже была высокая девушка-консультант. Она была гораздо приятнее в общении. Эта покупка уже была упакована. Вещи Idol обожаю, но хочется приятного сервиса, где консультантам приятно работать с людьми.
2
Посмотреть ответ организации
бизнес аккаунт
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2025
Шикарный бренд, с хороший качеством. Можно подобрать для себя классные качественные позиции. Цены чуть выше лайма, но качество заметно выше.
1
2
Посмотреть ответ организации
Anna G.
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Совершенно разный уровень сервиса в филиале Европолиса и на Большом проспекте Не упаковали в бумажный пакет, перепутали размер ( пришлось оформлять возврат)
4
ANNA tyurina
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Приятный лаконично оформленный магазин. Очень было интересно сюда приехать после столь фееричной рекламы в сосетях)). Не сказать, что я совсем разочарована, но чего-то не хватает... не зацепили меня вещи. Они качественные и цена соответствует. Всё понятно, логично, но не цепляет, даже не захотелось ничего примерить. Выбор небольшой, в целом больше и не нужно, но каких-то интересных цветов и оригинальных моделей я не увидела, даже те, что нравились на фото из каталога, в реальности наощупь ну довольно обычно смотрится (на вешалках). Я зашла сюда после Лав Репаблик - чёрные маленькие сумки почти одинаково выглядят с LR, даже по фурнитуре совпадают, хотя там экокожа, а здесь натуральная, но цена в несколько раз различается, а по виду одно и то же. Жокейские сапоги вообще один-в-один), я даже цену смотреть не стала, потому что примерила их минутой ранее в Репаблике. И вообще, на фоне того, как подтянулось качество тканей в LR и Лайме, и многие российские локальные бренды предлагают неплохие составы тканей и крой, то я не ощутила принципиально иного уровня здесь. Похожие (и базовые, и акцентные) вещи на то, что предлагается в других магазинах, - не оригинальнее, не интереснее и не сказать что гораздо качественнее (визуально и наощупь). Чувствуется, что это сетевой магазин, индивидуальной харизмы в дизайне мне не хватило. То же самое с офомлением. Всё как-то очень стандартно. Хотя, может я слишком зависла в прошлом магазине и к этому уже подустала, надеюсь. И собираюсь дальше разпробовать этот бренд)).
2
Посмотреть ответ организации
vin
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Idol люблю, очень лояльный клиент. Но обслуживание ужасное. Не заинтересованные девушки-консультанты. Не подходят, видели что я ищу при примерке обуви ложечку, смотрели-смотрели (втроем!), но никто не подошел. Общаются лишь бы отвалили. Заходить сюда желания нет больше. И да, ассортимент скудный.
Посмотреть ответ организации
Liudmila Labetckova
Знаток города 13 уровня
21 января 2024
Если хочется чего то особенного и хорошего качества, то Вам в этот магазин. Огромный выбор мужской и женской одежды. Цены высоковаты, но можно купить в сезон скидок!
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
18 октября 2023
Магазин нового бренда одежды в классе доступный премиум. Магазин аккуратный, относительно небольшой, одежда соответствует своему сегменту.
1
2
Ольга Ларина
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2025
Маленький магазинчик, с усеченным ассортиментом. Персонал вежливый.
1
Натали Мих
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Отвратное обслуживание. Принесли не тот размер, потом в пакет положили не тот размер. Обнаружила только дома. Пришлось дважды ездить в магазин и менять одежду. Зато , когда я примеряла , у продавца рот не закрывался, расхваливая , как на меня всё хорошо сидит. Вместо того, чтобы сказать простую фразу « размера M не было, я принес вам S” Это ещё нужно так уметь испоганить первое впечатление от нового магазина. Браво!
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Купила 2 кофты, одна из них оказалась с браком. Молодой человек на кассе проводил возврат с девушкой-коллегой. Они посовещились... И сделали возврат на не ту позицию, а более дешёвую. Пошла вторая неделя, служба поддержки взяла реквизиты, номер карты, теперь требует дату действия карты. Следующее что, cvc??? Отвратительное отношение к клиентам и попахивает непонятными махинациями. Возврат разницы так и не пришёл.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Синицына
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Вещи, может, и неплохие, но в магазине невозможно находиться. Сколько литров парфюма туда вылили...
3
Посмотреть ответ организации
S.I.A
Знаток города 18 уровня
1 октября 2024
Не плохой магазин. Есть интересные товары. Качество среднее
1
Посмотреть ответ организации
Карина Ларина
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Преобрела товар в данном магазине неоднократно, купивмв очередной раз товар не подошёл вернула, денежные средства по возврату товара не дождаться , почему клиенты должны ждать возврата денежных средств собственных неделями?
4
5
Посмотреть ответ организации
Алекс Джики
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2023
Вещи хорошие но небольшой ассортимент
1
Валерий
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Верхней одеждой из кожи и меха и не пахло…
1
Наталья
Знаток города 23 уровня
8 января 2024
Классный магазин с хорошим сервисом
1
1
Людмила Кузнецова
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Отличный магазин, но маленький
2
Посмотреть ответ организации
Natalya Matytsina
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Отличный бренд!
1
1
966038 Алина
Знаток города 14 уровня
9 марта 2024
Хороший торговый центр.
1
Олег
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Материалы топ
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Ко
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Классный новый бренд
1
  1. 1
  2. 2