Поиск
Маршруты

Idol

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
61 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 30 уровня
6 февраля 2025
Отличное обслуживание, не навязчиво, дали посмотреть самостоятельно. Когда стала интересоваться - на все вопросы ответили; показали, рассказали, правила по уходу за одеждой, состав ! Приду еще за новыми образами, спасибо! С качеством пока не знакома, это моя первая покупка данного бренда IDOL (надеюсь не последняя)
1
Max))
Знаток города 17 уровня
18 января
Отличный магазин и ассортимент, а главное качество изделий. Цены не низкие, но по акции найти что-то можно или дождаться её! Но материал изделий того стоит.
Посмотреть ответ организации
ольга ш.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Постоянные сравнения этого бренда с ушедшим испанским абсолютно не уместны. За время открытия магазина в ТРЦ Радуга, неоднократно пыталась себя порадовать. Не удалось. Скучные модели, хотя мне показалось более ориентированные на молодежную аудиторию, странное качество, 100% производство в Китае и неадекватные цены. Вероятно по этому, на 1 покупателя приходится 4 продавца. Отсюда и утомляющее гипервнимание с их стороны. Во время акции "20% к распродаже" все таки приобрела кашемировый шарфик. Именно шарфик - тонкий, узкий, но с массивной грубой вшитой биркой. Итоговая стоимость 3988. Недешево. Однако, были надежды на покупку иных предметов гардероба.
2
Посмотреть ответ организации
@yana_stylee
Знаток города 13 уровня
12 марта 2024
Здесь немного больше выбор, чем в галерее. Больше размеров в наличии. Персонал внимательный и вежливый. Сам магазин отличный, по соотношению цена-качество один из лучших в среднем сегменте. Немного доработать мужские лекала и будет супер.
Посмотреть ответ организации
1-СВ 15
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Была в магазине в четверг 20 июня и осталась недовольна визитом. Являюсь покупателем бренда почти с открытия. Хочу отметить сотрудника Таисию. Во-первых, от нее ужасно пахло, что находится с ней рядом было просто невозможно. Во-вторых, она была слишком навязчивой и игнорировала мои просьбы дать мне свободу выбора. В-третьих, у нее была ужасная манера речи, что мне просто было некомфортно вести диалог. Также хочу отметить, что при прошлых визитах в магазин, мне все очень нравилось, сейчас же магазин очень сильно поменялся, к сожалению, не в лучшую сторону.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Титов
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Великолепно оформленный магазин, люстра произведение искусства. Одежда качественная, стильная. Одним словом вкуснятина.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8403
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Купила несколько вещей в магазине IDOL. Одгу из них решила сдать .вещь новая с этикетками .срок возврата до 14 дней . Пришла не позднее 14 дней .Мне сказали , сейчас не можем принять , приходите в другой день . Первый раз с таким сталкиваюсь .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Красиво оформлен. Красивая коллекция, качество на первый взгляд тоже неплохое, но цены все-таки завышены.
Посмотреть ответ организации
Карина Кандаурова
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2024
Приобрела вещи в магазине IDOL, качество вещей хорошее, но работа интернет-магазина оставляет желать лучшего. На сайте выбрала позицию «легинсы со штрипками» (Арт. 340102446) размер «М» самовывоз из магазина на Космонавтов, 14 (ТЦ Радуга) и оплатила полную стоимость. На следующий день менеджер магазина позвонила и сказала, что таких легинсов у них в магазине нет, они есть в ТЦ «Галерея». Я попросила заменить адрес для самовывоза с ТЦ «Радуга» на ТЦ «Галерея», но девушка ответила так нельзя, надо опять в интернет-магазина заказать и оплатить и выбрать самовывоз ТЦ «Галерея», а предыдущий заказ отменят и вернут деньги на карту в течение 10 дней. Я сразу же заказала и оплатила легинсы и самовывоз из ТЦ «Галерея». Через некоторое время мне позвонили и сказали, что в ТЦ Галерея нет такого размера, заказ отменят и деньги вернут на карту. Спустя 2 месяца мне приходит сообщение из магазина, что идет распродажа и все вещи (5 позиций) в моей корзине (в личном кабинете на сайте) со скидкой и в наличии. Я оплачиваю вещи (5 шт.). На следующий день мне звонит менеджер и говорит, что в наличие есть только 3 позиции, остальные в другом магазине. На мою просьбу переместить недостающие вещи в выбранный магазин поступил отказ. Мне предложили отменить заказ и собрать новый с учетом наличия, а деньги опять вернуться через 10 дней. Вчера в 22-22 мне приходит сообщение, что легинсы, которые вы так ждали есть в наличие вашего размера в ТЦ Галерея. Я оплачиваю сразу и вуаля история повторяется. На следующий день мне опять звонит девушка и говорит, что нет в наличии оплаченной позиции и деньги вернуться в течение 10 дней.
6
Посмотреть ответ организации
DRAGONsha
Знаток города 14 уровня
25 марта 2024
для женщин в этом магазине одежды нормальной я не нашла... она вся в каких-то странных серо-коричневых тонах... особым качеством одежда тоже не обладает, хотя цены пытаются кричать об обратном....
3
Посмотреть ответ организации
pizzamorta
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Магазин супер ! а продавцы какие.. просто сказка..) качество огонь ! обслуживание на высоте ! рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Sveta Lesik
Знаток города 15 уровня
30 января 2024
Хороший магазин, хорошая линейка одежды. Немного завышены цены. Покупаю по скидкам. Когда меняются сезон.
Посмотреть ответ организации
Margozavra
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Прекрасное место для покупок, шикарнвй консультант попался, тихо и уютно
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Зайцева
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Мне нравится этот бренд. Качественные базовые вещи. Все покупки радуют. Ношу с удовольствием.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шувалов
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2024
Позицианируется как магазин элитной одежды. Н Продавцов больше, чем посетителей. Именно посетителей, а не покупателей. Ичего не приглянулось
1
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Очень хороший магазин с качественным товаром. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Чисто, аккуратно развешены вещи, отзывчивые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Наталья Бойцова
Знаток города 11 уровня
14 мая 2024
Хороший магазин, отличные продавцы консультанты
Посмотреть ответ организации
Владислав Иванов
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2024
Очень качественная одежда!
1
Посмотреть ответ организации
Aaa Bbbb
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2023
Стильное место. Цены слегка завышены. Не выбрала для себя ничего подходящего.
1
Olga V.
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
спящие консультанты....но не все
Посмотреть ответ организации
Антон Мальцев
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Очень круто! Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2