Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Idola

Рейтинг 4,4
182 оценки
Больше не работает
+7 (926) 871-40-70
Показать телефон
Москва, ул. Красная Пресня, 25, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Idola, Москва, фото
Быстрое питание Idola, Москва, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
126
Особенности

Адрес

Москва, ул. Красная Пресня, 25, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 871-40-70
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица 1905 года
274 м
2
Улица 1905 годаКраснопресненскаяБаррикадная
Метро Улица 1905 года
52 м
4
Метро Улица 1905 годаУлица ЗаморёноваУлица Трёхгорный ВалГосударственный биологический музейУправа Пресненского района
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Кофе с собой
Предзаказ онлайн
Средний счёт:500–500 ₽
Цены:средние
Специальное меню:донер
Кухня:восточная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Теремок
Рейтинг 4,5
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
182 оценки
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
9 октября 2021
Доброго времени суток! Вчера с детьми посетили ваше заведение. Заказали шаурму порционную с говядиной халяль,куриную шаурму,кортошку фри и сладкое. Чай нам предложили бесплатно как презент. Что хочу сказать, огромное спасибо. Всё было очень вкусно и сытно. Несмотря на то что дети хулиганили и роняли еду))) к нам несколько раз подходили и протирали стол,приносили салфетки.администратор был очень вежлев.Все время спрашивал не остыл ли чай , всё ли нам нравится. Место очень душевное,уютное , всё аккуратно и чистенько. Мы непременно к вам вернёмся. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Леонов
Знаток города 3 уровня
16 марта 2022
Обожаю это место! Здесь можно не только вкусно и выгодно поесть, но и окунуться в чарующий мир турецкой культуры: стены украшены плиткой с восточным орнаментом, в помещении играет национальная музыка, а чай подаётся в стеклянных армуду. Отдельно хочется отметить гостеприимный и дружелюбный персонал ресторана, который никого не оставит равнодушным. Поскольку в университете я изучаю турецкий язык, то всегда, когда еду на пары, не отказываю себе в удовольствии в очередной раз посетить этот уголок Турции, расположенный на Красной Пресне, дабы таким образом заново соприкоснуться с прекрасным миром Ближнего Востока:)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
28 января 2022
Случайно мимо проходил, думал зайти посмотреть и попробовать. С этого и началось знакомство с этим заведением. Очень вкусные донеры с говядиной, классный соус, приветливый коллектив, можно и пообщаться, пошутить. Угощают бесплатно чаем или кофе. Коллективу моему рассказал, многие очень оценили вкусный донер. Теперь мимо не прохожу, всегда заказываю только здесь.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных