Поиск
Маршруты

Idriver

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
45
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
90 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Загрузка
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Хочу поблагодарить это место за то что училась водить без нервов. Очень приветливая администрация, удобная запись. В экстренных ситуациях входили в положения и находили для меня время. Отдельная благодарность моему инструктору Василию Валентиновичу. Очень доходчиво и без нервов тысячу раз мне повторял вещи которые я не могла понять, давал дельные советы и помогал с любыми моими вопросами. Учились ездить не просто что бы откатать экзамен, а что бы быть грамотным водителем по жизни. Я очень рада что выбрала это место для своего обучения!
1
Посмотреть ответ организации
Olga Filippova
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Наш сын прошел обучение в детской автошколе. Ходил с огромным удовольствием, изучил не только теорию, но и вполне прилично научился водить в свои 10 лет. Понимающие инструкторы и куратор. Занятия проходили очень интересно, к каждому ученику - индивидуальный подход))) Огромное спасибо за организацию таких курсов👍
Посмотреть ответ организации
Заур Г.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Большая благодарность всему коллективу автошколы IDriver от Шишкина Фёдора! В 7 лет освоили практику вождения на легковом автомобиле, подкрепив это знанием правил дорожного движения! Весь коллектив - прекрасный! Процветания Вам и хорошего настроения!
1
Посмотреть ответ организации
анна к.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Здравствуйте,хочу поблагодарить вашу автошколу за профессионализм и крутых преподавателей Диану Анатольевну и Татьяну и инструкторов ,особенно хочу выделить Инструктора Урмаса все было понятно и информативно на все вопросы всегда Доступно и спокойно объясняли .Всегда были на связи .Желаю вашей автошколе процветания и максимально большого количества учеников 🚘🛞🎉🎉🎉🎉Спасибо Вам! Я рада что моя мечта осуществилась 😇😇😇
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Глазков
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Обучение в этой школе прошло незаметно и очень продуктивно. Огромная благодарность Татьяне, всегда на связи и поможет разрешить любой вопрос. Отдельное спасибо Диане Анатольевне, всю теорию рассказывает и главное объясняет, любыми способами и примерами. По ценам всё адекватно и понятно. Если выбирать автошколу, то idri
Посмотреть ответ организации
Наталья Сенокосова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность и признательность менеджеру Татьяне и инструктору Андрею. Отличная автошкола, отношение к обучающемся великолепное. Все занятия проходили на высоте, всегда подбиралось удобное для сына время. Татьяна всегда на связи в любое время суток, все подсказывала, помогала советом! Об этой автошколе могу сказать только самое лучшее! Порекомендовала еë уже всем знакомым и друзьям! Удачи Вам во всем! Татьяна и Андрей вы лучшие! С уважением. Сенокосова Наталья.
Посмотреть ответ организации
Альмира Е.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Отличная автошкола! Огромная благодарность Татьяне, Оксане, Светлане и инструктору Тимуру Николаевичу!Очень внимательное и теплое отношение, все вопросы всегда помогут решить. Сын в восторге от детских автокурсов, на каждое занятие бежал как на праздник!))) Успехов и процветания вашей автошколе!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Фроленко
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Автошкола просто на высшем уровне!!!! Выражаю огромную благодарность Оксане и инструктору Андрею, за его лучший подход к ученику и просто, как хорошего человека. Кто будет рассматривать этот вариант, берите не пожалеете!!! Всем советую🌠
1
Посмотреть ответ организации
Efelax
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Эту автошколу мне посоветовали друзья. И я ни чуть не пожалел, выбрав её. Отличный администратор, который всегда на связи. Теорию объясняют максимально доходчиво, есть домашние задания, которые помогают закрепить полученные знания. Так же не было проблем и с вождением. Прекрасный инструктор. Максимально доволен этой автошколой, всем советую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
отличная автошкола, все кураторы и преподаватели очень хорошие, всегда ответят и помогут по любому вопросу! сдала теорию внутреннюю и ГАИ все с первого раза🩷 так же отдельная благодарность инструктору, все отлично, права получены!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Сын 14 лет отлично отзанимался. Очень доволен. Сбылась мечта, сам за рулём настоящей машины. Спасибо преподавателям и инструкторам школы. Очень полезное и нужное дело делаете. Удачи и успеха в дальнейшем!
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Детская автошкола это лучшая идея! Хорошие преподаватели, вежливые понимающие, все от и до объясняющие сотрудники. Курсы теории и практики(автомат,механика) как надо. Сын доволен, счастлив! Прекрасный подарок подростку на д.р, великолепно проведенное время, память на всю жизнь!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Альмаше
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Лучшая детская автошкола в Балашихе. Огромное спасибо администратору Татьяне, всегда была на связи, держала в курсе всех событий, старалась подобрать удобное время для обучения. Отдельная благодарность инструктору по вождению Андрею. Учиться сыну было интересно и легко. Выбор, где учиться ему в будущем на категории, уже сделан, конечно же в вашей школе, idriver! Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
юлия юлькина
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Школу рекомендую! Не смотря на свою загруженность, нашли удобное время для теории и вождения, преподаватели очень достойные! Особая благодарность куратору нашей группе Татьяне (528-23) помогала по всем вопросам, и постоянное сопровождение . Преподаватель по теории Диана очень доступным языком приподносила матерьял , всегда разбирали непонятные моменты и прорабатавали их. Отдельно большой респект инструкторам за их терпение и подход к каждому ученику! Приду еще 🤘🏼
1
Посмотреть ответ организации
софья козлова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Я очень рада, что выбрала эту автошколу для прохождения обучения. Профессиональный инструктор Василий Валентинович, который научит спокойно чувствовать себя за рулем и получать удовольствие от вождения, удобный график занятий, учебные машины в хорошем состоянии, как и состояние автопарка с прекрасными администраторами. Все вопросы решались очень быстро, отличный сервис. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать надежным и безопасным водителем!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Трофимова
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Мой ребенок занимался в детской автошколе, все очень понравилось, довольный, научился водить авто)))спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 7 уровня
7 октября 2022
Выражаю автошколе «iDraiver » слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.👍 Здесь идут на встречу каждому ученику, подстраиваются под работающих и студентов, готовы помочь в любой ситуации. Впечатления от обучения в этой автошколе самые положительные! Выражаю благодарность преподавателям теори за интересное и грамотное объяснение правил и дорожных ситуаций, лекции очень интересно слушать.😊 Огромное спасибо инструкторам по вождению. 🔥Они профессионалы своего дела с большой буквы! Всё понятно, доходчиво, спокойно объясняли ,терпеливо учили навыкам вождения, показывали все нюансы на автодроме и в городе. Занятия проходили в спокойной и комфортной обстановке! Большое спасибо менеджеру Татьяне за постоянную обратную связь по любому вопросу! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе и процветания! Ещё раз огромное спасибо ! 💛
2
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Прошел обучение в автошколе iDrive. Меня зовут Роман, мне 52 года. Как видите учиться водить я начал поздновато. А тут нужно ещё правила дорожного вождения учить. Я проходил обучение в филиале Арена и преподаватель по правилам у меня была Диана. Ребята, какой же она крутой преподаватель. Само по себе ПДД достаточно сухие и нудные, но Диана преподает просто бомба. Её крылатые афоризмы ,как например ,что поворотники нужно включать при движении всегда и везде, даже на луне, очень помогает. Она ненавязчиво, с юмором дает информацию, которая надолго остается в памяти. Куратором нашей группы была Татьяна, очень обаятельный и уравновешенный человек. У меня было много вопросов по организационным проблемам и все вопросы Татьяна помогла решить. И как вишенка на торте. Когда идёшь учиться в 52 ,не очень хочется ,чтобы тебя как мальчишку тыкали при обучении вождения. Я попал к инструктору Валентину. Молодой парень ,спокойный доброжелательный. Когда проходили вождение, он как-то ненавязчиво подсказывает или указывает на ошибки, или подсказывает как правильно вести себя на дороге .Вождение выстраивалось так ,что мы проходили трассу на скорости и учились по несколько раз парковаться , если не выходило или ездили через перекрёстки. И как-то незаметно я начал понимать , как надо держать дистанцию и реагировать на пешеходов вовремя . Как перестраиваться во время движения и смотреть в боковые зеркала. Огромное спасибо профессионалам школы Iriver. Рекомендую на все 100%
1
Посмотреть ответ организации
Katerina Tretiakova
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Прекрасная школа, ребенок 10 лет, очень быстро научился ездить. Грамотно обьяснил инструктор Андрей, что ребенок поехал спустя 5 минут. Ведь это важно, заложить задатки для дальнейшего вождения. Рекомедую школу, сотрудники вежливые, уроки организовались по соглосованию. После Экзамена, вручили детям кубки с машиной, ребенок рад!!! Все продумано до мелочей 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анна Демидова
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Школа отличная, рекомендую! Преподаватель и инструктор интересно и доступно провели обучение. Спасибо большое за вашу отзывчивость, понимание и терпение! В классе очень комфортно и уютно заниматься, площадка тоже супер!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
"Практический экзамен по вождению сдан, запишитесь на получение ВУ" Вот и я дождалась этих слов. Да, мой путь был тернист, не сразу и тем более не с прового раза все получалось, но моральная поддержка куратора Татьяны, теоретическая от Бóриса Дмитрия Николаевича, и конечно же, практическая от инструктора Воробьева Василия Валентиновича не давали расслабляться и опускать руки,особенно от инструктора! Был и кнут и пряник 🤭,но, это сейчас понимаю, что иначе никак. Я очень рада, что выбрала школу I Driver! Их лозунг "Если вы с нами, вы с правами" оправдывает себя полностью. Процветания школе, благодарность всем сотрудникам, с кем довелось общаться и ровных дорог всем автолюбителям настоящим и будущим!
2
Посмотреть ответ организации
Ната Н.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Самая лучшая школа!!! Выражаю огромную благодарность всему коллективу! Диана Анатольевна прекрасный педагог по теории 🙏 Николай, самый лучший и ТЕРПЕЛИВЫЙ инструктор 🔥Менеджер Татьяна - спасибо 🙏всегда на связи, на любые вопросы ответит и поможет. Спасибо всем большое!!! Однозначно всем рекомендую именно эту школу!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Матросова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Детская автошкола просто восторг! Дочери очень нравится! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
юлия кудашова
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Отличная автошкола!!! Мой ребёнок с огромным удовольствием ходил на вождение!!! Инструктор Андрей профессионал своего дела!!Очень добрый, отзывчивый!!! И вообще, ВСЕ СУПЕР!!!
1
Посмотреть ответ организации
Даришка De
Знаток города 12 уровня
11 июля 2024
В данный момент прохожу учебу в данном месте, место просто прекрасное! весь коллектив очень приятный, добрый и отзывчивый. На все вопросы всегда вовремя дадут ответ, пунктуальные и внимательные) Так же самые лучшие инструктора, очень добродушные и спокойные!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Киселёва
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Если хочется удивить ребенка подарком, то детская автошкола это самое то))). К очень нужным в жизни навыками ещё очень интересное время препровождения, увлекательные уроки по теории и конечно самое интересное - самостоятельное вождение автомобиля ( конечно под присмотром инструктора))
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Прекрасное место, прекрасные преподаватели! Спасибо куратору Татьяне и отдельное спасибо преподавателю по теории Диане Анатольевне! Самый лучший преподаватель, весело и позновательно проходило каждое занятие!
Посмотреть ответ организации
NeIvan
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Отличная автошкола, учился у лучшего инструктора, всё замечательно
Посмотреть ответ организации
В
Валентина О
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
Хочу выразить благодарность коллективу автошколы iDriver! Когда я выбирал школу, читал отзывы, пересмотрел много сайтов, и решил остановится именно на этой!, которая находится по адресу Балашиха ул Парковая 2 Ледовый дворец спорта. У нас был замечательный педагог Андрей Андреевич, который все доходчиво рассказывал, лекции проходили очень интересно! Так же спасибо большое Татьяне менеджеру за помощь в организационных моментах, всегда на связи, всегда поможет и подскажет! Большое спасибо моему инструктору Сергею! За его терпение, он всегда объяснит что и как правильно делать на дороге! Очень отзывчивый и терпеливый человек, умеет найти подход. Вобшем от обучения в этой автошколе осталось только положительные впечатления. Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Впечатления о своём обучении напишу после получения прав, а пока делюсь впечатлениями о детской автошколе Idriver со слов дочери, которая прошла обучение и получила свой заветный сертификат. "1,5 месяца пролетели на одном дыхании. Трехчасовую теорию раз в неделю вполне можно выдержать. Куратор Татьяна нас всегда поддерживала и подбадривала в перерывах,в общем, мы не скучали. На лекциях было интересно узнавать дорожные знаки, марки машин и разные водительские фишки,которые практиковали на тренажёре, за что большое спасибо преподавателю Андрею Андреевичу. Ну и самая интересная часть обучения это конечно же вождение! Нереально круто, драйвово, особенно, когда рядом наш Андрей, здоровский инструктор, наставник, классный собеседник, хранитель тайн🤭 и просто БРО! ✊🤝 Жду с нетерпением, когда смогу вернуться и пройти полный курс обучения, а пока, буду иногда наведываться. Спасибо всем, кто придумал и реализовал этот driverkidsдвиж 🥳😎 До встречи👋"
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Благодарю "Idriver" за исключительно качественный подход к организации детской автошколы! Это редкость, когда понравилось абсолютно всё! Класс для детей организован отлично, для перекусавсегда были чай и сладости.. А что уж говорить о преподавателе теории Андрее Андреевиче? Просто замечательный! Спокойный, добрый, вежливый, понятно и интересно рассказывает. Именно такие и нужны детям! Инструктор по вождению был ему под стать! Андрей очень пунктуальный, внимательный, воспитанный, доброжелательный и улыбчивый молодой человек. Учиться с ним вождению и общаться - одно удовольствие! Так же не могу не отметить администратора Татьяну. Всегда на связи, всегда поможет и ответит на вопрос. В общем, наша семья в полном восторге! Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Удачи вам и процветания!!
2
Посмотреть ответ организации
Эдик Т.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Прекрасная школа хорошая подготовка хочу сказать огромное спасибо нашему куратору Татьяне и педагогу Диане Анатольевне за отличную подготовку!
Посмотреть ответ организации
731767 N.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
После нескольких лет я вернулся в автошколу idriver для получении ещё одной категории! Так как остались только положительные впечатления от обучения и полученного опыта.
Посмотреть ответ организации
В
Вита Елисеева
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
В эту автошколу пошла по рекомендации знакомой, и осталась довольной, все понравилось,отдельное спасибо преподавателю Диане, теорию сдала с первого раза.
Посмотреть ответ организации
А
алена в.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Спасибо автошколе за обучение, всё очень доступно! Отдельное спасибо Татьяне за атмосферу, поддержку и советы! Спасибо Андрею Андреевич за подход к каждому! Успех в развитии!!
1
Посмотреть ответ организации
Даня Курочкин
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Хорошая автошкола,грамотно преподают теорию и практику, но голосовые сообщения в Вотсапе ☠️☠️☠️☠️
Посмотреть ответ организации
Александр Шеляков
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Обучался и сдавал в этой автошколе, все на высшем уровне, инструкторы просто замечательные, объясняют доходчиво и понятно, не сколько не пожалел что выбрал именно Idriver! Всем советую обучаться именно тут👍🏼👍🏼👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Иван Соколов
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Всем советую данную автошколу,спокойно и без проблем отучился сдал все экзамены с первого раза,огромное спасибо преподавателю теории Диане и адмиристратору Татьяне.Также отдельная благодарность инструктору Валентину)))
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Лучшая школа! Мой старший сын учился в этой школе еше в 20 году, поэтому вопрос о выборе не стоял. Прекрасно преподносит теорию Дмитрий Николаевич! Очень доступно и интересно! Спасибо большое моему инструктору Стребкову Сергею за его терпение, спокойствие и профессионализм! И низкий поклон куратору группы Татьяне! Я очень жалею, что не пошла учиться в idriver раньше!
Посмотреть ответ организации
Лидия К
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
Прекрасная автошкола, очень вежливые сотрудники, всегда быстро отвечают на все вопросы, а интсруктор Василий Валентинович просто потрясающий профессионал, с ним всегда все понятно, не сложно, комфортно и спокойно обучаться! Спасибо Вам за высокое качество обучения!
Посмотреть ответ организации
МариЯ
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Хочу выразить огромную благодарность автошколе"iDriver" за исполнение мечты! Решила получить права, но были проблемы со временем. Мне необходимо было посещать лекции. Благодаря чуткому подходу администратора Татьяны, все "разрулили". Очень внимательная и тактичная, всегда на связи. Татьяна-Вы вне конкуренции! Спасибо Вам! 👍💐 Отдельная благодарность моему педагогу Диане!Очень грамотно, интересно, профессионально доносит знания. Всегда спокойная и рассудительная! С удовольствием посещала все лекции! 👋💐. И конечно же особое "спасибо" моему инструктору Никите! Большой профессионал своего дела! Спокойно, терпеливо и доходчиво объяснял все дорожные ситуации. Очень комфортно и без волнения проходили занятия. Научил и показал все нюансы управления машиной. Никогда не повысит голос, а только поможет и направит в учебном процессе. Обучение было одно удовольствие! Спасибо за терпение и отзывчивость! 👍👍👍. Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно в "iDriver"! Остались только добрые впечатления и положительные эмоции. Рекомендую! А ещё обязательно поведу ребёнка в детскую автошколу "iDriver". Очень интересно и увлекательно! Вы-лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Ставицкая
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Спасибо моему инструктору Максиму!!! =) Мне очень повезло встретить такого человека как Максим - терпеливый, спокойный, внимательный. Инструктор, который может доходчиво объяснить, показать, помочь почувствовать себя уверенно за рулем. Однозначно рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2022
Обучение вождению на высоте, а вот с теорией пришлось разбираться самой. Огромная благодарность моей инструктору Максиму, дал все навыки вождения, и к экзамену готовились, и к жизни. Всегда поддерживал меня, спокойно объяснял и показывал все что нужно. В конце практических занятий было очень грустно что 2 месяца вождения так быстро пролетели. Внутренний экзамен в автошколе и в теорию в ГИБДД сдала с первого раза, но опять же говорю, с теорией я разбиралась сама, потому что онлайн занятия были совсем не интересные и нудные, сидеть по воскресеньям 4 часа и выслушивать нудятину не особо хотелось, преподаватель только запутывал нас в ПДД. Поэтому я просто скачала приложение Дром ПДД и сама отлично подготовилась к теории. Но для меня это не особо большая проблема, потому что ничего сложного в этом не было, лучше уж в свободное время самой готовиться, чем каждое воскресенье тратить своё время в пустую, ничего больше от теории онлайн я в принципе и не ожидала. Поэтому 5 звёзд, только за лучшего инструктора и менеджеров. Их тоже хотелось бы поблагодарить, всегда входили в положение, помогали и отвечали даже в 10 вечера. Спасибо огромное за лучшее обучение!
Посмотреть ответ организации
Александра Закабунина
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
Добрый вечер, училась в этой автошколе и остались только положительные эмоции, был очень классный преподаватель по теории , рассказал все очень доходчиво, что не пришлось дополнительно открывать учебники, все записали в тетрадь и все хорошо расписали. Потом началось вождение, с одним преподавателем чуть не сошлись, поменяли на другого преподавателя Романа и Сергея, Влада, очень достойные преподаватели. Все достойно объясняют , говорят , что и для чего нужно , даже с учётом их сложной работы , всегда найдут время объяснить , если не понял , еще раз ;) терпения им не занимать, зато после обучения с ними , не страшно выезжать на дорогу. Потому что они очень ответственно относятся к своей работе. Искренне благодарю их всех ;) никогда не думала , что обучение в автошколе может быть таким удивительным ;) Обязательно посоветую всех в этоу школу
Посмотреть ответ организации
Malika Norova123535
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Автошколу ай драйвер лично я считаю лучшей автошколой в Балашихе. Объясню почему: Очень классный администратор Татьяна. Доступно рассказала как, где проходят занятия. Рассказала какими скидками можно воспользоваться. Предложила систему беспроцентной рассрочки. Которая лично для меня на тот момент была необходима. У автошколы есть онлайн платформа для изучения теории "Рули онлайн" Там в анимациях очень доступно все рассказывают. Я совмещала, посещала занятия в классе с преподавателем и смотрела онлайн уроки. Для меня важно знать все правила дорожного движения безупречно, так как мне возить ребенка а это большая ответственность. Про Инструкторов . Мне повезло кататься с двумя инструкторам . Василий Валентинович помог мне преодолеть страх. Своей харизмой, позитивным отношением к жизни и жизнелюбием давал просто колоссальный заряд энергии , с ним было ничего не страшно. Инструктор Александр очень технично обучал вождению . Не пропуская знаки, разбирали светофоры. Неверояно терпеливо и доброжелательно просто человек спокойствие! Человек доброта! На всем периоде обучения администратор Татьяна у меня интересовалась все ли меня утраивает, есть ли у меня вопросы , пожелания. Вот это сервис! Когда на тебя не все равно, когда ты можешь расчитывать на помощь и поддержку автошколы. Такое отношение бесценно! И вот наконец мои права у меня в руках, не могу поверить своему счастью! Вы мои любимки !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Хочу сказать спасибо большое автошколе iDriver за обучение!!! Особенно хочу сказать спасибо нашему преподавателю Диане Анатольевне за подробное разъяснение теории. Если возникают вопросы всегда разберает, объясняет все нюансы. Спасибо большое инстрктору Сергею за его терпение. 🔥🔥🔥Спасибо большое куратору Татьяне за её отзывчивость🙏🙏🙏, всегда на связи и отвечает на все вопросы если возникнут. Спасибо большое всем!!!! Буду рекомендовать всем своим знакомым!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Михайлец
Знаток города 5 уровня
29 августа 2020
Самая лучшая Автошкола в городе! Доверяю только проверенным организациям! Существует на рынке образования уже 14 лет! А это огромный срок. Всем рекомендую! Есть своё приложение в телефоне, удобно готовиться к экзаменам в режиме онлайн 24 часа, всегда под рукой. Огромный автодром тоже существенный +. . Вообщем рекомендую на все 100%
Посмотреть ответ организации
Алина О.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2021
Хочу выразить благодарность iDriver, в администратору Татьяне, всегда популярно ответит на все возникающие вопросы.Огромное спасибо нашему преподавателю ПДД Говорову Андрей Андреевичу он же по совместительству был моим инструктором, это невероятно спокойный и уровновешанный человек. Хочу пожелать процветания автошколе, и крепкого здоровья людям с которыми мне посчастливилось быть знакомой. Ещё раз с благодарностью за Ваше великое терпение к начинающим водителям:)
Посмотреть ответ организации
Елена .А.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Наканецто я здала сегодня вождение, хочу сказать спасибо преподователю Андрею Андреевичу все внятно обьясняет ,обучение прошло легко,теории с первого раза все здала,и большая благодарность инструктору Урмас Юрьевич очень хорошо обучил вождению и человек очень хороший я очень довольна этой школой всем советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля Проничива
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Добрый вечер, хочу сказать спасибо автошколе айдрайвер за обучение, особую благодарность моему инструктору по вождению коршунову Ивану который дал мне все навыки вождения, он очень грамотно всё объяснял и обучал что с ним учиться было одно удовольствие, Вань хочу сказать тебе огромное спасибо что именно ты был моим инструктором, с тобой было очень легко и спокойно учиться ты лучший.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2