Поиск
Маршруты

IFlat

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 2,6
45 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Евгений П.
Знаток города 10 уровня
16 июля 2021
Отвратительное качество за конские тарифы Подключил себе на дачу, за неимением аналогов приходится терпеть. Может работать неделю-две без перебоев и также спокойно на протяжении тех же недели - двух отваливаеться соединение из-за очередной "аварии". Тарифы а СНТ реально что-то с чем-то, учитывая что платишь за подключение около 15к, так ещё каждый месяц отваливай 1к за 70мб по gpon. 70мб по gpon, Карл! На любой звонок/жалобу ответ один "ожидайте, скоро исправим". Всё чаще задумываюсь о беспроводном модеме...
2
Броненосец Потемкин
Знаток города 4 уровня
4 мая 2020
Борюсь с ними уже полгода, и тут они сам присылают мне на почту просьбу оставить отзыв о них на шести сайтах-отзовиках))) Ну держись IFLAT,оставляю на Яндексе.. Решил подключить родителям-пенсионерам интернет в области.Приехал сам проконтролировать подключение.Пришли монтажники,начали ставить приставку для Wi-Fi (на самом деле обычный роутер, но они гордо называют его приставкой) Установили в коридоре над входной дверью.. На вопрос-как будет ловить Wi-Fi в квартире,далековато же от мест пользования, я же не буду сидеть в коридоре с планшетом, может поставим чуть дальше? Ответили,что по регламенту могут тянуть кабель от щитка в подъезде до приставки не больше 2-3 метров,не помню точно. Звоню в поддержку, говорят так и есть,но вы говорят не волнуйтесь, у нас самые мощные приставки в мире,все у вас будет ловить везде и к тому же вы имеете право на подключение еще одного рабочего места бесплатно! Заставил протянуть кабель в комнату где стоит комп и старый роутер, подключить там. Все сделали, взяли деньги ушли. Я глянул-Инет вроде есть, уехал. Получается 2 роутера в квартире, один в коридоре, другой в дальней комнате, по идее проблем с качеством сигнала быть не должно. В реале все наоборот, по тарифу скорость 100мбит, по факту около 10мбит,(есть скриншоты из Speedtest) интернет еле ползает.. Приехал снова, начал разбираться, это нечто товарищи..Как организуют подключение, когда 2 роутера? Один основной, второй в режиме усилителя сигнала, оба имеют одно название точки доступа и одинаковый пароль, планшет сам выбирает к какому из роутеров он ближе и где мощнее сигнал и переключается на него. Горе-монтажники из IFLAT об этом не знали и сделали 2 разные точки доступа с разными именами и паролями,причем нам выдали лоин/пароль только от свой приставки-ну конечно от той,что далеко в коридоре. Из-за расстояния в 7 метров нескольких бетонных стен качество сигнала падало и скорость была меньше 10мбит.. Звоню в поддержку, сначала попал на какую-то или новенькую или очень честную сотрудницу, она мне бесхитростно выдала-а у вас приставка ZTE? Это самая убогая приставка, просите чтобы вам ее заменили на более мощную!!! Говорю-отлично,поменяйте мне! Отвечает-тут не все так просто, должен приехать специалист,убедиться что ваша приставка неисправна и только тогда заменить,а вызов специалиста у нас платный! Это на словах все быстро, по факту потратил на это полдня, дозвониться до них нереально, если дозвонишься, очередь по несколько человек, ожидайте 30 минут! Приехал через неделю в выходные еще раз, звоню, соединили с техподдержкой, там уже грамотные вроде люди, объяснили, что надо сделать одинаковы названия и пароли у обоих роутеров, а потом посоветовали вообще отключить раздачу Wi-Fi на первой приставке в коридоре, использовать ее только как маршрутизатор и раздавать Wi-Fi только со старого роутера. Вопрос-зачем я тогда плачУ 200р аренды по договору за эту хваленую приставку??? Ну да ладно, с горем пополам по телефону настроили второй роутер, скорость вроде пошла до 50-70мбит. Уехал домой. Через пару дней выясняется, что пропадает интернет по несколько раз в день!!! В выходные приехал снова, зависимости никакой не нашел, передергивал питание на роутерах и т.д.-не помогает. Инет сам пропадает на 2-5-15-20 мин, иногда ЧАС-ДВА по несколько раз в сутки!!! Сам потом появляется.. И это за 550р в месяц! Звоню в поддержку-типа давайте уже наконец, настройте свой интернет по уму! А в ответ начинаются песни-у нас вызов специалиста бесплатный, только если наша вина и только в будние дни, т.е. когда там будут только одни родители, без меня. Ясно как божий день, что приедут 2 молодых лба, поковыряются и скажут пенсионерам-у вас все работает, давайте деньги за вызов! Получается замкнутый круг, бьюсь уже полгода.. Короче, дорогой IFLAT. Мой номер договора 50009106032, сделайте уже наконец что-нибудь со своим интернетом, иначе этот отзыв появится на всех ресурасах-отзовиках, где вы просили в своем письме оставить отзыв, а я с чистой совестью перейду к другому провайдеру!
7
1
Robert Asatryan
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2020
Самый конченный провайдер , переехал и из-за отсутствия других подключили этот , за подключение 3 тысячи взяли +1 тысяча аванс , но все бы ничего но уже неделю не работает интернет и они каждый день кормят завтраками , хуже просто не встречал
8
1
Михаил И.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Стабильная связь! Пользуюсь как дома, так и на работе! Быстрая реакция не неполадки в сети!
4
Андрей Бессмолый
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2024
Относительно неплохой интернет, но в последнее время есть проблемы с работой .
Georg Bagz
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2020
Телефоны поддержки не работают. На вопросы в техподдержку "почему нет интернета" всегда и у всех один ответ - "на линии ремонт, скоро все заработает". Телефоны отключены, так что плевать им на вас.
3
Анатолий Юрьевич Сарайкин
Знаток города 6 уровня
8 августа 2019
Здравствуйте. Мне посоветовали интерет связи IFlat, я подключился три года назад, и не сколько не жалею.
4
7
Александр Б.
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Хороший интернет и сервис!
1
Влад
Знаток города 6 уровня
14 марта 2019
Хорошая компания с нормальными ценами и уровнем сервиса.
4
7
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2020
Ненадёжный провайдер. В вечернее время приложения тв тормозят
1
1
Беседина Елена
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Самый лучший и самый надёжный интернет в этих краях!
2
6
Максим Царюк
Знаток города 20 уровня
24 января 2020
вечная неразбериха,мусор не вывозят неделю,в подъездах лампы не горят, на вопросы не отвечают итд.
3
2
Эл.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Даже врагам бы не пожелал, и друзьям - не советовал бы. Ушел и не разу об этом не пожалел. Жалею только что раньше не ушел и о потраченных нервов, денег, времени.
7
5
Владимир Пастух
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Инет Н-Ф г.о.
2
3
  1. 1
  2. 2