Поиск
Маршруты

Игарка

Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,9
100 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Le Gat
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2025
Хорошая заправка, заправляюсь тут с 2018 года, никогда проблем с качеством топлива не было. Удобно расположена для жителей Лесной мелодии, близлежащих гаражей а/к 9 и посетителей Метро. Очередей никогда нет, но и сервиса, как на брендовых АЗС, тоже нет. Тут нет ни магазина, ни кофе, ни еды на вынос, просто колонки для выдачи топлива на 4 машины. Причем две выдают ДТ и 92-й и две 92-й и 95-й. Заезд на заправку конечно, не очень удобный, асфальт под убит. Ставлю пять звезд, так как мне эта заправка доступнее, чем другие, по расположению. Стоимость топлива бывает ниже, чем на остальных. Рекомендую!
Алексей Ямской
Знаток города 12 уровня
14 июня 2025
Заправлялся на свой страх и риск. Ничего не случилось. Но страх остался)) Откуда бензин не указано, цена низкая была на тот момент. Но бак был пуст, поэтому и заправился. Рекомендовать остерегусь.
1
А
Александр Наумов
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Нормальное место, всё быстро, удобно и качественно
1
Станислав Рягин
Знаток города 18 уровня
27 июля 2023
Колонка находится на отшибе, видно из за этого и бензин ⛽ не очень, удобно заправлять авто здесь, только тем, кто рядом работает, живёт или у кого гараж рядом находится
1
2
sanyamiheev97@mail.ru
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Качество соответствует цене, машина не едет расход увеличивается, и запах у выхлопных газов едкий становится
1
2
Дедушка
Знаток города 14 уровня
8 марта 2023
Бензин норм. И цена приемлемая. Не то что на рос нефти или лукойле.
1
3
Александр Дубровин
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Гараж рядом ,а заправляюсь в другом месте , да и не вижу очереди и это говорит о многом !
1
2
Павел Захаров
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Хорошая заправка!
2
Александр
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2018
бензин достаточно дешевый, но по качеству вопрос
2
3
Евгений Г
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Хорошая АЗС заправляюсь в течении 10 лет, нареканий не было
2
Max Motor
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2019
Вместо 95 наливают 100.Сразу можно на трек.Огонь.
4
2
Kirill
Знаток города 17 уровня
2 июня 2025
Качество
1
Роман Солодкий ш
Знаток города 19 уровня
7 февраля 2023
Бензин плохой заправлялся как то там машина плохо работала
1
3
Самир Фарманов
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
На против есть очень хороший сервис называется Чиним-Красим очень хорошо и качественно работают люди. Перед выездом в каператив налево
1
1
Артём
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2019
Дешеаое топливо хорошего качества.
2
1
ООО "АлВиС"
Знаток города 6 уровня
26 июля 2019
АЗС "назад в прошлое", топливо хорошее, цены ниже.
3
1
labotryas labotryasov
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2022
Заправка принимает топливные карты
1
1
алексей п.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Неплохая заправка, но лучше на своих заправляться
2
1
Алексей Тверской
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2018
Улучшить отношение к жильцам, работать не по принципу, впарил, а дальше е6итесь сами... и если есть, как они впаривали, гарантия на ремонт 1 год, чтобы выполняли свои гарантийные обязательства!!!
3
4
Андрей
Знаток города 8 уровня
30 июля 2019
сомнительная заправка грубые операторы
2
2
Сашка Бабич
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Заправляюсь , всё норм!
2
1
Дмитрий Швецов
Знаток города 15 уровня
23 октября 2024
Заслуженный бал за керосин
1
Михаил Б
Знаток города 6 уровня
24 января 2019
нормальный бензин.Очередей не бывает
2
3
S
Svetlana Sh.
Знаток города 8 уровня
24 мая 2020
Заправить машину можно
3
1
  1. 1
  2. 2