Поиск
Маршруты

Igla

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,6
56 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Polina Strelkova
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Шила несколько вещей в этом ателье, некоторые года 2-3 назад, ношу до сих пор. Вещи не теряют вид, по размеру (который, благо, не изменился за 2-3 года), идеально смотрится. Осенью шила костюм (пиджак+брюки), очень довольна, жду тепла, чтобы снова его носить. В ателье работают очень доброжелательные люди, которые уважают и учитывают пожелания клиента. Спасибо большое за то, что пополняете мой гардероб качественной и стильной одеждой! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Брызгалов
Знаток города 4 уровня
17 июня
На озоне купил классные мото джинсы Все супер, кроме огромного запаса на поясе, для живота видимо)) Ремень не справлялся, при приседании джинсы пытались сползти вниз Приехал к девчатам - пара дней и джинсы как будто сшили точно по моей фигуре. Кайф!
Александра
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2025
Грамотные специалисты. Взялись за срочный заказ, сделали всё быстро и качественно. Всё чётко и по делу! Спасибо! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Dasha C.
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Здесь трудятся настоящие мастерицы! Сколько чудесных и уникальных нарядов было создано в стенах этой мастерской. Уже посоветовала всей семье, друзьям, коллегам — знаю, что это лучшее ателье города! ☺️
Станислав
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Быстро и оперативно решили мои задачи по пошиву одежды. Обращаюсь уже не первый раз. Успехов и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
rojnovarojnova88
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Спасибо большое,работа была выполнена быстро и что более важно, идеально в плане качества!Точно обращусь к Вам ещё не раз❤️🙏
1
Иван Смирнов
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
ПРИНОСИЛИ В РЕМОНТ НЕСКОЛЬКО ВЕЩЕЙ , ИДЕАЛЬНАЯ РАБОТА . РЕКОМЕНДУЮ !! САМА ХОЗЯЙКА АТЕЛЬЕ ДОСТАВИЛА ЗАКАЗ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ !
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Чудесное место, неоднократно заказывала вещи на пошив. Шили по моим меркам, вещи сидят как влитые. Однозначно рекомендую! Спасибо сотрудницам, у них золотые ручки 🤍
3
Kate Parshina
Знаток города 5 уровня
19 февраля
приветливый персонал, быстро и качественно выполняют свою работу
Дмитрий Пахмутов
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Качественно 👍 Быстро 👍 Оперативно 👍 Спасибо большое, буду обращаться только к вам 🥰
Antony_Van_Lyutov
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Хорошее ателье. Супер сервис, быстро сделали. Буду еще заказывать
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Золотые не только игла , но и руки !! безупречная работа ! Шили мне платье к новому году !
1
А
Анонимный отзыв
4 августа 2014
Шьют неплохо, но очень долго, в сроки не укладываются. Абсолютно не стараются понять то, что ожидает заказчик, а делают так, как проще им! Цены не адекватны, не соответствуют работе!!!! А девушка (светлая, по-моему, Елена) администратор некультурная, способна нахамить и даже обидеть! Иными словами, обычное ателье советского типа, которое не держится за клиентов и не ценит деловую репутацию!
4
2
Екатерина Е.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Заказ выполняют долго, по качеству нареканий не было. Если работают, а точнее не работают по графику, то никаким образом не уведомляют об этом. Нет никаких объявлений, просто закрыто и все.
1
2
Артём Гмызин
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2023
Уже 12 лет подшиваю одежду здесь, все очень нравится, рекомендую, так как цены приемлемые и делаю все очень качественно.
3
Дарья Б.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Отдавала несколько вещей на ремонт, сделали работу качественно и в указанные сроки.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2025
Быстро зашили разошедшийся шов на куртке.
Екатерина Н.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Прекрасная работа, все сделали быстро и качественно!)
1
Роман Ворончихин
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Отличное ателье!!! Все сделали быстро и качестаенно
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2012
Придя в магазин вы заметите, что пришли не вовремя. Персоналу точно не до вас, у них свои разговоры между собой. Ну уж если что-то попросите, они соизволят вас обслужить.
6
1
О
Ольга Батуева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2019
Хорошее ателье.Качественные услуги по ремонту.Обращаюсь часто и всем рекомендую.
2
Сергей Касаткин
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2019
Хорошее отелье, заказывал костюм сшили быстро и качественно.
3
Галина Вагина
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2020
Очень дорого , абсолютно не погимают , что нужно заказчику . Результат отрицательный!!!!!
3
3
Евгений Лысков
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Просто замена замка - 1-1.5 недели. Очень долго.
2
2
А
Анонимный отзыв
9 июля 2020
Ушивала пуховик, сделали хорошо
2
Илнар Габдрахманов
Знаток города 12 уровня
12 августа 2020
Делают качественно и по приемлемым ценам
3
2
Ёжик
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2018
Ушивали Мне штаны и пуховики Коламбия все четко молодцы. Спасибо
3
Марат Ирисбаев
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Добрые и замечательные люди
Посмотреть ответ организации
Kira
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Дороговато. Да и качнсьво желает быть лучше.
1
1
  1. 1
  2. 2