Поиск
Маршруты

ИгЛа

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Олег Воробьев
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
К сожалению всё печально, заказывал чтоб вышивка была ниткой, пришили нашивки, ниткой вышито с пробеломи, некоторые слова не понятны, по времени очень долго ждал, и сделали в торопях за день. Вообщем не ответственно подходят к клиентам. Это очень жаль.
Посмотреть ответ организации
Олена Терновская
Знаток города 10 уровня
24 марта 2025
Внимательный к клиентом персонал. Индивидуальный подход. Хорошее качество изделий. Отзыв дополню после получения заказа. А так все отлично 👍
Посмотреть ответ организации
Joseph
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Заказывал пошив спец одежды: отличное качество пошива, идеальная посадка, приветливые и отзывчивые сотрудники. Отдельное спасибо Ларисе Геннадьевне за выполненную работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Смышляева ирина
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Крутая организация .у них современные модели ,отличное качество, индивидуальный подход к клиентам. Можно сделать вышивку любой сложности, купить халат или полотенце для подарок с вашим логотипом .
Посмотреть ответ организации
Александр Казаков
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Умеют работать быстро и даже очень. Качество на уровне, цены приемлемые. Особо привередлевым советую выбирать цвет ниток вживую. Заказывал шевроны, все довольны. Будем работать и дальше)
Посмотреть ответ организации
Наталья Лоскутова
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Всегда пользуюсь услугами данной студии пошива, качество супер, форму в школу шью только там.
Посмотреть ответ организации
ЧЕК
Знаток города 18 уровня
26 августа 2022
Отличное ателье по пошиву спец. одежы! Лучшее в городе. Всем рекомендую. Работают профессионалы. Большой ассортимент моделей, цветовой гаммы.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Давыдова
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Дорогая одёжка. Хотела приобрести форму для работы,но там такие цены,что работать не охото.А так и костюмчики и фартучки очень хорошего пошива.❤
Посмотреть ответ организации
Олег Знарок
Знаток города 22 уровня
17 марта 2021
Не знал что рядом с домом такой отличный магазин, делал себе вышивку на снепбэке и остался очень доволен
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 октября 2018
Заказывала здесь медицинский халат, доставили быстро курьером. Сел отлично, размер в размер, цвет такой же яркий. Качеством очень довольна, возможно закажу еще, рекомендую ИгЛу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин 12
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Хорошее обслуживние, большой. Ассортимент одежды
2
Посмотреть ответ организации
Евгения З.
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Заказываю форму в школу МЧС детям, все отлично.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Застёба
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Всё хорошо, но заказ 2 месяца ждать.
Посмотреть ответ организации
К
Константин Напр
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Сошьют всё необходимое
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Спасибо девчата , вы лучшие мастерицы
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2