Поиск
Маршруты

Igma

Обзор
Фото
7
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,5
51 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
firstmix
Знаток города 10 уровня
14 октября 2025
Приезжал на разных машинах (Т5, В6, Форд). Проблемы тоже разные: тормоза, подвеска, проблемы с запуском. Заезжал и просто на замену масел и фильтров. Если за ранее записываешься, то без очереди, если просто заехать, то, естественно, нужно подождать. Делали быстро если з/ч есть в наличии и быстром доступе. Если запчасти под заказ, то длительность ремонта зависит от поставщиков. По "гарантии" приезжать не приходилось, всё делали хорошо и с первого раза. Делают как простые ремонты, так и сложные. Можно обращаться!
1
Александра Данченко
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
СТО супер,мне как девушки очень понравилось, что не пытаются обмануть,а наоборот, объясняют,помогают, разобраться с машиной,а не только деньги, теперь я их постоянный клиент, и я знаю,что после их ремонта,я доеду везде,и не боюсь за жизни своих близких и своей,как же приятно знать,что люди знают,что они отдают не просто машину,а средство пошенной опасности,и как приятно когда люди оботом заботятся,хотя и чужие, желаю вам процветания,и хороших клиентов,таких же как и вы, спасибо что вы есть.
1
Андрей Пономарёв
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Менял рычаги подвески на своём Ford Fusion. Сделали сразу и развал-схождение. Всё хорошо.
1
А
Александр Борисовский
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Пригонял Вольво хс 60 на ремонт, все сделали быстро и качество, и что не мало важно очень приятная цена.. Рекомендую
1
Александр Кейзеров
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Хороший сервис. Ребята ищут причину проблемы, а не устраняют только последствия. Хорошее и качественное обслуживание!!! В общем мне понравилось.
1
П
Павел Г.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Сегодня побывал в данном СТО впервые, сервис клиентоориентирован, качеством выполненных работ остался доволен
1
Артём
Знаток города 9 уровня
24 мая
Хороший сервис. Олег отличный специалист по электрике.
K
Kris and Blejki
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Долго искала хороший автосервис и нашла !Лучший автосервис нашего города. Очень грамотные специалисты, которые знают свое дело. Теперь только к ним
2
4
Е
Екатерина Забело
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Отличное СТО, все прекрасно сделано, мастера хорошо знают свою работу 👍
1
Владимир Петкевич
Знаток города 20 уровня
1 марта 2023
Однозначно рекомендую этот сервис! Все машины нашей большой компании обслуживаются здесь!!! Качество за разумные деньги!!!
2
3
Михаил Горбач
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Отличное СТО!!! Ребята хорошо делают и цены не кусаются!
1
2
Д
Дмитрий Кущ
Знаток города 2 уровня
25 июня
Хороший сервис. Обслуживаюсь постоянно. Всем доволен
К
Константин Дереченик
Знаток города 2 уровня
24 июня
Отличное СТО, обслуживание и сервис на высоком уровне.
Петр Иодковский
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Мастера так себе, а директор... Не советую это СТО
Ю
Юлия Новикова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Хороший автосервис с достойными мастерами. Если ремонтировать машину , то только здесь буду. Качество на высоте
3
2
S
Sergey T.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Мастер Александр супер!
1
Н
Никита Ш.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Максимум что им доверишь, так это коврики помыть. Люди незнают как грм выстовить, выставя мимо меток доказывают что это правильно.
5
2
Е
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Отличное СТО. Квалифицированный специалисты. Советую)
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Очень толковые мастера и качественное выполнение работы!
2
2
С
Сергей Капкович
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Отличное СТО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!! Знают свое дело Встречают с улыбкой , провожаю также) Чистота , аккуратность, пунктуальность.
3
2
Кирилл
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Не хотел ничего плохого сказать , НО делали развал , в итоге порвали пыльник рулевой тяги.
2
2
Б
б д
Знаток города 14 уровня
28 мая 2023
Мастер Саша, просто молодец
2
2
Ю
Юрий
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Хорошее Сто
2
2
  1. 1
  2. 2