Поиск
Маршруты

Игралайф

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
139
Отзывы
471
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
917 оценок
Оцените это место

471 отзыв

По умолчанию
tatyana onezhko
Знаток города 21 уровня
23 февраля
Отметили с друзьями 23 февраля в боулинге. Посещали это место часто когда ребенок был маленьким, сейчас ребенку 18 лет но с тех пор мало что изменилось. Не хватает свежего ремонта и не мешало бы заменить ботинки для боулинга, в остальном не плохо для досуга в праздники и выходные. Дорожку бронировали заранее, но на середине игры пришлось сделать замену (хорошо что была рядом свободная). Были проблемы с выставлением кеглей. К персоналу, кухне и напиткам замечаний нет. Все на высоте. Кроме боулинга есть зона с бильярдом, игровые автоматы.
1
Посмотреть ответ организации
F.S.
Знаток города 8 уровня
5 марта
Ходили на днях всей командой играть в боулинг. Место реально порадовало. Во‑первых, дорожки. Их тут восемь, и все работают отлично. Никаких тебе «ой, этот шар застревает» или «автомат сбойнул». Кидаешь — и кегли летят как надо. Во‑вторых, еда. Честно, не ожидал, что в боулинге можно нормально поесть. Но тут все серьезно. Брали пиццу, картошку, курицу, салаты — вкусно, горячее, принесли быстро. Порции нормальные, никто голодным не ушел. Пиво. Пробковый сбор 400 рэ. Обслуживание тоже порадовало. Официанты шустрые, убирали быстро, пока играли — никто не дергал, но пустые тарелки забирали. Теперь всё болит. Спорт, однако
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 27 уровня
6 февраля
Мы зашли с мыслью, что всё будет «так себе», но приятно ошиблись. Заведение, конечно, повидало многое и выглядит немного потрёпанным, однако, оказалось, что всё более-менее цивильно (если можно так сказать о боулинге). Здесь нет гламурного лоска, но со своей основной функцией – дать людям покатать шары и хорошо провести время – оно справляется. Персонал старается и относится по-доброму. Цены вполне адекватные. Если хотите просто прийти и получить удовольствие от игры и компании, не придираясь к мелочам (вроде побитых шаров), то это неплохой вариант.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
5 января
Впечатление вау, всем понравилось, у ребёнка восторг, у самого ностальгия Всем советую На ресепшене работают отличные ребята, всем помогут и подскажут особенно Александр Приходите, в Москве такого нету
1
Артëм Сергеев
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Игровые автоматы неплохие, но есть один большой минус. На считывателе карт написано 70, а на самом деле игра стоит 100 рублей. Нигде, кроме телевизора над кассой (вряд ли кто-то будет туда смотреть) не написано, что игра стоит не 70 рублей, а 100. Так в чëм же проблема написать на автоматах о том, что реальная цена игры - 100 рублей??? И ещë закрепите платформу на танцевальном аппарате "Pump It Up", она разъезжается на две части во время игры, также у автомата сильно выгорел экран и из-за этого неудобно смотреть стрелки на экране.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Чернов
Знаток города 15 уровня
5 октября 2025
Не плохо, но по-прежнему сохраняется атмосфера нулевых. Есть меню с различными видами блюд и на напитков, нормальный выбор пива и закусок. Боулинг ок, поиграть можно, но стоимость 4000рублей за час не очень оправдана. Когда пришли дорожки были не подготовлены. Приходилось бегать шары искать. Зал рекомендую исключительно для развлечения детей , там для них и детская комнатка (500 р за 30 минут /чел), и игровые автоматы. В целом, боулинг остаётся местом атмосферы нулевых, которая отталкивает а не привлекает
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 16 уровня
31 мая 2025
Посетили боулинг с детьми, остались не в восторге. Цены в выходные — около 4000 руб за дорожку, и никаких скидок даже на день рождения, что очень странно. По будням дешевле и с акциями, но в выходные — никаких привилегий. Брали 2 часа для детей: бортики работали плохо, постоянно приходилось поправлять. Много шершавых и пошарпанных шаров. Персонал часто отсутствовал, официанты работали очень медленно. Из плюсов — туалеты, по словам детей, в нормальном состоянии. В целом, формат детям понравился, но за такую цену ожидаешь лучшего сервиса и условий. Пока не рекомендуем.
2
1
A
alina БИКМУХАМЕТОВА
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Нормальное место где можно отдохнуть или отметить день рождения, юбилей, детский праздник, встречу выпускников, там есть боулинг и прочее аттракционы для детей и взрослых блюда вкусные особенно пицца цезарь и сырные шарики, персонал добрый без хамских отношений туалет чистый мы обязательно в следующий раз сюда вернёмся спасибо что вы есть
С
Саня
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Отмечали день рождения дочери в Игралайф Капитолий. Само заведение хорошее. Очень много развлечений для детей: боулинг, игровой лабиринт, автоматы и т. д. Если бы не одно но: администратор- блондинка Ирина - настоящая хамка. Такого хамства я в жизни не слышала. Праздник был испорчен. Очень пожалели, что выбрали это место. Больше не придём и рекомендовать никому не будем. Пожелание руководству: тщательно выбирайте сотрудников! Место хорошее, но слушать хамство от администратора очень неприятно.
5
Ekaterina E.
Знаток города 8 уровня
26 мая
Отметили здесь выпускной начальной школы. Взяли пакетное предложение + боулинг. Просто супер! Дети в восторге, прекрасно провели время! Огромное вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Чумак
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Пришли компанией поиграть в боулинг, в этот день работала очень вежливая и красивая девушка зовут Ольга отдельное ей спасибо, атмосфера хорошая цены приемлемые, выиграли даже какой-то подарок но не стали его забирать, и Ольга подарила его девочке которая пришла с родителями это было очень мило. Всем советую посетить этот развлекательный центр. Я остался очень доволен!!!!
Ю Во
Знаток города 15 уровня
2 марта 2025
Удобное место для развлечений детей и подростков. Очень удобно что нет много народу. Нету толкучки и очередей. Можно хорошо поиграть в боулинг. Настольный хоккей и различные аттракционы. Рекомендую
1
Алина Коваль
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Посетили данное заведение! Понравилось всем ! И деткам и взрослым! Вкусное разнообразное меню, атмосфера располагает, персонал дружелюбный и профессиональнальный. Рекомендую для отдыха и прекрасного досуга. 👍🔥
Посмотреть ответ организации
Olga B
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Отмечали здесь сыну день рождения 10лет. Получился очень хороший праздник, мы бронировали заранее три дорожки для 12детей. Удобно, что большой столик для питания был, заказывали очень вкусную пиццу, у которой договор с боулингом на время закрытия их основной кухни. Для мам тоже был отдельный столик с вкусным чаем, где было удобно наблюдать за игрой детей. Администратор очень вежливая, приятная девушка, сделали скидку по акции «день рождения». Мы были в понедельник в 12.00, отличное время. В момент технической неполадки бортика дорожки, нам ее поменяли по нашей просьбе. Все вопросы я заранее узнавала в переписке, очень удобно мне было, что разрешили свои вкусности, тк у нескольких детей были строгие ограничения в рационе.
3
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 3 уровня
7 января
Были в аркадах в игралайфе. Автоматов не так много, но все работают исправно. Атмосфера крутая, чувствуешь, будто играешь в игровые автоматы в 90-ых-00-ых. Персонал приятный!!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5600
Знаток города 3 уровня
30 января
Одно из лучших мест , для приятного время припровождения , атмосфера 🔥, персонал доброжелательный , приятный 🥰🥰🥰😘 Поиграли в боулинг , все шикарно
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Отмечали День рождения дочки 9 лет. Бронировали заранее. Отличный вариант проведения праздника для детей, когда анимация, уже, не интересна, но интерактив нужен. Программа: - 2 часа боулинга (2 дорожки на 8 человек) - обед - час игры на автоматах (20 игр/ребенок) - торт По пунктам: - очень чисто - меню стандартное. Все вкусно. Пицца, прям, хороша - хорошее обслуживание официантов (все согласно договоренностям, без задержек) - ботинки для боулинга в хорошем состоянии (не ушатанные, обработанные) - автоматы, старенькие, но все работает чистое и аккуратное (даже, какой-то ретро-флер. Люблю такую эстетику) Каждый год организую детский праздник, здесь ценообразование, приятно, удивило. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тараничева
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2025
Отмечали день рождение! В субботу с утра не было никого и это большой плюс! Вкусная еда, симпатичный зал, атракционы, игровые аппараты и лабиринт. Можно поиграть в боулинг и покататься на машинках, достойное место!
Карина Батюк
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Посетили данный боулинг с детьми на новогодние праздники. Не понравилось: 1. Старые шары, на которых стёрлись цифры. 2. За 2 часа игры несколько раз зависал механизм: кегли падали, на место не выставлялись. 3. Шары застревали и обратно не выкатывались (долго ждали). Приходилось брать у соседей, от чего они были не в восторге. 4. Очень высокая цена по сравнению с другими местами (3500 руб. /час). За такие деньги можно было бы и обновить оборудование... Остались не в восторге. В следующий раз выберем другое место.
1
Ольга Кузнецова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Отличное место. Посещаем с дочерью регулярно,постоянно обновляются игрушки на 1-ом этаже,ребенок в восторге) Переделали подъем на горку,по другому сделали резинки,за это отдельное Спасибо.Можно ребенка оставить на 1-ом этаже и поиграть в боулинг не переживая за ребенка)Так же на 2-ом этаже любим автодром и аппараты. Очень вкусная кухня,обслуживание 👍. Празднуем здесь и дни рождения,всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ноздрина
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Посетили сегодня Игралайф(Капитолий),деткам понравилось и родителям тоже!!!Хорошее место дня отдыха с детьми.Обслуживание супер!!!
Посмотреть ответ организации
Ivan ivanov
Знаток города 12 уровня
18 февраля
Очень холодно в помещении открыта дверь на улицу примыкающая к детскому лабиринту попросили закрыть дверь чтобы не дуло холодным воздухом с улицы девушку руководить отказала объяснив тем что у них поставка дуло сильно на улице - 17 Вы правда думаете что я должен заплатить 800р за час и находится в холоде потому что у вас поставка?!
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Яблочкин
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Хорошее место для детей и родителей Только не боулинг! Дорожка 4 виснет после двух-трёх бросков, некий работник Артур реагирует на жалобы раз в полчаса, потом заявляет, что ваше время закончилось... Рекомендую всё, кроме боулинга
Валерия Король
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Отмечала свой день рождение , в субботу, мой косяк , что сразу не спросила стоимость дорожки, но как будто 4000 дороговато, брали на 2 часа, плюсом с кухней отдали 15.000 При этом как закончилась наша дорожка, мы еще не успели даже собраться, на наши места привели уже людей. Скидок на день рождение нам не дали, дорожка иногда зависала. В целом нормально, но за эти деньги конечно больше не придем.
Макар Гаспаров
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2025
Достаточно маленький боулинг, народа много, инвентарь достаточно потрепан. За час игры трижды игра остановилась, время естественно администрация не продлевает, одноразовые носки для взрослых не предназначены, рвутся при размере 43… увы второй раз сюда уже не поедем семьей
Мария Мотрова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Отмечали день рождение сына в Игралайф Капитолий, и остались очень хорошие впечатления. Очень много всяких развлекательных штук для детей, игровой лабиринт, автоматы, машинки, боулинг. Уже продуман стол и меню, украшение, подарочки от заведения. Отдельное спасибо администратору Ирине, она сопровождала нас в течение всего праздника и заботилась о том, чтобы каждый момент был продуман! Торт выносили под музыку, с этим помог тоже персонал! Советуем всем, а сами будем приходить в это чудесное место поиграть в боулинг!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Место отвратительное. Вчера отмечали День Рождения. Было заказано 2 стола взрослый и детский. Столы были накрыты, количество гостей перепутано, пришлось разбираться, а праздник ещё не успел начаться. Дальше кухня, крылыши принесли тухлые, с таким явным душком, что даже соус барбекю это не скрыл. Остальное вроде ничего, но не втвосторге. Игровые автоматы работают плохо. Игры списываются с карты, а автомат не включается. Игровые чеки не выдаются. Жетоны просто проглатываются. Автоматы по счету чеков вообще не работают. Пришлось постоянно ходить и выяснять этот вопрос. Боулинг был заказан онлайн в итоге мы остались вообще без дорожки. И пришлось ждать другое время, когда освободится. Отвратительное место, мы люди не привеледливые, можем сами и чашки и тарелки раставить (пришлось), но отношение к гостям в этом заведение оставляет желать лучшего. Тухлые крылья убили всё.
Виктор Знаток
Знаток города 17 уровня
30 октября 2025
Администрацию боулинга просьба проверить работу сотрудников внутреннего кафе. 29. 10 .25 . мы компанией в пять человек решили активно у вас отдохнуть часа так на три. Но после первых минут желание пропало. Персонал нас не видел. Они занимались своими делами. А бармена так вообще не было на месте. Три раза делал им замечание, и всё в пустую. Не рекомендую данное заведения.
Мария Ц.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Игралаиф это замечательный отдых, где есть супетский персонал который с тобой на одной волне 💗 Также есть Боулинг где много раз мы праздновали дни рожденьи 🤘 И прекрасные игровые автоматы где можно круто повесидиться с друзьями 👻
Виктория Ф.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Были с друзьями, играли в боулинг, эмоций масса! Очень понравилось обслуживание. Вежливый администратор, кажется, Виктория все подробно объяснила. Также девушка-официантка просто умничка, подсказала по меню все, что спрашивали и уточняли) Заведение ТОП, не зря выбрали их)
1
1
Dmitry Evdokimov
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2025
Были в боулинге. Оборудование не новое, но, в целом, за два часа один раз была остановка из-за застрявших шаров. Сами шары, к сожалению, сильно жизнью потрепанные. Еда в кафе вполне приличная для боулинга. Персонал приветливый и идущий на встречу. Т.к 4.5 поставить нельзя - ставим 5.
Анжелика Татаринова
Знаток города 8 уровня
20 января
Были с детьми, играли в боулинг. Отзывчивый и очень внимательный персонал. Нам очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Периодически заходили поиграть час после кино или перед, в очередной раз пришли и глаза на лоб 😁 3900 рублей за час боулинга? Вы серьезно? Это вообще законно? У вас ни одна дорожка не работает нормально! То не выставляет кегли, то они валятся, то ПО глючит. Для 1.8к как было раньше пойдет, но вы по моему заболели 😁 В прайме написано выбиваешь три страйка тебе фанта, по факту выбили, говорят ребят вам надо подряд выбить три страйка. Ну камон! За 4к! Можно и не лезть в такие дебри!
Человек
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Хорошее место для детей! Приходим ге первый раз! Много игровых автоматов! Спасибо! Придем еще раз!
Павел Ерастов
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2024
Ходили в боулинг на мини корпоратив. До этого не знал, что там есть боулинг вообще) Из ТЦ выглядит, как классический детский центр с автоматами. Организованно все не плохо. Есть еда, напитки и пиво. Над некоторыми дорожками есть колонка с музыкой. Единственными минусами можно считать большое число детей вокруг и уставшая система боулинга.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8607
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Посетила данный боулинг с компанией друзей. Мы хорошо провели время. Хочется отметить вкусно приготовленные блюда, сервис и игру в боулинг. Обязательно прийдем ещё 🤗
1
Анна крысенко
Знаток города 5 уровня
7 января
Отличное атмосферное место, но после VR хотелось вытошнить пищевод, а игра представляла из себя анимацию без возможности управления. Круто, некоторые автоматы не выдают положенные тикеты, но мне все понравилось
Посмотреть ответ организации
Аня Стикина
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2025
Ужасная игровая для малышей. Есть сломанные мотоциклы, бассейн с шариками в ужасном состоянии
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Гладилин
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Место не то что бы плохое, но явно не хорошее, очень огромный ценник на выходных, скидки в честь дня рождения не было. В боулинге шары через 2 раунда застывали и потом через 2 раунда возвращались, сидели ждали 10 минут пока дорожка включиться, включилась и через 30 минут снова выключилась. В общем и целом если бы можно было поставить оценку 1.5 так бы и было, место плохое, идти туда только в том случае если не жалко деньги, время и нету нигде боулинга получше
2
Елена Медведева
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
На первом этаже игровой больше нет😢 приехали сегодня с ребенком, хотели поиграть, а там пустота. Ребенок расстроился. Почему нигде нет информации, что игровая больше не работает? Очень неприятная ситуация. Мы очень любили вашу игровую
4
Лилия О.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Осталась очень разочарована боулингом! Приехала за 2 недели что бы заказать крайнюю дорожку, что бы отметить день рождение. В итоге мне отказывают и дают совсем не то что мы бронировали. Шары все убитые в усмерть, кегли без конца падали как только аппарат их ставил, администрация была недовольна что мы постоянно просим поставить заново кегли потому что они упали не начав игру. Сам боулинг и организация желает усовершенствования. Что понравилось, кухня. Хотя мы брали на закуску к пиву, но даже по картошке фри и по сырным шарикам можно сказать что молодцы! Хотели отдать малыша в лазелку со старшей сестрой, не пустили(( только с родителями, но тут в принципе можно понять, но гостей не бросить. Автоматов очень много и все равно хоть дети остались в диком восторге.
Алина Куликова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Посетили данный клуб 17.08. Много не приятных моментов, дорожка не единожды ломалась, приходилось просить поправить, это трата времени. По еде и напиткам выбор большой, но мы почти всё отдавали обратно целым. Салат с завявщими листьями, шашлык внутри сырой, пицца не вкусная. Ребёнок даже не стал есть картошку фри. Из всей кухни сносный был только лимонад. Ценник после космический. Мы хорошо провели время за счёт весёлой компании, но сюда больше не вернёмся и рекомендовать не хочется.
1
1
Светлана Зубкова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Даже одной звезды много для этого боулинга. Персоналу всё равно на посетителей, чтобы сделать заказ нужно самому подойти к сотруднику или за барную стойку и заказать. На столах стоят кнопки для вызова, но после 3-4 нажатий никто не отреагировал. Цена за час игры в боулинг сильно завышена, при таком сервисе(точнее при его отсутствии) и отношении персонала.
Руслан Т.
Знаток города 22 уровня
11 января 2025
В целом всё супер, но катание на машинках подвело. Работает одна из 6. Ребят, одна из 6 - это очень мало. Зачем столько машин, если все не работают? И почему не чинят? Вы берете деньги за это, нужно ремонтировать. Ну и песни типа «моя вишневая девятка» в детском комплексе звучит не очень честно.
Мария Громова
Знаток города 17 уровня
26 июля 2024
Неплохой боулинг за свои деньги. Нам надо было корпоратив провести на 20 веловек, в будни цена 1300р за час. Дорожки были свободные. Единственный минус - очень убитые шары, в сколах, царапинах... Пицца была вкусная и цена приемлемая - 750р Поэтому ставлю твёрдую четвёрку!👌🏼🎳
1
Максим Бочаров
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Отличное заведение,очень хорошие консультанты,хорошие детские игры ,есть места где можно отдохнуть и полазать с детьми
1
1
Юлий Б.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Очень круто, можно поиграть и в бильярд и в боулинг. Для ребенка есть детская комната где за ним присмотрят.
1
1
Василий
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2025
Расположение удобное, ДР дочки отметили отлично! Отдельное спасибо Виктории (администратор), что так здорово включалась своей ответственностью в наше празднество и помогла нам отлично провести время :)
1
Александр Исаенко (ветеринарный врач)
Знаток города 30 уровня
22 октября 2024
Классная миниатюрная боулинг стэйшн) приятный персонал, быстро реагируют на любые вопросы. Очень вкусные гренки из чёрного хлеба. Не поленитесь заказать!!! На дорожках есть небольшие глюки, в частности. С расстановкой кегель, но если вы не супер профессионал, а пришли провести время в компании, то будет интересно, обувь не изношенная, поэтому берём смело....
2
Посмотреть ответ организации
Павел Сеничев
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Нормальное место, с удовольствием поиграли. Но на нашей дорожке частенько что-то заклинивало:( Однако цена очень приемлемая, так что без претензий :)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6