Поиск
Маршруты

Игуана

Обзор
Фото
8
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,8
58 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
виталий яковлев
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2021
Ох как хочу оставить отзыв)) Народ если вы желаете запустить новый акваруим!сюда даже не заходите и тот же магазин в фокинском районе. При входе в магазин на что обращает внимание человек: 1вид, 2ассортимент,3 продавцы,.ТУТ ЭТО ПОЛНАЯ ЛАЖА. Если нужен корм или градусник с помпой пожалуйста)) больше даже не заходите. Грунт там только гравий. Других видов нету. ОСОБЕННО УБИВАЕТ это ужасные аквариумы) и плавающие дохлые рыбки) когда сказал продавщица, что "у вас тут рыбка сдохла" Она ответила "- это видно сегодня"!)) я понимаю, что человек в полном здравиии ни за что не станет покупать рыб,. Ну только если на пару дней или он спец в лечении)) . А продавцам пофиг видно сидят на окладе.(это мое мнение) Беру в сравнение другие магазины, а я их все объездил. Заходишь светло,чисто рыбки плавают,продавцы занимаются чистками, подменами.продавцы опять же либо знают о рыбках только, то что прочитали в инете или из инструкции к корму. Так что 1 звезда это за то что вообще есть этот магазин))) и за то что они дают пример, как НЕ нужно заботиться о своих временных жителях. А хозяин магазина видать пофигист, если бы я зашел в магазин и у меня в акве плавала бы среди рыб дохляшка. Или он был весь зелёный и в какаках , я бы этого продавца и в хвост и гриву. (Но возможно он мало платит им и это им не нужно, тогда чуть чуть оправдывает). Так что если хотите завести акву от и до обращайтесь в нормальные магазины. А сюда, как выше сказал только за расходным материалом. Жаль фото подвердить не могу так как постеснялся фоткать!
1
Таша В.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2020
Все 5 тернеций карамелек купленные тут - сдохли в течении месяца. Купленные в другом месте - живут. Значит дело не в условиях. Колме того, два года назад, купленные тут гупяшки вызвали мор среди моих обитателей аквариума. Продавцы свою причастность отрицают.
КОЛЯН М.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2017
Будьте осторожны!Продают больных животных!!!Продавцы обманывают, главная их цель получить выручку, нет ни каких моральных качеств.
1
1
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2020
Антисанитрия,продавец как надзиратель
Геннадий Титов
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2019
Весьма скудный ассортимент аквариумных рыб и растений. Цены выше среднегородских.
1
1
Лиса Патрикеевна
Знаток города 19 уровня
24 августа 2020
Ассортимент хромает, рыбок очень мало. Звезды ставлю только за хороший персонал.
Mayor
Знаток города 30 уровня
2 марта 2020
Покупаю гаммарус по хорошей цене. Ассортимент уменьшился, раньше покупал рыбок здесь, выросли огромными.
2
Игорь Князев
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2019
Для аквариума есть практически всё
Андрей Серёгин
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
Очень мало рыбок много чего нет. Надо развиваться
1
Нина
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2020
Дороговато цены
1
Галина Мамедова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2021
Хороший магазинчик был но убрали.
Сергей Братан
Знаток города 19 уровня
29 января 2020
Жаль нет кракодилов и слонов
1
1
  1. 1
  2. 2