Поиск
Маршруты

Ijevan

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 5,0
89 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Ольга Ломова
Знаток города 4 уровня
26 мая
Магазин Иджеван - это маленький кусочек Армении в нашем городе. Прекрасные напитки и консервацию обязательно оценят те, кто любит домашние вина и домашние закрутки, которые сделаны с любовью. Сотрудники магазина очень помогают в выборе товара, а уж выбрать здесь есть из чего. Еще ни разу не уходила без покупки. А уж если нужен подарок, а в голову ничего не приходит, то это точно сюда и необычный подарок вам обеспечен. 😊
Посмотреть ответ организации
Мария Шнайдер
Знаток города 13 уровня
22 мая
Аутентичная обстановка, хороший ассортимент, компетентный персонал, умеющий создать настроение. Всегда акции, дегустации свежайших продуктов. И конечно же натуральный армянский вкус!
Посмотреть ответ организации
Галина Овчинникова
Знаток города 12 уровня
13 июня
Всегда дружелюбный персонал, особенно радует, что большой выбор продукции и всегда и все вкусное. Вчера покупала вино на подарок, и за 3 минуты смогла выбрать и купить, помогли заботливые продавцы. Идея с вином-открыткой просто восторг! Ушла довольная, счастливая и с покупкой - оригинальным подарком
1
Посмотреть ответ организации
наталия саморукова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Любимый магазин, в котором прекрасно всё: ассортимент великолепных коньяков и необыкновенных вин, вкуснейших и редких джемом, варений и другой консервации, а также внимательные и предупредительные продавцы! Давно покупаю продукцию Иждеван и от души её рекомендую! Коньяк от Иждеван прекрасен сам по себе. Но я хочу поделиться рецептом паштета, в котором использую коньяк) Безусловно, эта версия рецепта для ценителей нежнейшей закуски 18+ Без коньяка паштет тоже чудесен!
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 8 уровня
26 мая
Очень довольны вашим ассортиментом, качество на высоте ,всё нравится ,приятно заходить в этот магазин!! Очень аккуратно расставлены продукты и всё остальное.вежлиый персонал, и очень удобно расположен.
Посмотреть ответ организации
Светлана Косульникова
Знаток города 4 уровня
21 мая
Очень нравится этот магазин! Здесь можно найти все,от экзотических закусок до качественного алкоголя и вкусняшек.Радуют также приятная атмосфера и радушные продавцы. Однозначно рекомендую этот магазин
Посмотреть ответ организации
loufoque1
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Познакомился с данной сетью магазинов случайно в Москве. Тогда выбирал подарок. Понравилась атмосфера в магазине. До этого не замечал, что данный магазин есть и у нас в городе, как оказалось даже 2. Несколько раз заходил в данный магазин в ТЦ. Очень радует приветливость продавца, очень помогала с выбором несколько раз и вина, и коньяка. На самом деле это один из самых вкусных коньяков и вин, которые я пробовал.
Посмотреть ответ организации
Вовчик Ахметов
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Зашел сюда за хорошим вином. Консультант помог с выбором, взял гранатовое. Очень понравилось. Ассортимент отличный, много интересных напитков и консервов. Персонал знающий и вежливый. Теперь буду заходить сюда регулярно. Остался полностью доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Коршунова
Знаток города 2 уровня
21 мая
Ассортимент радует — есть и классика, и интересные позиции. Но главное — это сотрудники: вежливые, грамотные, помогут с выбором и расскажут о продукте. Приятно заходить!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0772
Знаток города 7 уровня
28 мая
Честн говоря, это единственный магазин, где можно найти именно новомодную штучку. Больше нигде такого нет, только тут. Очень популярен сейчас вид шампанского, с выдержкой на осадке! Это нечто! И аромат булочки бриошь и чувственная кремовость, цветочные нотки. Спасибо девочкам, что подсказали 👍 и вообще большой ассортимент и приятная атмосфера! Процветания вам 🌹❤️
Посмотреть ответ организации
Алина фишт
Знаток города 8 уровня
26 мая
Очень нравится ассортимент, всегда все расскажут, подскажут посоветуют. Мимо не проходим никогда, всегда что то да выберем.
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА А.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Замечательное уютное место с великолепным квалифицированным обслуживающим персоналом. Особенно хочу отметить продавца-консультанта Наталью. Это просто гид в мир алкогольного искусства.
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 7 уровня
26 мая
Отличные коньяки, вина отменные. Консультанты знающие, все рассказали, проконсультировали обо всей продукции.
Посмотреть ответ организации
Andrey Medvedev
Знаток города 8 уровня
15 июня
Магазин хороший, очень внимательные девушки продавцы. Купила баклажаны, оливки протертые, помидоры вяленые. Вкус необычный, помидоры понравились
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7707
Знаток города 2 уровня
28 мая
Ароматный абрикосовый бренди очень зашел три раза. Всей компанией оценили. Спасибо девочкам, что убедили попробовать бренди
Посмотреть ответ организации
Павел Алексеевич
Знаток города 14 уровня
14 марта 2025
Хороший магазин как напитков, так и продуктов! Есть консервы и выпечка. Вино, коньяки и бренди.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Загоскин
Знаток города 3 уровня
31 мая
Отличный магазин, очень хорошая продукция , высокого качества. Отзывчивый персонал, всегда помогут подобрать то , что нужно !
Посмотреть ответ организации
Валерия Макеева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Отличное место! Консультант оказалась гостеприимной, даже с молодежью, такое обычно редкость. Рассказала про закрутки, вина, ликёры. Очень нравилось! Обязательно буду приходить к вам
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
19 мая
Продегустировала вино, варенье. Всё очень вкусно! В магазине очень красиво, чисто, уютно и аккуратно! Очень приятные и вежливые продавцы! Проконсультировали профессионально! Всё на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Алексей Бычков
Знаток города 2 уровня
26 мая
Сотрудник Наталья,представила мне весь ассортимент всего магазина, в итоге вино.Лучший сотрудник.😁
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
22 мая
В большом восторге от новинки вина Vazashen. И как всегда очень доброжелательные и внимательные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Yan E.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Прекрасное заведение, отличное обслуживание и консультация, хоть и армянская продукция, консультанты знают все в идеале, даже армянский знают🥰❤️🫶
Посмотреть ответ организации
Александр ПОПОВ
Знаток города 3 уровня
3 июня
Хороший выбор, хороший персонал, и стилизация магазина отличная.
Посмотреть ответ организации
Александр Гончаров
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Купили вино ординарное белое сухое за 780 рублей. Покупали раньше и было намного лучше, вкуснее и ароматнее. Сейчас появился не приятный привкус. Разочарованы!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
12 июня
Отличный магазин, приветливые продавцы, которые подберут индивидуально товар под вас. Очень вкусные вина и частые акции.
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Знаток города 2 уровня
8 июня
Магазин очень понравился, много эксклюзивных товаров. Спасибо консунсультанту Татьяне, всё квалифицированно рассказала.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Олейник
Знаток города 4 уровня
12 июня
Прекрасный магазин, была дегустация вина - очень вкусное гранатовое🙏🏻 прекрасные милые девушки, все показали рассказали. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владислав Кашин
Знаток города 6 уровня
22 мая
Прекрасный магазин, столько всего вкусного. Отдельно спасибо персоналу. Благодарим всем столом.
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Очень вкусные варенья и компоты. Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
31 мая
Магазин очень хороший, разнообразие. Качество на высоте! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Natasha
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Любимый магазинчик, настоящее гранатовое, вишнёвое вино , лучшие коньяки ,консервация из солнечной Армении .
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Завьялов
Знаток города 2 уровня
31 мая
Прекрасный магазин , огромный выбор , душевные продавцы
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
31 мая
Очень приветливый и позитивный продавец. Безумно вкусные вина
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 января
Сотрудников нет в магазине, приходи бери что хочешь (( Толком ничего и не выбрали, нет коммуникации с покупателем
Посмотреть ответ организации
Анна Стихарёва
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Отличный магазин с хорошим качеством и приятными сотрудниками.Советую заглянуть.
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий жаров
Знаток города 19 уровня
26 февраля
Хороший ассортимент, доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Карен Мацакян
Знаток города 4 уровня
25 мая
Очень приятный персонал и хороший ассортимент товара🙂
Посмотреть ответ организации
Юлия Басарева
Знаток города 9 уровня
18 июня
Очень вкусная продукция. Вино белое сухое - просто бомба
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Прекрасный магазин! Вежливый персонал и хорошая продукция
Посмотреть ответ организации
Ник Николс
Знаток города 20 уровня
14 июня 2023
Регулярно там беру гранатовое под шашлыки. И чайную розу. Остальное, наверное, под десерты.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Подольский
Знаток города 3 уровня
3 июня
Прекрасный магазин, вежливый персонал, приемлемые цены 👍
Посмотреть ответ организации
олег и.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Прекрасный магазин!!! Приятные впечатления оставил консультант Наталья, образованный и приятный человек! Пробовали коньяк очень понравился всем. Остались только хорошие впечатления
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Прекрасный выбор всего! Хорошие продавцы!
Посмотреть ответ организации
А
Алина Сергеевна
Знаток города 2 уровня
19 июня
Хорошее вино, отличный персонал, дегустация ❤️
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 2 уровня
30 мая
Понравилось все. Вино разное берем
Посмотреть ответ организации
Рустам Берсанов
Знаток города 2 уровня
26 мая
Спасибо за помощь особенно Наталья она помогла подобрать ещё раз спасибо
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
25 мая
Очень вкусный хаш, рекомедуем И вино вкусное!!!
Посмотреть ответ организации
Артём Л.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Приятные вины
Посмотреть ответ организации
Аслиддин Файзалиев
Знаток города 3 уровня
21 мая
Всё супер
Посмотреть ответ организации
Олеся Карпунина
Знаток города 2 уровня
2 июня
Отличный магазин , всем советую !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2