Поиск
Маршруты

Ике71

Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
72 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Екатерина Беленкова
Знаток города 4 уровня
28 января 2021
Отличная компания. Всё чётко. Брака не было. Быстро, гибкая система оплаты доставки. При определённой сумме может быть выгоднее, чем ехать самому в Москву. Спасибо большое. Буду пользоваться ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
4 марта 2022
Как потерять своё ЛИЦО за 50 рублей. Впервые за всё время работы с этим магазином я сталкиваюсь с такой жадностью. Ценники они не успели поменять и девушка быстро накинула 50 рублей на товар ( цена товара 199р). На мой вопрос «почему?»- гениальный ответ : «ведь всё дорожает и мы не успеваем менять ценник»! Распечатайте большими буквами и повесьте на входе, что цены не актуальные, уточняйте у продавца. Прошу руководство принять к сведению мой отзыв. И больше так не поступать со своими клиентами. Ведь мы-ваш хлеб!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 6 уровня
10 августа 2021
Вот очень сильно бесит, что их объявления идут как частные на авито. Есть у вас бизнес в кавычках, да пожалуйста. Ну что вы лезете в частные объявления? Накрутка огромная. Они не ездят сами никуда, заказывают доставку из икеи и перепродают. Вот и вся песня о главном. Посмотрите внимательно икеевский сайт и вам доставят дешевле, и будет всем счастье!
12
1
Сергей
Знаток города 17 уровня
23 января 2019
Отличный сервис - помогли понять и увидеть какой будет цвет мебели (стол, стулья и стеллаж были под заказ, а на том что в наличии показали). Итоговая цена вышла намного ниже чем самим ехать в икею (ну и у нас скидка :) Все упаковки в целости, никаких царапин или сколов. Те кто сам собирает - обязательно уточняйте у продавца как собирать мебель, если сами не собирали икею раньше, особенно с ножками столика))
8
Посмотреть ответ организации
Полина Томилина
Знаток города 8 уровня
23 марта 2021
Быстро, понятно, четко! Не в первый раз обращаюсь и планирую заказывать здесь дальше! Спасибо за отличную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
согласна с предыдущим отзывом - слишком дорого оценивают свои услуги. Пластмассовая корзина для пакетов, в самой икее стоила 169 рублей, ценник был 269. мне ее почему-то продали за 400 с копейками (не стала запоминать, просто молча отдала. Понятно, бизнес заканчивается, нужно напоследок заработать, но как-то дороговато выходит..
2
Семен Логинов
Знаток города 21 уровня
16 мая 2021
Я постоянно тут заказываю и покупаю товары из Икеа. Мне все нравится. Вежливый персонал, быстрая и удобная доставка. Не надо ехать в Москву. Тебе все привезут. Заказывал тумбу, столик, стелаж. Покупал коробки для хранения. Очень удобно все. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июня 2021
Быстро доставили и качественно собрали.Спасибо! Буду рекомендовать друзьям
2
Посмотреть ответ организации
Анна Малютина
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Оперативно, четко, а по акциям на доставку еще и выгодно)
КирАна
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Доставка товаров из магазина Москвы, удобно, быстро, много товара в наличии. Тесновато.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К
Знаток города 14 уровня
29 июля 2020
Покупала вешалку напольную. Был небольшой дефект(производственный). Устранили без вопросов. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Н.
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Закрыто. На двери написан телефон вотсап, что бы созвониться и договориться о встрече
Иван Кулаков
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2020
Все супер, пришли на помощь даже в свой выходной. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александра Гудкова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2019
Хороший сервис, брака (ну или разбитого чего) не попалось))
6
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Самойлов
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2021
Записались по телефону, приняли по времени, всё хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
Очень большая накрутка. Купил из-за срочности.
4
2
  1. 1
  2. 2