Поиск
Маршруты

ИКЕА

Обзор
Фото
12
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,5
159 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Светлана Грабанова
Знаток города 9 уровня
28 октября 2021
Магазин чистый. Ассортимент отличный. Неожиданно. Касса работала одна, но быстро. Кассир успевала ещё и предложить товар со скидкой. В магазине даже выпечка свежая. Приятно удивили.
1
Evgenij M.
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2020
Народу стало меньше- это хорошо. Меню с меньшим разнообразием. Напитки наливают один раз. Картошка фри мерзкая ,как и пельмени( как будто сделали месяц назад и пару раз разогревали). При подаче все холодное и приходится к микроволновке идти ,где уже очередь. Очень вкусные сладости и грибной суп-пюре. П.с. напитков два вида -пепси ,брусничное чудо ,а ещё мерзкий кофе. Были семьёй двое взрослых и трое детей до школьников, чек 1100.
1
1
Дмитрий Новиков
Знаток города 15 уровня
23 марта 2020
Ресторанчик так ничего все свежее вкусное
5
Антон Павлович Ч.
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2020
Не плохой и доступный завтрак. Обеды дороговато и не того качества как в "советских столовых", но это больше придирка. В целом ребята молодцы.
2
Таня Басманова
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2021
Покупала там постельное белье для дома, двухяоусную кровать и матрасы детям. Осталась довольна и ценой и качеством. Подушки покупала. Теперь все что связано с постельный бельём покупаю только там
2
Д
Денис Мартыненко
Знаток города 8 уровня
18 июля 2021
Проверяйте все вещи которые вам доставляют, буквально все осматривайте если надо час или два иначе вас заставят доставить ее обратно в магазин за свой счет. Если надо вскрывайте коробки и осматривайте буквально все, а так все на высоте
1
ylia5102
Знаток города 11 уровня
10 января 2022
Прекрасный магазин,уровень вежливости консультантов максимальный,все расскажут,покажут,очень терпеливые,вежливые,а вот ресторан стал уже не тот,не вкусно совсем
3
Ol'ga Ostapenko
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2021
Супер готовят классно не дорого качество отменное, очень хорошее заведение
1
Виктор С.
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Это просто классно.мы с женой ходим каждый день даже просто посмотреть,отдахнуть ипрсто там все хорошо.
2
Петр Могилевский
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2020
Самый лучший перекус в Меге, большой выбор, вкусная еда.
5
Олег Головчук
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Хороший магазин, цены, обслуживание. Можно недорого поесть.
3
Марк Садков
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2021
Часто заезжаем с девушкой в ресторан ИКЕА, так как нам нравятся фрикадельки с брусничным джемом и соусом. За фрикадельки сразу 5 из 5.
3
Мухаммад Мусаев
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2020
Совсем по по-другому, чем где где-либо в другом месте. Вкусные фрикадельки, куриные медальоны, рулька свиная....ммм... всё очень вкусно. Рекомендую 😊
3
2
Ольга Шевякова
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2021
Много что приобрела в этом магазине и жалюзи и простыни и ящики для хранения и тапочки ,ну вообще периодически приезжаю поинтересоваться что нового появилось.
1
Юлия Л
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2021
Хорошее заведение общепита. Рестораном сложно назвать, но после похода по магазину зайти перекусить и выпить чашку кофе очень комфортно.
2
Василий
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2021
Цены адекакватные и вкусно.
2
Валерий Д
Знаток города 16 уровня
16 июля 2021
Отличный маназин, отзывчивый персонал.
1
lenhen grethen
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2021
Маленький ассортимент продуктов для перекуса . Персонал работает оперативно , если бы покупатели быстрее оформляли свои предпочтения , очередь бы быстрее двигалась . И все бы были счастливы. Вкусное мороженое без сомнения , недорого. Рекомендую !
4
2
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Качество великолепное, хотелось скидок
2
1
KVV163
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2021
Экономия на всем! Не может борщ на 99%состоящий из воды стоить 89 рублей, одним словом баланда.
2
Rodion Babaev
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2020
Ресторан так себе. Просто забегаловка для оголодавших постояльцев магазина
2
4
Д.А.
Дегустатор 5 уровня
10 января 2020
Отличный магазин. Есть на что обратить внимание
5
Екатерина Гейст
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2021
Работаю в Меге,иногда завтракаю в Икее,очень вкусная каша всегда и сырники с брусничным джемом!
1
александр в.
Дегустатор 5 уровня
24 февраля 2020
Икеа она везде Икеа. Пятёрка за качество и стабильность.
3
1
Володя Сажин
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Вкусная еда, цены низкие, большой ассортимент
2
1
Михаил Калашников
Знаток города 4 уровня
26 мая 2020
Все очень вкусно
1
1
Анна Лубяная
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2021
Ложки и вилки фиг возьмёшь, допрос устраивают зачем они нужны. А еда вкусная, все на высоте
3
Владислав Туторев
Знаток города 11 уровня
13 января 2020
Огромная парковка (под всем комплексом), огромная площадь, внутри нет ни одной пустующей секции, сам ТЦ очень активный. живой, постоянно проходят акции, мероприятия. Мега - супер!!!
3
МАРИША
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2020
Раньше были очень вкусные фрикадельки и нагетсы, сейчас много примеси
4
Алексей Васильевич
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2020
Отличный магазин. Отзывчивые сотрудники.
4
Андрей Ефремов
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Еда вкусная, хотя и не привычная. Обслуживание быстрое.
3
1
Андрей Л.
Знаток города 12 уровня
3 июня 2021
вкусная еда. отличные цены
2
Виталий С.
Дегустатор 5 уровня
9 февраля 2020
Огромная парковка. Всегда есть свободные места. Местоположение отличное
3
1
Дмитрий Р.
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2020
Все отлично
2
Андрей Мельник
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2020
Тема перекусить, если рядом и нет времени, а ещё, если девушка купон задарит. Люблю грибной суп с сухариками. Очень вкусно.
2
Александр Карханин
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2021
Очень вкусно. Но дороговато немного.
1
Безносюк Роман
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2021
Отличный магазин.
1
В
Вера Севостьянова
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
В Икее можно не только покупать мебель и вкусно обедать, но ещё и отдыхать.
5
Алексей Ковыршин
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2020
Вкусняшки икеи очень любим всей семьёй!!!
3
1
Юлия Р.
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Как всегда- шикарный сервис и удобство!
3
Ветеран В. С.
Знаток города 8 уровня
14 мая 2020
Кофе опять стал бродяжный.
1
Павел Киселев
Знаток города 11 уровня
18 июля 2021
Можно пообедать с семьёй
1
Максим
Дегустатор 6 уровня
5 апреля 2020
Еда не вкусная . Да и не ресторан это вовсе , просто столовая самообслуживания
1
1
Кирилл Кот
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
Очень вкусно, и всегда свежие продукты
1
Евгений Беков
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2020
Понравилось и жене , и детям , и внучке .
5
Pasha63rus
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2020
Лучший магазин
3
Александр К.
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2020
Икея есть Икея
1
Алла Волжанкина
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2021
На данный момент ресторан закрыт, в меге пусто, никого не пускают, (Ашан пустой...)только по чипам🤣 хвала нашему доблестному правительству!!! Малый бизнес загибается!!! Так держать!!! Геноцид процветает!!!
1
Михаил Пикалев
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2021
Вкусные сосиски и булочки
3
Бодягин Алексей
Дегустатор 6 уровня
24 февраля 2020
Вкусная еда
3
1
  1. 1
  2. 2