Поиск
Маршруты

Икеа

Обзор
Фото
6
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,7
149 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Светлана
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2021
В кафе дорого, но обслуживают быстро. Конечно, магазин имеет свою специфичность в плане хождения по стрелочкам, но это крайне не удобно, когда приходишь за уже выбранным товаром. Продавцы, почему-то провести до нужного отдела не могут, только руками машут. А на указателях указана недостоверная информация "краткий путь к кассам". Его в этом магазине просто не существует, обман. Очень не приятно..... Разберитесь с указателями.
Алексей Игнатьев
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2021
Качественная мебель, цена и качество на высоте.
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2018
Картошка не соленая, соль на кассе отсутствует. Хотел купить соус к картошке, также не было, кассир сказал что в зале есть горчица. Раньше было дёшево и вкусно, сейчас дёшево, но не вкусно.
4
2
Кирилл Кирсяев
Дегустатор 4 уровня
31 января 2022
вкусно. самообслуживание. цены приемлимы. очень нравятся фирменные тефтельки с картофелем фри и сладким джемом.
2
Дарья Е.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
Отказались обслуживать. Время было 21:10. Мы специально уточнили у девушки "работаете ли вы?" , нам ответили "да" Несколько раз попросили обратить на нас внимание, но бесполезно Было три работника которые готовили оборудование к закрытию, занимались чем угодно кроме нас. Очень жаль
Татьяна Dmit
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2021
Мне там нравиться, обслуживание быстрое, ребята из персонала внимательные и вежливые всегда. Только жалко что стулья убрали, приходиться стоять. А так кочется отдохнуть после прогулки по ИКЕА))
8
843358 Г.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2019
Поели вкусно, и оперативно. Порции нормальные, ребёнок наелся и мы с женой остались довольны. Не сказал бы что дёшево, но приемлемо. Обслуживающий персонал доброжилательный, все подсказали. Спасибо.
4
Анна Соловей
Знаток города 7 уровня
15 августа 2021
Ужасно медленное обслуживание. Я стояла очереди 8 минут, передомной было 3 человека. Я ушла не дождавшись своей очереди, а 3 человека так и продолжали стоять. Очередь просто не сдвинулась. Краем глаза увидела что в заказе было 3 хот дога. Ну вообще отвратительно, в мире где все привыкли к быстрой еде, ждать 15 минут хот дог или стакан воды это треш. Через 15 минут салаты в кафе подают, а вы принять заказ не можете.
Алексей
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2019
Медленное обслуживание, карта ИКЕА не действует. дорого, просто дорого, в ресторане ИКЕА гораздо приветливее персонал, и примерно за эту же сумму получишь хороший обед. Хотя и ресторан не без изъянов
5
1
Наталья Г
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
В плане магазина - все отлично. А вот в ресторане добывляют очень много вкусовых добавок. После еды, плохое самочувствие и сильная жажда. Не кушайте здесь!!!!
3
2
Стас Д.
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2019
На фото ценники одни, по факту другие!!! Блюда ели съедобные! Крайне разочарован!!! Грязь повсюду, столы в лимонаде... не советую
3
2
М
максим уханов
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
Быстрое обслуживание приемлемые цены много столиков
7
1
Майя Валерьевна
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2020
Очень вкусно,хороший и вежливый персонал,только очереди,но они быстро протекают,долго не стоишь за заказом
3
1
Татьяна Владимировна
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2018
Быстрое обслуживание, приятные цены, уют
3
1
Jordan
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2018
Быстро. Вкусно. Все как положено
4
светлана хохлова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Все вкусно, доступно, разнообразно, чисто, уютно.
алексей
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2021
Дороговато но вкусно
Василий Молчков
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2019
Типичный фастфуд, если нужно фкусно и быстро то сюда, а поесть нормальной еды можно в ресторане икеи.
4
1
Лялечка
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2019
Хотелось бы чуточку больше гипоаллергенной еды. Персонал замечательный 👍
5
Н
Наталия Б.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Быстрое обслуживание, хороший выбор
4
2
Олег Е
Знаток города 8 уровня
31 марта 2019
Классное место можно вкусно перекусить лимонад сколько хочешь
3
Танюшка Агашина
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2018
Быстро и вкусно)
3
1
Федор Шлыков
Дегустатор 3 уровня
9 января 2019
Перекусить быстро и вкусно это здесь
5
1
А
Анонимный отзыв
3 января 2019
Быстро. Вкусно. Недорого.
4
1
Антон Милосердов
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2019
Нормально. Вредно конечно, но для бистро чистенько
6
Аня Антипина
Знаток города 12 уровня
6 января 2019
Вкусно и недорого
6
Михаил Михель
Знаток города 3 уровня
26 января 2020
Вкусная еда
3
2
Татьяна С
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2020
Икея супер магазин, любим, ходим
1
Валерия Б.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2018
Вкусно и недорого
5
Максим Друганин
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2021
Все простенько, но вкусно.
Александр Ч.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2018
Вкусненько и недорого. Рекомендую.
4
Анастасия В.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2019
Еда так себе.
3
1
евгений с.
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2018
Меню скудное, вкусно
3
Евгений Чугурин
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2019
Нравятся именно пончики и мороженое.
6
1
АНТОН ШАРОВ
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Супер магаз !
1
инна юченкова
Дегустатор 3 уровня
2 января 2019
Медленное обслуживание
3
2
Александр Инженер
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2019
Мороженое если только. Ресторан всеж предпочтительнее
7
анжелика рзаева
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2019
Люблю Икею и все, что с ней связано.
6
Алексей N
Дегустатор 3 уровня
25 января 2019
Быстро, дешево, вкусно
7
Александр
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2019
Перекусить самое то
6
Татьяна Шанаурова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2018
Вкусно, быстро, недорого!
4
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
3 октября 2019
Здесь Вы можете поесть вкусный багет
4
1
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2019
Можно быстро и недорого перекусить
4
2
Игорь Петрович
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2018
Относительно не дорого
4
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Самый лучший ресторан
5
1
С
Сара Л.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2018
Все супер))))
3
А
Александр Белоусов
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Зашёл перекусить - а тут закрыто, 17:15 на часах. Зато реклама на каждом шагу. Спасибо.
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2018
Быстрое обслуживание и вкусное мороженое.
4
Человечище
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2019
Норм. Перекусить можно. И не дорого
4
marinka rodionova
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Супер магазин! Очень нравится!
  1. 1
  2. 2