Поиск
Маршруты

Икеа

Обзор
Фото
28
Отзывы
343
Особенности
Рейтинг 5,0
1060 оценок
Оцените это место

343 отзыва

По умолчанию
Anna N
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2021
Полностью всё в концепции сети Икея. Мы заехали поесть с детьми в ресторан, хотели быстро и вкусно, но были разочарованы, большие очереди, не было еды для детей (закончилась), обслуживающий персонал на раздаче хамил посетителям. Было видно что никак помочь тебе не хотят. Даже за кофе, который я оплатила по 150 рублей пришлось стоять 30 минут в очереди у кофейного автомата. В общем я очень пожалела что мы решили пойти в ресторан Икея, нужно было выбрать любой другой в ТЦ. По крайней мере время потратили столько же, но нам никто бы не хамил и кофе сами бы принесли. Плюс предложили бы какие то варианты для детей вместо броколли.
2
Ангелина Небесная
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2021
Отличное место для перекуса хоть одному, хоть с семьёй. Ходим иногда с сыном, любим сидеть на втором этаже. Все всегда свежее. Цены, конечно, не дешёвые, но зато и еда не пластмассовая. И вкусные напитки.
3
Валёк Долгов
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2019
Ресторан Икея. Три звёзды и то только потому что я люблю Икею. Забывают докладывать на витрину заканчивающиеся продукты. Не ложат тарелки для десертов и хлеба. Еда не досоленная. Если боишься солить, то не умеешь готовить.
4
Наталья Маршук
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2021
Ресторан Икея уже не тот, что был при открытии. Цены стали выше, а качество ниже. Огромный минус - персонал на раздаче. Сейчас, конечно, посетителей много, очереди длинные (фудкорт в ТЦ работает только на вынос), но это не причина вести себя некультурно и даже агрессивно, швыряя (по другому и не скажешь) продукты на тарелку.
3
Лола
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2021
Магазины Икеа очень нравятся! Интересные дизайнерские решения, отличные товары - это один из моих любимых магазинов! Ну, а фирменные тефтельки в ресторане - выше всяких похвал)
О
Оксана Перминова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Часто посещаем икею, много мелочей для дома, приемлемые цены, а так же классный ресторан и бистро, всегда чисто и аккуратно все расставлено.
Наталья Дударева
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2021
Оличный магазин очень много там в квариру покупали,прихожуй по своим параметрам подобрали,качество ,как всегда отличное,Ресторан это отдельная тема,как всегда вкусно,приветливый персонал,но есть немножко дегтя,очередь привыборе блюд,но это просто люди долго определяются,а работа персонала -просто молодцы!!!!!!
Ann
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2021
Слишком продуманный лабиринт, чтоб не отдать должное. Еда вкусная! Всегда чисто! Магазин с актуальными ценами. Ну а постоянные скидки не могут не радовать
1
Дива
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2021
Ресторан оформлен современно. Много места для отдыха и приёма пищи. Еда вкусная, разнообразная. Есть первые, вторые блюда, салаты, десерты. Соблюдаются гигиенические меры. Персонал приветливый. Не понравилось, что очень много людей, а работало две кассы. Долго пришлось ждать.
Илья Ковалев
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2021
Есть одна проблема Нет никакой информации о товаре на сайте и в самом магазине на инсталляциях Я имею ввиду о наличии товара и тех товаров которые выводят из ассортимента Приходишь в магазин и половины вечно нету А именно кухня, шкафы, тумбы и тд
Юлия
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2021
Большой выбор мебели, посуды и т.д. . Мне очень нравится этот магазин. И очереди не большие. Парковка огромная.
Viktoria Raslinkina
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2021
Обслуживание максимально быстрое, но от еды не стоит ждать чудес. Классический хот-дог - это булка, сосиска и очень кислый кетчуп и горчица. Дополнительная порция лука и огурцов не сильно улучшают вкус. Но для быстрого перекуса вполне может сойти. Пончики - отдельная история. Жирные, жареные, в шоколадной глазури - они ужасные для талии и такие вкусные. Молочный коктейль - пожалуй, самая бюджетная цена и неплохой вкус! Детям нравится. Места для приёма пищи располагают к скорости: есть несколько столиков, но рядом детская площадка, шумно, не засидишься. Остальные столы с барными стульями - сидеть не очень удобно, хочется поесть и уйти.
1
Наталья
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2021
Мне все нравится в Икеа,все сделано и продумано до мелочей,начиная от парковки,заканчивая едой в ресторане,вкусно,аккуратно,бюджетно.когда бываю в меге обязательно захожу после шоппинга покушать или чайку попить,чаи там разные и очень вкусные,с мяткой,имбирем,брусничкой,чабрецом,настоящее наслаждение))Спасибо Икеа что ты есть и дальше будем ползоваться твоими услугами,которые сделаны и продуманы для простых людей и именно с действенной заботой о людях а не только на словах....
Алексей Писаренко
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2021
Еда в ресторане Икеа похожа на еду у меня дома. Добротный кофе, не очень большой выбор блюд. Вкусно, натурально, всё свежее и без излишеств. Я стараюсь контролировать своё питание, поэтому сёмга с овощами на пару - мой выбор. Обычно шумно, но я нахожу тихие спокойные уголки.
1
Людмила Г.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2019
Отличный магазин . Сравнить не с чем потому что такой один. Ассортимент отличается от всех аналогичных магазинов в городе . Очередей нет, за исключением выходных. Рядом с домом, приемлемые цены, большой выбор товаров для дома на любой вкус и цвет.👍
3
Анна Лазарева
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2021
Обожаю ресторан Икея. Всегда и везде все очень вкусно, большие порции, приятные цены. В особенности люблю брать фрикадельки с брусничным соусом и картошкой фри, сочетание бомбезное! Всегда бы кушала тут) Рекомендую! ❤
1
Сергей И.
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Всё хорошо и замечательно, бываем тут еженедельно. И уже на протяжение нескольких месяцев постоянно грязные столы. Такое впечатление что их не вытирают. Зато qr код надо предъявить. А где же тогда забота о здоровье и гигиене внутри. Если у Вас не хватает персонала так наберите людей. Надоело искать персонал и просить убрать стол. За это снимаю 3 звезды. А в остальном всё хорошо.
2
1
Валентина Селина
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2021
Вкусно готовят. Широкий ассортимент. Только сейчас чай и кофе стали платными. А также соусы и перец. И всегда большая очередь. Значит, действительно вкусно. Но надо включить административный ресурс по логистике.
Валерия Бархатова
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2021
Икеа - топ оф зе топ! Стабильно вкусно и дёшево, большие молодцы. Здесь классный фруктовый чай и, конечно, фирменные фрикадельки
Irina Krstich
Дегустатор 5 уровня
21 декабря 2021
Не вкусно. Все бегом, торопят. Не успеваешь сказать, как тебе уже набулькали то, что не нужно. Например, всякие соусы. И ещё говорят, сама виновата, у них так по меню положено
Е
Евгения П.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Любимое место для посиделок и кушанья. Ежинственное - рекомендация, по поводу скидок. Раньше у вас было выгодно, сейчас дорого. Из-за этого стали редко ходить. Суп - бадяга разбавленная на полтарелки. Лейте больше супа, половником никто не наестся при чем разбавленным и стоит 59 рублей. И акции почаще делайте, будет больше посетителей
1
денис
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2021
Хорошее кафе перекусить за небольшие деньги качествеными блюдами всегда пожалуйста. Всегда чистенько есть стульчики для кормления малышей. Рекомендую данное заведение
2
Евгений Кирсанов
Дегустатор 5 уровня
20 декабря 2019
Задолбаешься, пока дойдешь до конца Галереи. Толпы людей. Неблизкий мне скандинавский дизайн. Высокие цены за простенькую мебель. Не мое.
8
Виктория Луковская
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2021
Все как всегда, уровень обслуживания хороший, персонал вежливый и приветливый, ребёнок разлил сок, все убрали и при этом мы себя не чувствовали преступниками года)))
Анатолий Суксин
Дегустатор 5 уровня
5 января 2022
Все привычно, по внутреннему пространству и устройству, как в Екатеринбурге, соответственно понимаю, что все стоюроят по одному стандарту - а это привычно и удобно, очень добрый и отзывчивый персонал - рекомендую!)
Ярослав Сорокин
Знаток города 8 уровня
5 июля 2021
Персонал на кассах не может организовать работу. Направляют от одной кассы в другую, при этом на тех кассах обслуживают кто подходит вне очереди.
3
Рублёв Иван
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2021
Вкусно, ребёнок очень любит фрикадельки, но персонал ужасно не организованный, постоянно собирается дикая очередь, и каждое наше посишение заканчивается вызовом менеджера чтобы он на раздачу поставил людей и очередь начала двигаться быстрее
2
Феникс
Знаток города 10 уровня
10 июля 2020
Нравится обедать в икеа ресторане, средний ценник на 2 взрослых 800р. В первый раз поразило что удобно продуманная организация для детей, что взрослые могут покушать а дети поиграть под присмотром, есть комната мамы и ребёнка, что очень удобно, хотя не одобряю походов с коляской по местам скопления людей. Из фишек, иногда есть подарки на кассе для детей в виде сока или фруктового пюре. Жаль что отсюда убрали "халявные" холодные напитки. В общем все вкусно и нравится.
5
1
Светлана
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2018
Ужасно! Грязные до отвращения столы и стулья! Еда совершенно не вкусная, цены как в ресторанах. За те же деньги, можно спокойно посетить уютное и чистое кафе с более высокой категорией обслуживания, гораздо приятной обстановкой и вкусными блюдами.
3
1
Ирина
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2019
Один из любимых магазинов для дома. Красивые интерьеры, качественный товар
8
Роман
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2021
Отличный магазин 👍 Невозможно удержаться что бы ничего не купить. Красивая мебель и принадлежности для дома и сада 👍
Аркадий Аваков
Дегустатор 3 уровня
6 января 2020
Отличный магазин, большой выбор, приветливый персонал, удобная парковка. Единственный минус - сколько не покупаю там мебель, всегда при проверке проявляется какой-нибудь брачок - царапина, трещина, отбитый угол. Но должен сказать, что проблема решалась всегда на месте и без всяких сложностей, так что в целом все отлично.
8
Катерина Птуха
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2021
Быстро,дёшево и на удивление вкусно,хотдог за 39₽ очень удивил и как не странно понравился,есть и другие варианты перекусить,напитки, мороженое- очень доступно и вкусно! Персонал молодой,шустрый и вежливый! Такими и должны быть точки быстрого питания!!!!
1
Elena Soloveva
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2019
Разнообразие товаров, услуги доставки и сборки. Сотрудников не достаточно, на кассах очереди
4
Женя Кошкина
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2020
Меня порадовало наличие диетического меню. Паровые овощи, салаты. Очень чисто и приятно.
4
1
V
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2020
Из всего ассортимента только 10% представляет интерес, цены также на 10% ассортимента норм, а остальное завышенно!!!!
5
Алексей Рыльцов
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2021
Хороший ассортимент,хорошее качество,отзывчивый персонал !
1
1
Анастасия Пинченкова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2021
Нравится ресторан Икеа, всегда вкусная и свежая еда. Вы можете выбрать как и обычную еду так и вегетарианскую. Десерты, напитки, салаты, кофе и многое другое, короче говоря, рекомендую. 👍
3
Александр Родин
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2021
Отличное место для перекуса. Еда вся вкусная, можно долго перечислять и суп пюре и рыба. Пробовали все, все супер. Хороший кофе, не супер. Достаточно чисто, но не всегда. Рекомендую зайти поесть.
1
Влад_и_Мир
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2019
Магазин для дома. Много мебели, домашней утвари. Дизайн на любителя. Покупал шкафы, дёшево, но качественно. Стоит посетить кафе. Очень вкусные вафли.
4
Инесса Чудненко
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2021
В Икее ОЧЕНЬ творческая обстановка, сюда приезжаю за вдохновением, и ВКУСНО покушать, всегда уезжаю с покупками
Игорь Пасько
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2021
Закройтесь. Из горячего только два вида еды. Картошки положили меньше, чем ладонь взрослого человека. Очередь 30 минут. Нет холодных напитков летом. Абсолютно бесполезное место.
2
Aнастасия
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2021
Отличный ресторан быстрого питания, можно вкусно и быстро перекусить. Пару раз даже встречалась здесь с клиентами по вопросу получения освобождения от призыва.
2
Loca
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2021
Обманывают по цене. Пишут одно, продают за др цену. Малюсенькие порции, овощей гриль столовая ложка за 125р. Салат "Цезарь" дороже, чем по прайсу. Кофе наливали бесплатно, теперь тот же зерновой, за 79р. Бизнес.
3
И
ирина ирина
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
В IKEA скудный ассортимент белых постельных комплектов Евро. Зимние одеяла хорошие, теплые. Рекомендую.
3
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
15 июня 2019
Супер вот бы такой магазин в Новороссийск ...
3
Андрей Владимирович
Дегустатор 6 уровня
5 января 2022
Цены существенно поднялись. В ресторане теперь все напитки платные, даже в семейном обеде.
М
максим к
Дегустатор 3 уровня
20 января 2022
Люблю качественные товары и вещи для дома. Всё что покупал когда-либо в ИКЕА всем доволен. Товар без нариканий и притензий.
#artpalei
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2021
Персонал отзывчевый, всегда помогает. Всё быстро . Можно и покушать. Всё на пять👍🏻👍🏻👍🏻.
4
Астра *
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2021
Очень большие очереди, особенно в выходной. Ну а кухня не плохая
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6