Поиск
Маршруты

ИКЕА

Обзор
Фото
47
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 5,0
158 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Эдуард
Дегустатор 6 уровня
10 января
Небольшой магазин ИКЕА Немного мебели, кухонной утвари, пастельных принадлежностей и пр. Есть даже фирменный ресторан с хот-догами, фрикадельками, кофе и вкусным мороженным в рожке. Парковка маленькая, но место найти можно
Mia Lisova
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2025
Родная и любимая Икея! Приехали за хот-догом и десертом, вкусно и очень приятно! По ассортименту выбор не самый большой, но если нужно привезти домой какую-то мелочь, то очень даже сгодится! Цены очень даже приемлемые
8
Анастасия Б.
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2025
Очень милый шоурум. Не ждите большой икеи как вы привыкли. Это небольшой магазин с небольшим количеством товаров! Очень приятно было вспомнить атмосферу и поесть фрикаделек. Приобрели много мелочей для дома и даже попали на новогоднюю коллекцию, что было очень приятной неожиданностью!
3
1
Анатолий Гага
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2025
Посетил икею, поплакали, понастальгировали, отведали вкусные блюда, классические фрикадельки и из нового меню куриную ножку с пастой. Ассортимент такой же как и был, цены приятные.
7
Пользователь Ю.
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
ИКЕА — отличный магазин для обустройства дома. Большой выбор современной и функциональной мебели, доступные цены и понятная инструкция для сборки. Особенно нравится, что можно увидеть готовые интерьерные решения и сразу представить, как всё будет выглядеть. Удобный сервис, приветливый персонал и всегда есть что-то новое.
1
Дмитрий Легочкин
Дегустатор 6 уровня
27 марта
Мини ИКЕЯ)) При этом всё в хороших корпоративных традициях. Есть что выбрать из мелочей. Если чего-то нет в наличии, можно заказать. Кафешка в лучших традициях! Мини-парковка для авто. Если не собираетесь покупать ничего габаритного, на мой взгляд, удобнее парковаться вдоль дороги, без заезда на парковку.
Вадим
Знаток города 5 уровня
27 марта
Кафе как в любой икее,фрикадельки с картофельным пюре,мы заказывали кухню,получилось на Пхукете самый недорогой вариант, объехали много магазинов,поэтому рекомендуем,цена,качество и быстрый сервис
1
Дмитрий Глазков
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Очень миниатюрная ИКЕЮшка)) за 5 минут сильно не задерживаясь обойдете точно) в конце магазина есть ресторанчик с классическими блюдами ИКЕА. Через онлайн магазин можно заказать любые товары на выдачу)
Наталья Романова
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Хороший магазин, чуть меньше чем ожидали, но найти можно все необходимое. И постельное белье и мебель, контейнеры и посуду. Есть небольшой отдел с продуктами и сладостями. А еще обрадовало кафе.
3
1
Илья Гебель
Дегустатор 4 уровня
23 января 2025
Очень сокращённый ассортимент в магазине. Цены в пересчёте на рубли дороже, чем было в России. Нет мохнатых икеевских тапочек. Буфет тоже дорогой, обычные фрикадельки с гарниром и кусочек карамельного торта около 340 бат.
2
Зайчик З.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Маленькая уютная ИКЕА 🥰 Даже и хорошо, что она не громадная, как обычно. Можно спокойно и достаточно быстро все обойти и накупить новогодних штучек для дома
1
Mike
Дегустатор 6 уровня
14 января 2024
Большой, удобный магазин качественных товаров для домашнего хозяйства. Очень большой выбор мебели, как для кухни, так и для спален, гостиных и других комнат в доме. Отличный выбор посуды, светильников и многих других домашних мелочей. Как бонус, в магазине есть отличное кафе-магазин, где можно вкусно перекусить или купить с собой ароматные митболы с брусничным соусом, выпить вкусный кофе и полакомиться нежным мороженым из автомата…
1
2
Nikita Vadimovich
Дегустатор 4 уровня
19 января 2025
Можно заехать перекусить как минимум🙂 вкус тот самый из 2021го! Эспрессо с апельсиновым соком взять обязательно!
3
ЛЮБИТЕЛЬ ШАУРМЫ
Дегустатор 6 уровня
3 июня
Отличный небольшой магазин, можно вкусно поесть. Купил кровать 3 на 3 метра с матрасом и шкаф, должно влезть в багаж.
Алексей
Дегустатор 5 уровня
16 марта
Нет многого товара, лучше заказывать заранее. Для кухни много всякого. Дорогие игрушки. Можно расплатиться РСХБ 😀 кафе норм.
Алина Л.
Дегустатор 6 уровня
12 апреля 2024
Ехали в Икею по запросу детей- хотели привычных фрикаделек. Цены уже не могу сравнить, у нас нет больше Икеи. По вкусу как всегда вкусно. На кассе есть печеньки в банке - можно смело брать себе к кофе) По поводу ассортимента- он маленький, больше похоже на шоу-рум, в основном надо все заказывать заранее онлайн.
1
Александр Амбарцумян
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Беспонтовая ИКЕА. Размером с Пятерочку. Нет, серьезно, это наверное 1/8 от московских ИКЕА, которые мы помним. Выбрать не из чего. Не тратьте время. Даже ресторан тут представлен форматом бистро, на выбор целых 3-4 позиции. В общем ни о чем.
3
1
Вадим Александров
Дегустатор 4 уровня
17 апреля
Компактный магазин, большую часть товаров необходимо заказывать. Срок поставки до 7 дней из Банкогкока
Валерия Дурнасова
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Заезжаю сюда всегда, когда бываю в этих краях. Приятно пройтись по торговому залу, повертеть в руках какие-то милые домашние вещицы и присмотреть интерьерные штучки. Масса удобных приспособлений, создающих уют в доме. Не пафосная качественная мебель и натуральный текстиль-мои фавориты. Без покупки не ухожу- всем рекомендую к посещению и ратую за открытие подобной точки на Юге острова.
4
1
Михаил Г
Дегустатор 5 уровня
31 января 2025
Жалкая породия на Московскую Икею. Мини! Даже микро! Больше особо сказать нечего. Ах, да. Все жутко медленно. Это не Тай, это Эстония какая то.
3
Елена
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2025
Самая отвратительная мебель. Портится за год. И отдельно не меняют фасады на выдвижные ящиках. Хотя это точно брак.
Анастасия Сиволапова
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2025
Маленькая Икеа. Очень! В наличии минимум, в основном всё надо ждать неделю из Бангкока. Тем, кто скучает по кафе, оно тут тоже есть и тоже маленькое.
Nick Goodwill
Дегустатор 6 уровня
1 февраля
Уютный небольшой магазин. Хорошее кафе. Очень приятная настольгия по икее.
Konstantin Chernenko
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Для россиян это сейчас ностальгия) Сам магазин небольшой, если сравнивать с магазинами ИКЕА, которые были в Москве в ТЦ Мега. А так обычная ИКЕА, только нет складской зоны, по которой разрешено ходить покупателям и брать крупногабаритный товар. Имеется свой ресторанчик. Мы даже оформили карту ИКЕА указав адрес проживания адрес отеля, но обязательно нужна симка с местным номером. Мы покупали туристическую симку за 399 бат. Парковка маленькая и это наверное единственная придирка.
4
Ольга М.
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2024
Расположен в цокольном этаже жилого дома, после входа в прихожую немного теряешься, куда идти дальше. Не хватает указателя на лестницу вниз. Выбор огромный и разнообразный. Но, к сожалению, не было нужного мне товара(
1
1
temazloy1987
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2025
Классная маленькая все есть !!! Заезжали покушать знаменитые фрикадельки :)) ну и конечно же прикупили всякой всячины как в икеи без этого :))
1
1
Дмитрий Виноградов
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2024
Очень минималистично, но мебель вы в любом случае самолётом не повезёте) Есть почти весь ассортимент постельного белья и предметов для кухни
4
Ирина Д.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Ооочень маленький,не сравнить с тем который был в Екатеринбурге. Раз в 10 меньше. Роехали ради фрекаделек и их тоже не было. Просто скатались и провели время. Не стоит поездки 40 мин от отеля
3
1
GK
Дегустатор 4 уровня
9 февраля
Очень маленький магазин, минут за 5 можно полностью его обойти.
1
Булат
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Очень маленький магазин (не свойственно для икеи), в Токио в черте города на самой оживленной улице и то сделали несколько этажей и есть, что купить. Здесь маленький выбор и их фирменный ресторан сомнительного качества
2
Светлана Ш.
Знаток города 10 уровня
9 января
Небольшой магазин, выбор тоже невелик, зашли чисто для ностальгии. Купила на память игрушку-брелок.
Menedjer
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2023
Ну так как в России закрыты Икея а это был мой любимый магазин естественно мы посетили его на Пхукете почему на самом деле очень рады купили то что нам нужно в быту а также поели знаменитые тефтели
2
2
Елена Кудина
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2024
Икея прекрасна во всех странах) Выбор небольшой, но есть всё необходимое) В кафе меню как во всех икеях, вкуснотища))
Владимир Лебедев
Дегустатор 6 уровня
25 февраля
Очень маленькая. Не тратьте время. Буквально за 5 минут можно обойти.
1
Маргарита Брезицкая
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Постельное белье купили, но быстро разбирают размеры ходовые
2
Андрей К
Дегустатор 6 уровня
25 января 2024
Самая маленькая ИКЕА которую я видел в жизни!!! Минимальный набор товаров. Приобрели подушки так как на местных спать не получается. Но есть и плюс. Мало народу в основном иностранцы. Можно без очереди перекусить в кафе. И не забыть купить вкусное варенье.
Valerievna Anna
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2024
Есть кафе с фрикадельками, кофе и европейскими десертами. Небольшая Икея, но есть все что нужно, в отсутствии икеи в России идеально по пути с пляжа в город заехать.
3
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
Приехали специально поесть икеевских фрикаделек, а их тут нет)) Кафе тут на троечку, ради него точно не стоит ехать.
2
Настя Шуман
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2025
Такая маленькая и уютная, прям ностальгия по былым временам 🤍 Как же не хватает ее в России 😢 окунулась в былое так сказать
4
Илья Романенко
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2025
Высокие цены, слабый ассортимент, если вы скучаете по Икее, нет смысла сюда ехать, тут совсем не то.
Света
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2024
Небольшой магазин, всё необходимое есть, вкусная еда в кафе
Марина Калачева
Дегустатор 4 уровня
18 февраля
Магазин небольшой, ассортимент маленький.
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Икея,конечно, громко сказано) там только вывеска, а так магазин очень маленький, в Новосибирске Икея в несколько раз больше была) товаров мало, смотреть нечего, дорого. Есть маленький бар-столовая, там кушают европейцы, ассортимент тоже малюсенький. Сходили, никакого удовольствия не получили.
1
3
Никита Т
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2023
Маленькая чистая Икеа с работающей зоной Икеевского ресторана (даже со знаменитым мороженым).
3
Vadim Noskov
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Ожидал полноценный кайфовый магазин Икея, как это было в России, но тут маленький он какой-то… не обычно, но может это особенности страны )
Евгений Лачёв
Дегустатор 5 уровня
27 декабря 2023
Минимальный выбор,трудно общаться с персоналом, пара продавцов помогают во всем
2
ОЛЬГА К
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Малюсенький магазин. Но можно по каталогу заказать из Бангкока
2
Алексей Ш.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Маленькая, небольшой выбор, но хоть что-то есть 😊
3
2
Totktopishetotzov
Дегустатор 6 уровня
3 мая
Не большой магазин, можно купить по мелочи и поесть в ресторане
Нео Инвест
Знаток города 7 уровня
11 марта
Есть все. Расположение удобное. Парковки хватает.
1
  1. 1
  2. 2