Поиск
Маршруты

Ikea

Обзор
Фото
6
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,1
171 оценка
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Евгения Кремнёва
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2021
Ассормент магазина широкий в основном мелкими товарами. Уже есть несколько позиций мебели, стулья. Как для меня помещение для такого ассортимента уже мало, захожу и не могу сосредоточиться. В целом очень здорово, что есть где приобрести товар IKEA. У ребят вы можете заказать отдельно позицию которая вам необходима, оказывают услугу доставку до двери и, если не ошибаюсь, сборку.
3
Александнр Лабунский
Знаток города 10 уровня
11 марта 2023
Советую, действительно шикарный выбор товаров в данной точке есть в наличии.И под заказ можно если нужно,наценка на доставку небольшая
1
Н
Наталья Николаева
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
Невнимательное отношение персонала к постоянным покупателям, заказала терку двустороннюю 2 месяца назад, думала к новому году, в итоге ничего, в это же время заказала доставку из Екатеринбурга через две недели посылка пришла.
3
1
Лайла Н.
Знаток города 11 уровня
7 июля 2021
Хороший магазин, много товаров сразу в наличии, что надо заказать - привезут без предоплаты. Но тесновато, сложно разминуться с другими покупателями.
3
1
Эльвира Сейтмеметова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Замечательный магазин,огромный выбор и приемлемые цены. Ассортимент товара постоянно пополняется. Не раз уже заказывали здесь товар и остались очень довольны.
2
Aleksandr Zayac
Знаток города 15 уровня
26 июня 2021
Широкий ассортимент, даже под заказ привозят, но работают не по графику, могут задержаться, а клиент стоит - теряет время...
3
Саиде Казакова
Знаток города 9 уровня
10 октября 2021
Товар хороший, много интересного для декора..но цены дорогие, дороже чем в других магазинах Икеа..К тому же очень тесно, не развернутся!
3
Александр Федоренко
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2021
Очень плохая клиентоориентированность. Обслуживают людей не в порядке очереди. Товар навален в помещении, проходы узкие. Продавец плохо разбирается в налии товара.
3
Э
Эскендер Абдуллаев
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2020
Частые клиенты в этом магазине. Хороший ассортимент. Цены доступные. Парковка для авто. Хорошее обслуживание.
3
1
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Магазин, оказывается, работает до 18:00. Как узнать об этом, если график работы на двери говорит, что магазин работает до 19:00? Зайти и выслушать возмущения продавщицы (а может, и хозяйки), что она не собирается на зиму менять наклейку с режимом работы. Сервис на уровне.
2
А
Анонимный отзыв
1 августа 2021
Оптимально по цене и качеству.Заказывал стол со стульями,пока всем доволен.
3
Руслан Сеитаблаев
Знаток города 10 уровня
4 июня 2021
Ассортимент хороший. Правила под ногами много товара. Сложно ходить. Нет оплаты картой. И не хотят ставить банковский терминал 😭
3
Агния Красникова
Знаток города 9 уровня
13 мая 2021
Хороший магазин с прекрасным ассортиментом продукции. Если вы хотите не дорого обновить кухонный инвентарь вам сюда)
1
1
Миша Мишаев
Знаток города 14 уровня
5 августа 2021
Нужно было срочно купить в подарок термос. Человек хотел именно из ИКЕА. И о чудо он был в этом магазине. Супер. Цена ровно на 30% выше чем на сайте ИКЕА. Мне кажется норм. Привезти, разгрузить, налоги, аренда, зарплата. Все очень демократично получается
1
Кирилл О
Знаток города 7 уровня
26 октября 2021
Заходил пару раз. Рядом к общаге расположен. Много товаров и не сразу найдешь что нужно)) Нои бывают завышенные немного цены поэтому 4 твердая!
3
2
Ю
Юлия Симагина
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
В этом магазине есть то, что нельзя купить из-за санкций в Крыму. Очень широкий ассортимент и выбор товаров.
1
1
marina-zolotova-2016
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
Из плюсов - доставка заказов каждую неделю. Не понравится отношение продавцов. Не ответственно как-то у них всё.
2
1
Игорь Алексеенко
Знаток города 12 уровня
10 января 2021
Там полный беспорядок, всё перемешано и разбросано. Никакого порядка, все товары в хаотичном беспорядке.
Mustafa Kurbedinov
Знаток города 4 уровня
14 января 2022
Отличное отношение, самый широкий ассортимент
3
Андрей Коротченко
Знаток города 14 уровня
6 августа 2021
Товар хороший. В магазине выставочные образцы, а чтобы купить - нужно заказывать. Дороговато.
2
vadim t
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
Хороший выбор , чуткий персонал , быстрая доставка заказных позиций .
Елена Мезенцева
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
это самый кошмарный магазин из за продавцов и их отношения к клиентам. Работая много лет в продажах, я в изумлении мягко говоря, наверное, там сидят чьи то дочки или в этом роде. Ситуация, которая не первая. Пришли в магазин с целью сделать заказ по мебели.Некоторых позиций не оказалось в наличии и нам порекомендовали написать заказ в вотсап или вайбер. Я так и поступила. На мои уточняющие вопросы в переписке мне никто не отвечал, позвонив, я услышала, что таких как я много, всем не напишешь ответы. Это КАК вообще? Ладно, заказ сделан, вопросы без ответа, тупо ждем, даже не понимая когда все придет. В субботу поступает звонок, что все пришло и можно приехать и забрать. Каково же было наше удивление, когда приехав в магазин на 1 конной армии, и простояв там 25 минут, потому что нашего заказа не было, мы узнали, что, ВНИМАНИЕ он в магазине в Строгановке. и никто нас не спрашивал куда везти, никто не уведомлял, что магазинов несколько, а если б их было 10, мы б тоже должны были догадаться, куда придет мебель? Даже при выяснении, что нашей вины нет, ибо нас никто не спрашивал место назначения, товар перевезти бесплатно из одного магазина в другой, одного хозяина как бы, нам отказали. Дело совершенно не в деньгах, мы на машине, поехали в строгановку, дело в отношении к покупателю. Хамское, нас еще и обвиняли, что мы не экстрасенсы, не догадались. Вообщем, в данном магазине покупатель, приносящий прибыль, стоит где то на уровне с тараканом, ползающим по залу. Выше уже писали про отношение к постоянным клиентам. Тут же просто быдло в облике продавцов и очевидно руководства.
5
ОЛЬГА КАЛАШНИКОВА
Знаток города 9 уровня
3 января 2022
Работают добросовестно,единственное-дорогая адресная доставка
3
Jeffree Rihard
Знаток города 9 уровня
15 августа 2021
Малый ассортимент. Не всегда можешь найти что тебе нужно, ценник средний
1
Луханина Марина
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Хороший магазин,только маленькое помещение, но вроде как идет ремонт,пристраивают здание.
1
1
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Всё очень дорого. Продавец не обращает внимание на покупателя. Просто гуляет по магазину. Короче перекупка магазин подвал.
1
1
Лия Н.
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2021
Отличный магазин. Большой выбор и доступные цены
1
2
Элен Варданян
Знаток города 15 уровня
11 января 2021
Оч классный магазин, большой выбор и хорошие цены
1
1
Dem'yan Rider
Знаток города 15 уровня
26 июня 2021
Прикольный магазинчик, главное много всякой мелочи можно найти
1
1
Lesha Li
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
ИКЕА , тут и добавить нечего , качество , дизайн и надёжность)
2
2
Милена К
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Громкое название, а по факту ничего , не магазин, а склад товара с садовода и Сима-Ленда! Самая большая наценка на товары по Симферополю! Больше не приеду!!!
3
Александр К.И.
Знаток города 30 уровня
24 января 2020
Хороший магазин мебели, обслуживание хорошее цены средние.
2
2
И
Исадуллаев Ю.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2020
Хороший магазин.Доступные цены.Качественный товар.
3
Эдем О.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2020
Отличный магазин !!!!!все понравелось!
3
Серхио ло Песс
Знаток города 24 уровня
26 января 2022
Хороший магазин, быстро привозят, есть доставка!
3
Валентина Левицкая
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Хороший магазин.
3
1
А
Андрей Самойлов
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2021
Самый лучший салон мебели
1
2
Мила
Знаток города 8 уровня
21 мая 2020
Магазин очень хороший,но цены намного выше чем в других магазинах Икра.Персонал вежливый
2
1
Эльмаз Сохта
Знаток города 3 уровня
17 октября 2021
Хороший магазин.
3
никита миллионов
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2021
Цены конечно совсем не икея но ассортимент порадовал
3
1
Эльдар Раатлан
Знаток города 17 уровня
19 октября 2020
Хороший магазинчик. Рекомендую.
3
Эмир Д.
Знаток города 10 уровня
3 июня 2021
С ценами играются как хотят
3
Эльнур Велиляев
Знаток города 2 уровня
31 марта 2021
Очень понравился продавец Зарема,магазин супер👍👍👍😘😘😘😘
2
3
Ольга Кудря
Знаток города 11 уровня
9 января 2020
Цены дороже чем обычно, очень тесно
Владимир Симагин
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Хороший товар.
3
Ирина Латышева
Знаток города 10 уровня
13 марта 2021
Отличный ассортимент
2
2
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
дорогой магазин!
3
2
Дима Барышев
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Удобное местоположение.,
3
1
Д
дмитрий дунаев
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2022
Тесновато
1
svarcos
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Удачный магазин
1
1
  1. 1
  2. 2