Поиск
Маршруты

ИКЕА

Обзор
Фото
3
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,9
153 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Владимир Хмыров
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2021
Супер. Можно и вкусно поесть и хорошо закупиться. Пожалуй у икеи есть три основных плюса. Во-первых это экспозиции на входе, где можно взять несколько идей для своего интерьера. Это удобно. Во-вторых вкусный ресторанчик и кафе. В-третьих это возможность АБСОЛЮТНО безпроблемно вернуть товар в течение 1 года, даже если он собран. Про минусы. Очень большииминусом является отсутствие возможности попить воды внутри самого магазина. Мы с женой выпили кофе перед походом в магазин и потом дико страдали внутри. Второй минус - это расположение. Из города ехать от 30 минут до часа. Но в целом мне там нравится.
1
Мари
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2021
Обожаю икею. Каждый найдёт для себя любимый отдел. Большой выбор-очеееень вкусные пончики, да и вообще икеи-ресторан это просто приятное место, где можно подкрепиться для следующих покупок. Каждый раз посещая икею - ты находишь для себя, что-то интересное, нужное и просто необходимое. Хочеться больше скидок и ассортимент на эти скидки увеличить. А так это место, где любая идея воплотиться. А консультанты всегда помогут и подскажут
2
Ганюшина Елена
Знаток города 5 уровня
11 августа 2021
Часто бывают акции и скидки. Всё очень вкусно, особенно сладости. Доброжелательные продавцы всё покажут и расскажут. Мне очень понравилось там.
1
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
1 октября 2021
Отличный магазин Огромный выбор Всегда светло и чисто Вкусно и недорого поесть можно в ресторане Впускают по QR коду Охранники очень вежливые и гостеприимные - что очень дико ))) молодцы ребята Если выбирать Икеа Казань или Самара то однозначно Самара!
анна заболотская
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2021
Лабиринт из выставочных залов с каждым годом все запутаннее, даже указатели скорее сбивают с толку. Еда под брендом попробуй Швецию все более пресная. Но мебель удобная, хотя уже и не такая дешёвая.
Олеся
Знаток города 28 уровня
26 января 2022
Икея - лучший магазин ! Всегда доброжелательный персонал ! Огромный выбор товаров для дома . Жаль , что в пандемию закрыли детскую комнату , раньше совсем спокойно купишь все и дети отдохнули и ты ! Туалеты всегда чистые , что редко бывает в магазинах такого масштаба .
1
Александра
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2022
Икеа - любимый магазин. Но дорога занимает много времени. Ещё огорчает тот факт, что некоторые товары нельзя найти, потому что они находятся на закрытом складе. В этом случае приходится обращаться к консультантам и оформлять заказ, который потом необходимо забрать, отстояв большую очередь.
1
Михаил Димитриев
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Хороший магазин, цены выше среднего, но многие товары нравятся. Время от времени здесь закупаемся
Алена Руденко
Знаток города 15 уровня
10 января 2022
Икея как всегда радует своими предложениями.Широкий выбор, доступные цены
Денис Смирнов
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Хорошие товары, персонал помогает и подсказывает как лучше сделать
Римма
Знаток города 11 уровня
19 августа 2021
Отлично, только не стоит забывать, что в выходные всегда много людей. И если хочется без очереди прогуляться по магазину и меньше потратить времени на кассах, то лучше приезжать в будний день.
1
Василий
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Отличный магазин. Всё для дома. Ещё нравится ресторан и бистро Икеи.
Олесенька Гайер
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2021
Большой выбор, кафешка с вкусностями, адекватные цены.
1
Pavel Raphikov
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Для меня, как приезжего из глубинки, это очень классный магазин. Сперва обойдя все залы я хотел обращаться к консультантам для помощи в сборе заказа, но проходя склады для самообслуживания я справился с этой задачей сам. Все погрузил на большую телегу, спустился на грузовом лифте на парковку и все успешно перегрузил в авто. Всем советую хоть раз побывать в икее.
1
Татьяна Гришина
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Очень хороший супермаркет есть все что нужно.
оксана Максакова
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Супер! Каждый день ходила-бы! Посуда отпад! Мебель,вообщем-то супер!!!
1
Алексей Васильевич
Знаток города 12 уровня
7 октября 2021
Замечательный магазин! Столько оригинальных решений для дома.
1
Максим Титов
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2022
Отличное место для похода всей семьей за покупками для дома.
Эльмира ЛИ-ЧАН-ЖУ
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Не смогли попасть в ресторан икеа покушать, очередь огромная.
1
Татьяна Крылова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Мне нравится этот магазин. Но так как я житель Сызрани для меня он находится долековато. Было бы хорошо иметь подобный в нашем городе.
Расскажу всю правду
Знаток города 19 уровня
12 июля 2021
Хороший выбор, хороший магазин
Евгений
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Самый лучший магазин мебели.
2
Артем Макаров
Знаток города 13 уровня
29 августа 2021
Все хорошо и красиво
1
Кирилл Кот
Знаток города 8 уровня
31 октября 2021
Очень уютный Икеа
2
Светлана Грабанова
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
На магазин продуктов не тянет.
Мария Кобелева
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2021
Удобный, есть кассы самообслуживания Вкусный ресторан
Елена М.
Знаток города 15 уровня
14 января 2022
В выходные много народу, в будни посещение магазина приятнее.
1
Анна Седнёва
Знаток города 7 уровня
10 октября 2021
Икея , мне кажется, вообще не нуждается в отзывах 😂😂 там всегда круто!!! Обожаю этот магазин!! Ресторан тоже радует! Так держать! Приедем обязательно ещё
1
Pasha63rus
Знаток города 20 уровня
14 марта 2021
Отличный магазин, все для дома есть
1
Андрей Бурханов
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2021
Знаменитое шведское качество... Что ещё добавить
Sergei Fedotov
Знаток города 20 уровня
26 августа 2021
Много товаров. Качество хорошее.
Глушнёв Дмитрий
Знаток города 29 уровня
9 октября 2021
Любимый магазин
Mira
Знаток города 13 уровня
5 января 2022
Хороший современный магазин!!!!
Л
Люба Иванова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
Хороший магазин
Алла Волжанкина
Знаток города 17 уровня
29 июля 2020
Дружелюбный персонал, большой выбор, вкусно кормят в ресторане
Андрей Холодов
Знаток города 24 уровня
14 ноября 2021
Отличное заведение
Евпатий Коловрат
Знаток города 11 уровня
14 июня 2021
Есть косяки, но в целом не плохо
Александр Сергеев
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Хороший!
1
Татьяна Убамасова
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Нравится этот магазин 👍
Камилла Camilla.z
Знаток города 10 уровня
21 мая 2021
Классный))) и покупки сделать и в ресторане с семьей посидеть)))
Екатерина
Знаток города 10 уровня
10 июня 2021
Можно найти всё
И
Илья Чередников
Знаток города 5 уровня
14 января 2021
Великолепный магазин
1
А.3.
Знаток города 26 уровня
17 августа 2021
Икеа - это стиль жизни. Некоторые моменты для меня лично спорны. Но лично я привык к варенью в основном блюде, нам нравятся их тортики и прочие десерты, меня не радовало кофе, но что ж поделать - не покупаю) Молодцы, чо. Икеа - это стиль жизни.
Елена Кочеткова
Знаток города 9 уровня
5 января 2021
Можно найти все!
anna lavrova
Знаток города 11 уровня
12 октября 2021
Обожаю Икею!!!
  1. 1
  2. 2