Поиск
Маршруты

Ikea Auto

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
85
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,9
118 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Александра Пегушева
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Покупала Рено Дастер с пробегом. Менеджер Денис настоятельно советовал гарантию. Я взяла пакет «Селект», машина старенькая, мало ли. поняла, что это было не зря, когда загудела коробка. Позвонила в Карсо, быстро отправили в сервис. Мастер сказал, что подшипники – гарантийный случай. Через неделю забрала машину полностью готовой. И все бесплатно. Сказка!
3
Евгений Титов
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Хороший автосалон. Работа сотрудников на отлично. Отдельное спасибо менеджеру Максиму встретил с другого города.Перед выездом запросил видео и фото авто и отчет автотеки без проблем отправил за это отдельный плюс. Возникла проблема по оплате с банком за час оформили автокредит обычно это занимает больше времени. Огромная благодарность ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Андрей Масалкин
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Недавно приобрел Toyota Camry в кредит, и должен сказать, остался очень доволен покупкой! Особенно хочется отметить Александра, который помогал выбирать машину. Его профессионализм и внимательность к деталям сделали процесс покупки приятным и простым. Благодаря Александру мы быстро подобрали оптимальный вариант и условий кредита. Рекомендую всем, кто ищет надежного помощника в выборе автомобиля!
Никита Гарнов
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Тех поддержка отвечает моментально! Обратился со стуком движка на Мазде сх7.Записали в ближайший сервис. Там провели диагностику и посчитали ремонт. ни копеечки не заплатил. Благодарю за клиентоориентированность и слаженную работу.
Владимир Дудырев
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Покупали в этом салоне авто. Обслуживание на высшем уровне! Угол ожидания уютный кофе/чай игровая консоль. Персонал весь вежливый ! Подобрали хорошую машину еще бонусом ТО сделали ! Советую этот салон!
1
Михаил Арамилев
Знаток города 30 уровня
23 августа 2025
Неплохой салон автомобилей бу. Хорошие консультации. Ценник средний. Рекомендую посмотреть
2
Александр
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Отличный автосалон, приобрел автомобиль сделка прошла быстро, комфортно. Встретили доброжелюбно, напоили кофе и пожелали счастливой дороги, Александру отдельная благодарность
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
27 мая
Покупал Субару Аутбек в данном салоне, все очень понравилось, покупка прошла быстро и комфортно, о машине все рассказали
Лиза Гун
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Спасибо большое менеджеру Александру за полное сопровождение от просмотра до покупки автомобиля,Все рассказал,все объяснил и остается на связи,даже после получения автомобиля.Буду рекомендовать салон своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
О
Олег Козлов
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
В целом остался доволен сервисом(обращался по диагностике и мелкому ремонту: замена тормозных колодок, втулок стабилизатора, промывка дросселя). Расстроило только огромное время ожидания: записался на 15:00, приехал, но оказалось, что не смогут загнать машину, так как предыдущую не успели закончить по вине поставщиков деталей(привезли ребятам не ту деталь), договорился на следующий день на 13:00, приехал, ждал до 15:30(опять же, вина не мастеров, а с доставкой деталей). На этом минусы закончились, далее одни плюсы, которые с лихвой покрывают все минусы. Итак плюсы: очень толковые мастера, всë по делу. Очень удобный зал ожидания с чаем, кофе, конфетами и огромным ТВ(пока ждал заезда машины в ремзону, успел досмотреть Фореста Гампа и почти полностью посмотреть "Поездку в Америку" с Эдди Мëрфи)). Отдельно хочу отметить мастера Ивана Игнатовича, и, собственно, механика, занимавшегося основной работой. Парни очень толковые, общительные, разрешают находиться в ремзоне рядом с машиной (реально видишь, что делается), отвечают на вопросы, не сухарятся, не злятся(что типа над душой стою, мешаю), не навязывают всякие левые работы. В общем остался доволен, рекомендую однозначно!
4
2
Посмотреть ответ организации
иван ш.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Дружелюбные менеджеры, купил Солярис в кредит, ребята подобрали лучшее предложение. Еще есть автосервис, постоянно меняю у них расходники .
1
Семён Брагинский
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Проходил полную диагностику машины. Очень быстро и качественно заменили все фильтры и жидкости, приятно удивила скидка 😎 Менеджер Иван очень профессионально всё рассказал и показал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Тагир Забаров
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Отличный Авто салон приехали посмотреть Авто очень привлекли цены!!! Менеджеры буквально все показала и рассказали про выбранный Авто большое спасибо!!!🤝 С девушкой в кредитном Александрой тоже прошло все на легкой руке выбрали отличный платёж и подписали документы. Сейчас ездим и очень рады выбранному салону и отличному автомобилю! Огромное спасибо вам ребята. Буду всем советовать👍👍👍
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
Отличный салон. Первое, что мне понравилось, так это отсутствие навязчивости. Пришел, посмотрел. Спросил у менеджера про автомобиль, который меня интересовал. Менеджер все рассказал о машине, в том числе минусы. Прокатились, понял, что машина не моя. Спасибо Антону, что отговорил покупать. Какого - то другого варианта, под мой бюджет не было. Так парни мне сказали, что без проблем притащат автомобиль из - за границы. Было конечно страшно, но я доверился. Мне привезли мерседес е класса, почти на 600 тысяч дешевле рыночной стоимости. Я в восторге, я доволен. Еще и гарантию дали на 1 год по технической части. Спасибо мужики! Дай бог Вам здоровья!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Чечельницкий
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Лучший автосалон в Перми. Грамотные и вежливые сотрудники. Большой выбор автомобилей как в наличии так и под заказ. Очень понравился менеджер Алексей Ширинкин, профессионал своего дела. Удачи и процветания салону.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ильшат Галаутдинов
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Добротный автосалон, с приветливым и позитивным персоналом. Большой выбор авто, на любой кошелек. Индивидуальный подход к клиентам. Удобное расположение, для гостей города.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
4 июня
Хочу поблагодарить менеджера Александра. Купил машину, все понравилось. Всем советую.
Виктор Щ.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
привезли машину под заказ из Белоруссии ! Очень доволен , спасибо ребятам !
2
Посмотреть ответ организации
Беседин Владимир
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Отличный салон. Хорошие цены и сервис. Неоднократно покупал там авто! Модно купить новый авто из наличия или под заказ а также продать или купить бу авто.
1
2
Юрий Т.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
1,5 года назад приобретал авто по параллельному импорту , по сих пор езжу только к ним на ТО и с любым вопросом готовы помочь! Ребята молодцы!
2
Михаил Т.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Я конечно машину не покупал здесь. Но мне нравится здесь СТО. Мастера отличные. Если надо какую то деталь которую не можешь найти в магазине. Обезательно мастера помогут закажут что надо еще предложат какую вам деталь подешевле или по дороже. Все по полочкам разложат. Все сделают в лучшем виде. Так что рекомендую СТО не пожалеете.
2
2
Посмотреть ответ организации
Орхан Дашдамиров
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Отличный автосалон , всегда подскажут и расскажут как есть , всегда покупаем авто только у них, спасибо большое менеджеру Александру и владельцу Илье )
В
Вадим VAV
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Отличный автосалон! Индивидуальный подход, широкий выбор. Активные менеджеры помогут подобрать авто на любой вкус.
5
1
Посмотреть ответ организации
Антон Сивков
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Отличный автосалон, приобретал автомобили дважды и продавал через них, все четко, как обговаривали, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ильнар М.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Все отлично,позвонил в автосалон, менджер Олег все объяснил ,скинул видео обзор по авто ,меня все устроило приехал посмотрел ,купил ,да и кстати сделали хорошую скидку!!! Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Маслов
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Отличный салон. Обратился по совету друзей, не пожалел. Привезли то что хотел ещё и допов сделали по полной программе. Рекомендую.
1
андрей щепицын
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Супер. Всем советую, автомобили с пробегом и гарантией, не сложный ремонт. Кофе безплапно и детский уголок. Приди и проверь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Андрианова
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Автосалон понравился. Хороший персонал отзывчивый. Помогли определиться с выбором, учли все мои пожелания. Я очень довольна. Всем советую! Точно останетесь довольны
4
2
Посмотреть ответ организации
Иван Мельник
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Очень хороший авто салон всё по правде персонал приветливый даже с поезда встретили дочка моя была просто восторге агромное спасибо Николаю
2
1
Посмотреть ответ организации
Степан Штейников
Знаток города 4 уровня
3 января
Большое спасибо менеджеру Данилу, сделка состоялась. Купил авто, уехал счастливый!!!!
2
Станислав Бурлаков
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Вежливый и приятный персонал. Но мало машин.
1
Анна Довгоборская
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Хороший автосалон!Приятные продавцы.машины отличные,обслуживание на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Ivan IG
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Давольно таки не дурно я Вам скажу. Всё без всяких дак вот … туда сюда … Все вопросы четко и без суеты. Удобно сразу сервис есть … В общем ребята при памяти. 10 из 10 . А главное легко и не навязчиво. Спасибо
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Албутов
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Отношения сотрудников автосалона на должном уровне. Наверное один из не многих автосалонов перми в котором работают на результат, а не численность автомобилей на площадке
2
1
Посмотреть ответ организации
Андреев
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Спасибо за отзывчивость) подобрали и привезли быстро.
1
Павел Третиных
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Хороший сервис, проходил ТО в данной организации, обратная связь по всем интересующем вопросам, все четко
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Отличный автосалон, быстро подобрали и привезли нужный авто
1
Алексей Сидоров
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Хороший выбор автомобилей, серьезная организация! Можно даже под заказ! Рекомендую!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
Отличный автосалон. Купил новый РАВ 4.Парни знают свое дело. Всегда на связи,полное сопрвождение сделки до постановки автомобиля на учёт .Отдельное Спасибо Дмитрию,Павлу,Олегу и Александре за проффессиональный подход к работе.Успехов и процветания Вам!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
игорь м.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Отличный салон! Оставлял камри на продажу . Быстро продали по моей цене. Отлично работают!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир 77
Знаток города 11 уровня
30 мая
в процессе приобретения, пока все ок
Валерия Алексеевна
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2024
Хороший салон, грамотные специалисты работают! Ребята молодые, но толк в своем деле знают !
1
Посмотреть ответ организации
Вера Б.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Выражаю огромную благодарность автосалону IKEA AUTO. Всем рекомендую.
Vahtinsky d.
Знаток города 7 уровня
2 марта
Приедите на осмотр, а машины нет.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Зимина
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Покупка состоялась, персонал приветливый, вежливый и выполняет работу по совести. Качеством обслуживания довольны и покупкой тоже. Советуем)
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Отличный салон, вежливый персонал, грамотные менеджеры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Каменева
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Хороший автосалон, заглянули туда по рекомендации друга , покупкой довольны.
4
2
Посмотреть ответ организации
Никита кашин
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Отличный автосалон! Спасибо Дмитрию за помощь в покупке автомобиля!рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
КЛИМАТ МИРА
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Честные авто, честные цены, отличные ребята
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Отличный салон, с достойным отношением к клиентам
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2