Поиск
Маршруты

Икомпот

Обзор
Фото
11
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,3
155 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Виктория Я.
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2019
Очень скудный выбор действительно полезных блюд. Все отбивные и рыба замайонезены, салатов со свежей зеленью без жирного соуса вы тут не найдете. В обед бывает слишком много людей, а кассы работают не всегда быстро. Не хватает человека на раздачу супа - одна из причин замедления очереди. Всё меню повторяется в течение недели так, что в пятницу идти кушать то же, что в понедельник уже не хочется. Сами цены явно завышены для сотрудников IT компаний, хотя в соседней столовой поесть можно дешевле, вкуснее и получить порцию куда больше. Update: соседняя столовая находится на Купревича 1/3. Люди сами разливают себе суп и именно это замедляет значительно очередь! Я бы выложила фотки блюд, но функционал карт не позволяет.
5
2
Oleg Chubin
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2019
Отличное место для завтрака или обеда. Ассортимент не очень большой, но всегда есть из чего выбрать - тройка супов, пяток салатов, десяток десертов, штук двадцать мяс, рыб и гарниров.
4
Посмотреть ответ организации
В
Влад
Знаток города 3 уровня
16 июля 2019
Неплохой выбор, шаговая доступность для работников бизнес-центра, очень вежливый персонал, чистота. Высокие цены: за полноценный обед нужно отдать 9-10 рублей.
3
M
Maksim Chernyshou
Знаток города 5 уровня
30 октября 2018
Удобное место где можно пообедать. Разнообразные блюда как для обычного вида питания, так и для правильного питания. Вкусно и быстро. В часов 12 бывают очереди.
5
1
Aleksandr Gushchin
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2018
Вкусная еда, богатый выбор, быстрое обслуживание. Вся еда готовая, нет 'на заказ', но все что есть - свежее, вкусное и на любой вкус
4
1
Сергей Мацкевич
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2018
Уютная мебель, довольно высокие цены. Не уверен что есть блюда приготовленные на месте. Мне кажется, что в основном разогретая кулинария.
4
3
Максим Толстых
Знаток города 5 уровня
20 июня 2019
Не дешево, и при этом в 15:00 уже все "макарошки/пюрешки" холодные. Как так? При этом вкусом не отличаются. А ВОТ БУФЕТ слева от входа просто супер. Таких слоек и пироженых я не ел никогда. Буфет 5, основное помещение - 3. Итого 4
3
M
Mush M.
Знаток города 11 уровня
22 июля 2018
Нормальное место для обеда. Бывают, конечно, и лучше (здесь интерьер на 5 с минусом, а вот еда не больше 4 с минусом), но поблизости ничего лучше пока что нет.
7
1
Кирилл Боскаулов
Знаток города 8 уровня
23 мая 2019
Еда дорогая, но невкусная. Крем-суп на деле окозался обычным гороховым супом, а блюда из мяса очень на любителя.
3
А
Алексей Боровик
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2019
Очень нравится, что прямо в здании офиса. Меню разнообразное, всегда вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 5 уровня
1 октября 2019
Достаточно сытные обеды, большой выбор и первого, и второго. Цены не слишком высокие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кедровский
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Неплохое место перекусить на работе. Ассортимент постоянно обновляется, бывают тематические недели
4
Посмотреть ответ организации
Пневмотроник Минск
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2019
Мебель приятная, интерьер спокойный, меню не плохое, цены умеренные, рекомендую.
3
D
Dzmitry Herasimov
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2019
Просто столовая... длинные очереди, пресная, жирная еда по завышенным ценам.
5
1
П
Павел
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2019
Весь пропах едой. Вентиляция в заведении не справляется, или не работает.
3
Посмотреть ответ организации
Natasha Buraya
Дегустатор 4 уровня
3 октября 2019
Приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусный завтрак.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Субботко
Знаток города 3 уровня
27 мая 2019
Очень уютно, а главное вкусно и быстро
2
Maryna Yezhgurava
Знаток города 11 уровня
14 января 2020
Вкусная еда, быстрое обслуживание!
2
Murad Satimov
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Вкусная еда! Приятный персонал и уютное местечко
3
1
Е
Екатерина Варно
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
хорошие завтраки меню изменилось по сравнению с 4 годами назад, что радует можно взять еду на вынос
4
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2018
Еда выглядит на 10, на вкус не всегда так. Цены выше чем в среднем, но не заоблачные
7
Kir Kosh
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2019
Вкусная еда, приятная обстановка. Цены высокие
iskorka неизвестно
Знаток города 5 уровня
17 марта 2018
Хорошее кафе, где можно быстро поесть
5
1
Дмитрий Макеев
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2018
Вкусно, не дорого... НО - пахнет едой (точнее кухней) в зале. Очень это не люблю.
4
4
Ольга Бойко
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2019
Неплохое и единственное бистро в данном районе, где можно нормально поесть на рублей 12-16.
3
Р
Руслан Д.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Всё отлично, кроме неработающей вытяжки - одежда пропитывается запахом кухни.
3
1
Anton Seregin
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Столовка норм, но цены дороговаты. И Супы пресные , совсем жидкие
4
С
Сергей Симанович
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2018
Красиво, вкусно, дороговато (в среднем обед 7-8р)
3
Илья Истомин
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2019
"Дорого-богато". Неплохой ассортимент, но по завышенным ценам.
3
Rufat Khaslarov
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2019
Согласен с комментами, дорого и постоянно одно и то же, пользуются тем, что рядом ИТ компании, хотя в «Любимой столовой» цены куда ниже, но она немного дальше находится. И еще -1 звезда, за то что, как я вижу, грубят в отзывах.
3
V
Victoria B.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2019
Неплохо, но дороговато для такой простой еды.
4
1
Барбашёва О.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2018
Отличное кафе, что бы быстро и вкусно поесть
4
1
Paul Anosov
Знаток города 6 уровня
14 октября 2019
Вкусно, средняя стоимость, уютно
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2021
Приятная атмосфера и хорошая еда
Посмотреть ответ организации
Ihar H.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2019
Ассортимент хороший, цены того же уровня
3
1
Д
Димка Дубинин
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2019
Вкусно, но маленькие порции
4
1
Посмотреть ответ организации
JuJL
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2018
Все очень жирное и майонезное :(
3
2
Alexey
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2019
нормальное место, есть большой выбор простой еды. Единственное НО: не очень приятный запах еды во всем помещении
3
Посмотреть ответ организации
dmrlx
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2019
Очень сильный разброс бывает по вкусу еды, а в остальном — можно сносно пообедать за приемлимые деньги.
3
Дмитрий Гладков
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2018
Для столовки - дорого. До кафешки не дотягивает
5
1
Игорь Н.
Знаток города 9 уровня
5 августа 2019
Приятные завтраки
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гарбузов
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2018
В основном блюда вкусные. Субъективно, супы не очень. Дороговато. В остальном неплохо.
11
Андрей Иванов
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Всё хорошо
4
1
А
Андрей
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2019
норм столовка
2
2
А
Андрей Т.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2020
Неплохо.
  1. 1
  2. 2