Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны · IL Патио

IL Патио

Рейтинг 4,4
490 оценок
Больше не работает
+7 (495) 105-93-12
Показать телефон
Москва, Варшавское ш., 97 · ТЦ Ритейл Парк, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан IL Патио, Москва, фото
Еще 49
Обзор
Новости
6
Фото
59
Отзывы
316
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Варшавское ш., 97ТЦ Ритейл Парк, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 105-93-12
Показать телефон
ilpatio.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Южная
1,77 км
2
ЮжнаяЧертановскаяВаршавская
Платформа Чертаново
207 м
4
Платформа ЧертановоЧертановоЦентр боевых искусствМетродепо ВаршавскоеМясокомбинат
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Детское меню
Завтрак
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Средний счёт:1000–1500 ₽
Цены:выше среднего
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бакинский бульвар
Рейтинг 4,4
Колбасофф
Рейтинг 4,5
4 Сыра
Рейтинг 5,0
Гудман
Рейтинг 4,5
Тануки
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
490 оценок
Оцените это место

316 отзывов

По умолчанию
Артём
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Заходили поесть, нас никто не встретил из официантов, пришлось самим искать к кому обратиться и меню. Выбор блюда также пришлось делать не за столом, оплату в том числе. Взяли пиццу с собой - вид у нее явно не очень аппетитный, нарезка оставляет желать лучшего. ( Пицца ассорти - должна быть из 3 разных видов, но выглядит как один, максимум два). Вы просто посмотрите на внешний вид ,на сервировку ....пицца разваливается ,на вкус старая...цена 1055 и своих денег она вообще не стоит.Обходите это место стороной!Оплата только по наличке или банковский перевод...Две звезды за красивый интерьер
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Чернега
Дегустатор 4 уровня
22 декабря 2024
Еда вкусная, но обслуживание надо корректировать. Хотела написать что нужен ещё официант на выходной день , но у нас даже посадка была не полной. Когда зашли никто не встретил , искали сами стол свободный. Официантка подошла к столу рядом с нашим , на нас внимание никто не обратил пока сами не позвали. Принесли синие конверты (в которых лежат столовые приборы) все в пятнах . Просили поменять. Напитки принесли в конце. Сахар просили ,так и не принесли. Любим Эльпатио,часто ходим ,но именно в это больше не пойдём.
2
Посмотреть ответ организации
Сам Себе Толян
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Посещал это заведение раз 30 и все было отлично! 30.12 , накануне случилось небольшое недоразумение, но менеджмент ресторана всё уладил: Приехал от метро Кантемировская на моноколесе, чтобы вкусно покушать с пивом и случилась неприятность – новенькая официантка сообщила, что примет оплату исключительно наличными. Наличных не оказалось и пришлось уехать голодным. После написания негативного отзыва, менеджер ресторана связалась со мной и извинились и пригласила меня на обед, предоставив огромную пиццу 40 см за счёт ресторана. Таким образом, я считаю, что ресторан полностью уладил конфликт. Буду и впредь посещать этот прекрасный ресторан.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных