Поиск
Маршруты

Il Tocco

Обзор
Фото
10
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Маклауд Д.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2019
Нелепое заведение при гостинице. Не очень вкусно и один раз ужиная с девушкой, она даже отравилась печенью, которая была не свежей и с душком. Хотя дессерты при этом вкусные
2
Геннадий Л.
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2019
Тихая уютная обстановка. Можно спокойно пообщаться. Столиков не много, такой мини ресторан. Кухня отличная, официанты приветливые. Для проживающих в гостинице Ломоносов скидка 10%. Средний чек у меня получался 1,5 - 2 т. р. на человека. Разброс цен на блюда это от 300 до 800 руб. В общем положительные впечатления! Если доведётся я вернусь сюда снова.
Vladimir Sonn
Знаток города 3 уровня
9 октября 2019
Комфортное и уютное заведение, вкусная еда, вежливый и общительный персонал.
2
1
Редколлегия 1.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2018
Очень понравилось это атмосферное место, вино превосходное, салаты и десерты выше всяких похвал. Молодцы, что устраивают детские мастер-классы.
2
Елена Юрьевна
Знаток города 7 уровня
3 июня 2019
Совершенно потрясающее место!милое уютное и очень атмосферное.настоящая итальянская еда.подойдет как для романтического ужина с любимым человекос бокалом вина так и для веселых посиделок с подружками с чашечкой кофе и просто изумительными десертами.с нетерпение жду открытия летней веранды)
2
Ольга Кондакова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Удобное расположение рядом с метро. Приятный интерьер. Кухня порадовала: вкусная пицца, сладкое. Достойное вино.
Светлана
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2019
Приятная атмосфера, приятная музыка, вежливые официанты, а кухня вообще супер!!!
1
SPY M.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2019
Спасибо, что делаете такие гастрономические вечера с Николой. После его последнего ужина. Стала фанатом гастрономии. Потрясающий сет и подборка вин.
2
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2019
Очень приятный интерьер и вкусная кухня! Пицца, ризотто классные, вспоминаю и прям слюнки текут..)
3
Svetlana Velikanova
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2018
Наконец-то в спальный район пришел семейный ресторан с правильной итальянской кухней. И детские мастер-классы очень радуют!
4
Александр
Знаток города 8 уровня
18 октября 2019
Уютный ресторанчик, хорошие официанты, готовят хорошо, правда порции небольшие. Хорошие вина, открыли для себя новозеландские - очень понравилось. Были пару раз, оба раза одинаковое впечатление.
2
А
Анонимный отзыв
12 мая 2019
Шикарнейший ресторан. Одно из моих любимых мест. Продумано все до мелочей!
А
Анонимный отзыв
4 июня 2019
Вкусный итальянский ресторан около моего дома, в котором пицца вкуснее, чем в моем ранее любимом Bro&n на Патриках. Пицца "Страчателла с помидорами" - мой новый фаворит.
3
Николай Д.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2020
Все понравилось: кухня, Обслуживание, интерьер, приветливый персонал.
2
Василий Кузьменко
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2019
Еда хорошая. Персонал не внимательный. Вся грязная посуда простояла до самого вручения счета. Надеюсь исправятся
1
А
Анонимный отзыв
15 августа 2019
Очень понравилось это место, вежливость официантов и вкусная еда все на высшем уровне
1
1
Юлия Б.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2019
Все очень качественно и вкусно! Обстановка приятная!
2
1
Abel D.
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2019
Подают вкусную итальянскую еду. Предпочитаю особенно спагетти с морепродуктами.
2
Виктория Б.
Знаток города 8 уровня
24 октября 2019
вкусная еда, приемлемые цены, внимательные официанты
1
Илья Б.
Знаток города 3 уровня
24 января 2020
Интерьер просто супер! По кухне претензий нет, но вот цена 😓
1
Гриневич Светлана
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2020
Прекрасное уютное местечко!Вкусно!!!
1
С
Стёпа Николаев
Знаток города 3 уровня
17 августа 2019
Вкусная пицца, брускеты, минестроне👍 Ценник средний
2
1
Анна
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2019
Уютное место и пицца отменная 😍
3
1
И
Иванов А.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Очень понравилось. Прекрасно провел вечер.
1
Александр Н.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2020
Вкуснотища! 😋 всё слопал с удовольствием!
1
Dizno1d
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2019
Отличная кухня
1
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Заказ привезли достаточно быстро, спасибо.
1
Ars
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2019
Нормально для кафе. Будьте готовы к тому что ваша одежда пропитается запахом готовившихся блюд.
1
Валерия Пшениснова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2020
Была лучшая пицца на свете. Грустим, что ребята не работают (июль 2020)
2
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
15 января 2020
Вкусно и качественно!
  1. 1
  2. 2