Поиск
Маршруты

Ильбургер

Обзор
Фото
26
Отзывы
410
Особенности
Рейтинг 4,7
952 оценки
Оцените это место

410 отзывов

По умолчанию
Сергей
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2025
Очень вкусные бургер и картошечка. Светлое, чистое заведение. Был приятно удивлён сервисом, качеством и ценами. Брал опасно большое комбо, 6аелся прям очень (мальчик 40 годиков 187 см роста)))))))
2
Никита
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Со временем совсем испортилось качество блюд, ролл с курицей оказался совсем безвкусным, картофель фри был неплох, но его будто перемешали с замороженным неизрасходованным остатком. Две звезды только за то, что заведение работает круглосуточно с пт по вс. А по факту ценники стали выше, но качество блюд вдвое хуже.
Светлана Голобородько
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Всегда свежая и вкусная еда, бургеры дадут фору маку и кфс, расширяйтесь, становитесь сетью, откройте пожалуйста в Новороссийске точку) мы когда едем мимо Ильского, всегда заезжаем к Вам
1
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Долгий период времени заказывали доставку из "ильбургер" в Абинске. Начитавшись положительных отзывов, решили сделать заказ по пути домой в Ильской. Полное разочарование. Любимого деревенского бургера не оказалось в наличии. Крылышки снаружи с хрустящей острой корочкой, внутри оказались совершенно безвкусными, пресными. Ожидание очень долгое, вместо заявленных 12-15 минут, мы прождали свой заказ почти 40 минут. Ну и вишенка на торте... После оплаты заказа (примерно через 25 минут) выяснилось что нет сырных палочек. И нам предложили замену: креветки или картофель фри. Все бы ничего, но заплатили мы за 10 сырных палочек, а дома при распаковке заказа увидели 3 креветки! ТРИ КРЕВЕТКИ, ВМЕСТО 10 ОПЛАЧЕННЫХ СЫРНЫХ ПАЛОЧЕК!
2
Александр Попов
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Хорошее тихое и спокойное местечко. Можно посидеть в чистом ухоженном зале, можно заказать с собой. Персонал вежливый. Готовят ооочень вкусно.
Марина Иванова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Ехали с Новороссийска в Краснодар. Попали в пробку и за это времня успели проголодаться. И тут мы видим через дорогу «Иль Бургер» и сразу же заехали. За стойкой нас встретили приятная девушка и юноша. Очень приветливы и улыбчивы😊 Взяли бургеры с курочкой, они были ооооочень вкусными, аж слюнки потекли. Ставлю 5 звезд🤩
Юлия Жданенко
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Вкусное место, быстрое обслуживание, качественные бургеры с настоящим сочным мясом (не бумажным) ! Остановились случайно, по пути из Краснодара в Абинск, ребёнком захотел кушать, и не пожалели!
Сергей Х.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Ждали 20 минут. Отдали холодные бургеры и роллы. Картошка норм. Обслуживание так себе, как будто одолжение делают принимая заказ. Проблемы с персоналом везде, ставлю оценку за недожаренные котлеты и в общем холодную еду. В Ильском ни разу такого не было, хотя бываю там регулярно. Неудивительно, что так мало посетителей в Северской, так и до закрытия не далеко. Нет причин зайти сюда ещё раз.
Дмитрий Воронухин
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Молодцы. Живём на Кубани 10 лет и впервые захотелось написать отзыв. Самое главное Чистата, Вкуснота(бургеры просто "бомба"), подача изумительная, девочки за стойкой всегда приветлевы, вежливы. Часто ездим Новороссийск- Краснодар стали останавливать перекусить именно здесь. Желаю вам увачи, процветания. Расширяйтесь!!! Таких заведений должно быть больше. У вас неплохо получается вести дело. Спасибо. Мы ваши постоянные клиенты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Новиков
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Фу фу и фу , картошка обоих видов без вкуса , очень много соуса в бургерах , попросили бургер без свинины , дали с говяжей котлеты , но с беконом !
1
zloy6
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2023
Я с этой бургерной сталкиваюсь уже несколько лет. Как еду на море по той дорогое до обязательно останавливаюсь и заказываю. Качество всегда на уровне. Котлеты реально мясо. Видимо местное производство. Удивлен что они несколько лет не развились в сеть при качестве, многократно превышающем качество Макдональдс. Макдональдс кушаешь и чуешь вкус ароматизаторов. А у них - свежайшие мясо. Сочное. Только что с гриля. А теперь прикол - у них оказывается акция появилась "счастливый чек". Сегодня 23 июля заехал по дороге с моря и заказал бургер и картошку. И тут кассир говорит мол я выйграл. Я аж растерялся. В общем бесплатно мне отдали бургер который у них стоит меньше 300 рублей (у нас в Ростове на Дону такой же 600+ рублей) и картошку с соусом. Чудное совпадение. Кто едет мимо не сомневайтесь. Кушайте. Такого вкусного бургера нет на побережье черного моря. Я в многих заведениях мажорской имеретинской бухты перепробовал. Такой вкусноты нет там
1
1
Руслан Гончаров
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2024
Плюс в том, что вкусно и сытно. Бургер деревенский на высоком уровне, картошка фри класс. Единственный минус, это система заявки в окне после закрытия зала, -беда. {Желательно устранить!!!!} Приём через домофон это нечто🤣
Наталья Лещева
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Чисто. Прямо на трассе. Пожалуй все плюсы. Еда не вкусная. Картошка пересолена. Салат залит маслом. Бургеры никакие. Были с детьми. Не смотря на голод, не доели, выбросили
3
2
Игорь Басистый
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Всем привет , заезжаю данную бургерную когда мотаюсь на обратном пути из Краснодара , все очень вкусно , сами бургеры соусы похожи на домашние , цены довольно демократичные , выдача заказа быстрая , есть где покушать, иногда чего-то нет из меню но из выше всего перечисленного не имею права снимать звезду
2
2
Иван А.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Становится все хуже и хуже. Заказ только через приложение, которое работает отвратительно. Оплата в приложении только картой. В приложении обязательно регистрироваться нужно. Вечно нет того что нужно.
1
Валерия Т.
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2024
- Современный формат - Вкусное и свежее, есть из чего выбрать - Быстрое, доброжелательное обслуживание - Не хватает уюта в зале из-за вида на парковку и трассу. Возможно озеленение, даже искуственное может помочь - С приложением было бы ещё круче
1
Дмитрий Васин
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2023
Много лет проезжал мимо и недооценивал эту бургерную! Вот что хочу отметить: обалдеть как вкусно, продукты свежак и натуральные, цены очень адекватные. KFC и макдональдс рядом не валялись вообще. Мы вообще взяли наперед в дорогу и через часа 4 разогрели в микроволновке на заправке. Супер вкусно 😋
3
Анна Сорокина
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Не знаю, откуда такая высокая оценка, но здесь вкусной оказалась только картошка фри! Салат цезарь с солёными палочками типа бубликов, сладкая булка в бургере, кусок пекинской капусты в бургере вместо салата. 3 звезды только за приветливый персонал, чистоту и офигенскую картошку
Александр Артёмчик
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2023
Было достаточно вкусно, брал два разных бургера. приехал к 10:00 к самому открытию но персонал был не на своих местах пока всех позвали собрали программу запустили прошло ещё 5 минут. В итоге заказ делали больше 15 минут. Заехал пл пути в Краснодар и времени было мало. Я думаю что если бы руководство периодически приезжала к открытию было бы поэффективнее.
Посмотреть ответ организации
Дилявер Б.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Каждый раз как проезжает заезжаем в это замечательное заведение. Но сегодня меня удивили прям. Ехали с семьёй с соревнований с Краснодара, терпели и голодали чтоб поесть у вас. Сделали заказ и через некоторое время меня подозвали и сказали что я счастливчик и попал под еженедельную акцию и весь мой заказ бесплатный. Были приятно удивлены))) спасибо вам большое!!!
Лолита Бортникова
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2024
Добрый вечер. Кафе современное, некая франшиза, кроме логотипа нет чего, что отличает от других подобных. Это замечание не для того чтобы обидеть хозяина. Наверняка вы хотите большего для своего кафе. Не могу смириться с запахом в помещении. Прихожу третий раз к вам он стабильно одинаково неприятный. Бургеры хорошие, такие как в бывшем макдаке. Это комплимент. Картошка хорошая. Но первый этаж безликий. Честно, писать критику всегда неблагодарная роль. Но скажу сразу, это добрая критика, ибо я желаю процветания вам. Но если не говорить о недостатках, как вы узнаете, что не так? Стойка немного высокая, ты приходишь и чувствуешь себя внизу неудобно. Психология какого -то подавления. Если ты низкий, то вообще не комфортно. Вот почему в макдаке было приятно покупать, ты там неунижен. Девочка на кассе очень вежливая. Добрая и очень внимательно. Снижаю звезду за запах. С ним что-то нужно сделать.
Николай
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Неплохие бургеры из говядины(пересушивают тонкие котлеты), булки, соусы и зелень хорошо сбалансированны. Из курицы не советую, котлеты явно покупные и на вкус не очень. В целом не плохо. Остановиться и перекусить перед морем норм.
2
Пользователь П.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Вкусные бургеры и с говядиной и с курицей. Мясные котлеты большие, свежие, как и овощи. Быстрая подача, все горячее. В помещении чисто, что очень важно.
1
TechOW
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2024
Познакомились с Иль Бургером в ст. Северской. Я не ела такую еду в принципе, а здесь попробовала и очень зашло. Затем в Северской закрылось, мы заехали в Ильскую. Неплохо, но и близко не то. Видимо, все зависит от поваров. Ролл с красной рыбой откровенно сухой. Ролл с курицей норм, но до того, что ели в Северской, далеко. Ждем открытия кафе снова в Северской и очень надеемся, что прежние повара- волшебники будут в команде. Поварам в Ильской стоит подтянуть свои умения.
Станислав Люберицкий
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Очень вкусные бургеры, рекомендую к посещению, цены тоже не маленькие, но они соответствуют качеству бургеров! Заходите не пожалеете!
Алёна
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2023
Лучшие бургеры( и не только) в районе! Вкусные, всегда свежие и тепленькие) Время ожидания всегда минимальное(по сравнению с другими кафе, ресторанами в Северском районе. Персонал вежливый)
1
1
Андрей Судницын
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Очень вкусные бургеры, не ожидал. Очень много раз обращал внимание на данное заведение, проезжая мимо по пути в Краснодар, но в один день решил зайти перекусить - и не пожалел. В зале чисто, персонал приветливый. Удачи Вам и процветания!
2
3
Art Grin
Дегустатор 3 уровня
29 января 2025
Отличные бургеры, нагетсы и все остальное! Вежливый персонал! Нам нравится.
Дмитрий П
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2024
Ехал в Новоросс, увидел вдоль трассы вывеску Бургеры. Решил рискнуть. Но как выяснилось, риска нет никакого. Котлета из говядины прям мощь, с аппетитом все съел. Двое суток прошло, проблем не было)) Если серьезно, ребята красавцы! Спасибо!
1
Кисляков Алексей
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2022
Это как в макдаке, но вкуснее! Картоха на голову лучше. Бургеры не хуже точно, я ел аналог биг тейсти, было прямо отлично. Опять таки нормальное название. Для тех кто не за рулем есть пиво в меню. Очень советую, это одно из немногих заведений которое смогло взять планку цена/качества установленную макдаком. Обычно у аналогов что-то одно дается, если повезет. Обслуживание - быстрое. В зале и уборной чисто. Есть парковка.
Ольга Машкина
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
12.01.25 г. В 22:12 заказали еду с собой. Кассир вообще не компетентная, не смогла объяснить сколько у них в наличии было крыльев. Ожидание заказа, было больше, чем заявлено. И не доложила сырный соус!
1
1
Евгений Евгений
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2021
Огонь! Чудо сельской кухни. Очень вкусно. Очень быстро. Круглосуточно. Не дорого. На трассе Краснодар-Новороссийск единственное достойное место для быстрого перекуса с таким качеством. Есть парковка. Плохо видно с дороги, хотя находится у дороги. Лучше по навигатору. Ребята, уберите рекламу из Северской и поставьте вдоль Ильской.
3
Alexey Zozulya
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Заезжали подкрепиться в долгой дороге. Заехали по советам местных и не пожалели. Отдельно стоящее здание с парковкой. Кондиционер, чистый туалет, чистые полы. И главное - очень мало народа (пока ехали, заходили в "Помпончик" с дикими толпами народа). Меню над стойкой, информативное, понятное. Если есть вопросы - кассир всё рассказывает. Есть пара столов с мягкими диванами. Бургеры разные и вкусные. Наличка, карты - всё принимается. Цены ниже, чем в Маке. Всё понравилось, рекомендую.
Елена😊
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2023
Не понравилось совсем! Безвкусная еда! Пока смотрели меню, выпал слайд с комбо. Заказали два комбо. С курицей отвратительный... Котлета ещё хоть как-то похожа на котлету... Один кружочек помидорки, накрошили пекинскую капусту, и на капусту майонез немного.... И всё!!! Это не имело вкуса совсем!!! Ни соли, ни соуса, ни огурчика солёного... 😊 И ещё в комбо входит два вида напитка - это ужасный добрый - кола или "спрайт" . Введите чай или кофе, сок или лимонад, сделайте больше выбор! В приложении не нашли состав этих бургеров! Надо предупреждать что они совсем не сочные! Или если это комбо, то там совсем отрава?!)))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шебеста
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Всё было вкусно, в помещении чисто,хорошее меню. Звезду сняла за то, что обещали, что время ожидания заказа 15 минут, а ждать пришлось 25
Наталья Е.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Это космос!!! Раньше за подобными вкусняшками ездили аж в Краснодар, Ильбургер ворвался в нашу сельскую жизнь и принёс радость! Отличная еда, вежливый персонал, возможность заказа по тел., есть доставка, в общем - отличное заведение!
1
1
Agroscan Ai Антон Ануфриев
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2023
Очень вкусные бургеры. Было удивительно есть такие вкусные бургеры на трассе. Котлеты вкусные и прожарены идеально. Булки очень вкусные. Соусы тоже отличные.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Очень любим это заведение с сыном! Нереально вкусные бургеры, особенно деревенский🤤 обслуживание всегда очень быстро. Также есть Вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Игорь В
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2022
Приятное место, готовят вкусные оригинальные бургеры из курицы, ждать заказ не долго, не более 10 мин (у меня дольше не было), приветливый персонал, всегда чисто.
3
Дарья Р
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Отдыхали в Ильской, нам посоветовали посетить это место. Заказали картошку по-деревенски, крылышки, два бургера. Не знаю, возможно нам очень не повезло со сменой на кухне, но крылышки и картошку передержали в масле - снаружи панировка крылышек была прям твердой и деревянной. Но в целом есть можно. А вот с бургерами получилось веселее: в один из бургеров попросили не класть лук. По итогу принесли с луком. Попросили заменить и буквально через 1-2мин кухня отдала тот же самый бургер, но из него вытащили почти весь лук, бухнули соуса побольше (видимо, чтоб привкус лука не ощущался) и еще сама булка была порвана. Попросила сделать замену еще раз, но по итогу супруг уже поел, а я решила не ждать, с надеждой, что бургер таки заменят, а не довышкребут во второй раз лук и еще соуса добавить. Повар с кухни на отмену крикнула "Че, серьезно?!". Грубовато и не очень клиентоориентировано. У мужа бургер был "норм" По самому заведению: чистенько, очень приятная девушка за кассой, вот видно, что девочка старается, выглядела оч расстроенной всей ситуацией. На самом деле, мб даже еще как-то зайдем, тупо из-за того, что офики большие молодцы, хорошо разруливают все, знают меню и могут посоветовать. Надеюсь, в следующий раз попадем на хорошую смену на кухне.
3
Вадим М.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Бургеры нормальные, сырные палочки отличные, картошка фри просто супер. Место уютное. Если будем ещё раз поздно вечером возвращаться с Краснодара, обязательно заедем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Душевина
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Еда невкусная, все пресное, вкуса никакого. Персонал грубый, неприветливый. Часто в меню много чего нет. Вообщем испортился , раньше было лучше, сейчас кушать невозможно
Валентина Арсеньева
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Оставляю отзыв, не очень хороший, к сожалению. Первый раз так. Делали вчера заказ в Ильском  "Ильбургере" Сначала пытались дозвониться и заказать заранее, что бы проезжая забрать, но никто не брал трубку. Решили тогда заехать. В 22:10 сделали заказ через "окошко". Забрали и поехали домой. Что интересно, при оплате чек нам не выдали, я ещё удивилась - как они будут знать кому и что отдать надо. Ладно.... При выдаче сразу предложили оплатить, я сказала, что уже оплатили, могу показать чек от Сбербанка. Девушка отдала. На пакете тоже не было никакого чека. Ладно... Забрали заказ и уехали домой. Когда дома выставили все на стол, оказалось, что в заказе вместо 9 крылышек, было всего 5.... Не критично, конечно, но неприятно как-то. Решили, что больше к вам обращаться не будем и все.
3
1
Лев Кучеров
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2022
Заехали в 8 утра воскресенья. Зал не работал, только с собой. Это норм. Взяли классический ильбургер и двойной и кофе. Готовили их минут 10. Котлеты отпад, мясо мясное, говяжье, вкусное, сочное. Бургеры в целом сбалансированные, с выраженным мясным вкусом. За 155 и 210 р соответственно это лучше чем в бывшем маке за те же деньги любой бургер. Рекомендую.
Инкогнито 9679
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Приходили 09.08 покушать заказали 2 ролла и картошку, приготовили просто ужасно, вы в роллы хоть добавляете соус они очень сухие но мало того что они сухие так ещё и холодные, а картошка тоже не лучше вся в чёрных пятнах, так она ещё и отсырела, даже пару салфеток не дали
1
Arghzh Strad
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2024
Все супер: вкусно невероятно. Только подсветите табло с меню на улице, пожалуйста! И продумайте возможность заказа через приложение, чтобы только заехать забрать.
1
1
Сергей Орач
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Ильбургер молодцы! По бургерам переплюнули все фастфуды. Котлета такая вкусная и сочная, буд-то шашлык кушаешь👍
1
Евгений А.
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Оооочень вкусно, возможно даже вкуснее чем в известных разрекламированных фастфудах! Работают круглосуточно! Всегда заезжаю когда еду мимо! Молодцы, держите уровень!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Лана
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2023
Отличное место,где можно быстро перекусить свежими и очень вкусными бургерами. Помимо бургеров много других закусок. Все продукты всегда свежие, работники кафе всегда вежливые и приветливые. Прием заказов круглосуточно.
1
Олеся Кисиль
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Бургеры очень вкусные, время ожидание не большое, персонал грамотный и приветливый, знают меню и помогают с выбором , брали на вынос , внутри чисто. С удовольствием заеду к ним еще )
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6