Поиск
Маршруты

Ильбургер

Обзор
Фото
21
Отзывы
146
Особенности
Рейтинг 4,6
421 оценка
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Zinifi24
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Здравствуйте, хотела бы сказать пару слов о данном заведении. Атмосфера уютная, все чисто и аккуратно. Кухня открытая , видно что готовят, и как готовят, все работают в перчатках и головных уборах. Продукция свежая и вкусная. Особенно меня вдохновил бургер «деревенский» , а дочь «илькурочка». Картошка фри идеально прожарена, а куриные крылья в хрустящей панировке очень сочные. Кассир вежливый , помог с выбором. Обязательно придем к вам еще.
1
Евгения
Дегустатор 5 уровня
6 января 2025
Отличное бистро. Очень вкусные бургеры, вкуснее, чем в ростиксе и дешевле. Хрустящие крылышки не такие острые, но вкус бомбический! Также пристрастились к креветкам. В самом кафе чисто, красиво, приятная музыка, быстрое обслуживание. Ребята молодцы!
Диля
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Из всего меню были бургеры только с курицей,и они настолько сухие и пресные😒 Лучше поставить цену больше,но чтоб они были сочными,картофель фри прям вкусный был,но с соусом наверное лучше торопились не взяли,да и не предложили как доп.продажу,интерьер стильный,все чисто приятно.
Лолита Бортникова
Дегустатор 5 уровня
11 ноября 2024
Молодцы. Свет. Музыка-любимый джаз(неожиданно). Очень чисто в туалете, за это тоже звезда. Вежливый персонал. Готовят быстро, аккуратно подают. Чай, картофель деревенский, бургер премиальный итог 388 рублей. Бургеры есть дороже и бюджетные. Очень хорошее освещение. Удобно. Диванчики велюровые поэтому нет гладкости. Но это на любителя, а так, всё хорошо. Можно ещё в туалете спенсер с кремом установить. Вода не очень, жёсткая. Но это выпендреж.
2
Татьяна Ч.
Дегустатор 5 уровня
10 июня 2025
Хорошая бургерная, большой выбор, быстрая доставка. В самом кафе очень грустно всё с вентиляцией, поэтому пропахнешь едой буквально пока делаешь заказ. Но если ждать заказ в машине, быть может не насквозь пропахнешь, но это не точно... 😉
Gita
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Очень вкусные бургеры, отличный персонал, отличное заведения,чисто, очень уютно! Сравнивала с другими ресторанами цена, качества здесь супер. Сотрудники вежливые и доброжелательные.Обязательно вернёмся. Всем рекомендую!
2
2
ehik ehik
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Самые лучшие бургеры в краснодарском крае на мой вкус! 🍔 мне всё нравится, только один раз пересолили картошку, а так просто обожаю это место! 😋
Ольга Омельченко
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Ильбургер,место очень атмосферное,приятный джаз и хороший коллектив,вроде бы работают несколько человек,но они делают все чтоб Ильбургер процветал🌸 Ребята,дальше больше
Patrick
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2024
Это лучшее место что бы перекусить по пути к морю очень вкусные бургеры ,картошка ,креветки, кофе.очень чисто ! есть сан.узел!Рекомендую! добавьте пожалуйста колу без сахара!!!
Валентина А
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Вкусно, уютно, недолгое ожидание заказа, хорошее обслуживание. Девочки доброжелательные, внимательные. С удовольствием, посещаю с детьми Ильбургер.
1
Татьяна Торчинава
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Очень вкусно. Отзывчивые девочки всегда всё подскажут и объяснят. Чисто, и быстро готовят👍. Сейчас переехали и находятся рядом с МФЦ . Пока ждёшь свою очередь-можно сходить поесть вкусного фаст-фуда😊😊😊
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Леонтьев
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Хорошая бургерная, пару раз уже там бывал, понравилось. Вкусно готовят, спасибо.
Anya Anipchenko
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2024
Была проездом в данном заведении. Очень вкусные бургер и всё остальное. Чувствуется натуральность продуктов. Внимательный и вежливый персонал. Спасибо, вернёмся ещё в следующий раз 😉
1
Дарья Шевченко
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Еда у них более менее вкусная. Но вот обслуживание очень хромает. Пришли с детьми взяли покушать и попить, стаканчики к питью не предлагают, надо ходить просить. Салфеток на столах нет. Опять же надо ходить просить, и такое ощущение, что салфетки оплачивает персонал. Так как выдают по 2 штуки. Персонал не очень приветливый, по крайней мере тот который обслуживал нас.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2023
Вкусные бургеры и роллы. Картошка с наггетсами вообще топ! В ресторане всегда чисто и приятно находиться. Персонал всегда помогает с выбором, если есть вопросы. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Заказали доставку крылья и картошка по деревенски, очень испортилось качество. Крылья один кляр и пережарена, как и картошка. С этим заведением прощаемся.
Илья Анилов
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2023
Фастфуд на уровне, довольно-таки вкусно. Персонал вежливый, отзывчивый. В помещении чисто и уютно, имеется второй этаж для посетителей. Цены приемлемые, как и в других фастфудах.
4
Посмотреть ответ организации
Aleksander Zaitsev
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Вкусно, недорого, по мне , вкусней Макдоналдса, хороший вежливый персонал, всегда чисто, правда летом сплит-система сильно дует, если с маленьким ребёнком, то аккуратней выбирать место,
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3805
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Очень любила это заведение, но как только переехали это же кошмар, этого нет того нет, ой извините этого тоже нет. Повара/персонал матерится между собой, очень долго готовят , девушка (повар ) открыла пакет для картошки рукой без перчатки она прям во внутрь пакетика засунула руку. Очень жаль что такое заведение стало таким.
2
1
Илья Родионов
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Уютное местечко, чисто, готовят быстро, персонал приветливый, расположение удобное, есть парковка.
Георгий М.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Заказали бургеры с говядиной, все котлеты не прожаренные, накормили сырым мясом, в курином бургере котлета холодная. Повара ужасные
1
Егор Парадеевич
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Прекрасное место, персонал всегда улыбчивый и человечный, нет ощущения что общаешься с сотрудником как в других сетях, еда всегда вкусная и быстро
1
Наталья Е.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Отлично! Персонал приветливый, меню разнообразное. Скорость обслуживания приемлемая, удобно делать предварительный заказ по телефону. В заведении чисто. ДЕТЯМ МУЛЬТИКИ ВКЛЮЧАЮТ😊
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хозова
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Что при заказе на месте, что доставка, готовят 6-10 минут и за 10 довозят Приехало все горячее, думаю потому что северская не такая уж и большая что бы там что то остыло(без термосумки). Бургеры с говядиной и свининой 10/10 Куриные 7/10 (привыкли к KFC), ножки тоже. Цены средние, не дорого не дёшево. В целом очень порадовало что в Северской есть такое место и не надо тащиться в город. Удачи вам и хорошей работы😊👍🏼
4
Анастасия Кузьмина
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Очень огорчена снижением качества обслуживания в данном заведении. Мы с детьми очень часто ходили в это заведение, но в последние разы заметили маленькие, но очень не приятные недостатки, то бургер один из трех холодный отдадут, то лук и пекинская капуста порублены огромными кусками, и из-за этого бургер разваливается, картошка фри может быть остывшей, а нагетсы хоть и поджарены но бледные, и салфетки влажные перестали давать около месяца назад. А последнее посещения 26.11 закончилось очень плохим впечатлением. Но огорчил не столько этот факт, как реакция на мое обращение в ЛС в аккаунте ВК . Не уверена кто именно ответил на мое обращение в соц. сетях, но вместо спокойной оценки ситуации, мне начали УГРОЖАТЬ законом о клевете. Так что лично я сделала выводы: "как часто бывает, со временем заведение "портится". Жаль.
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Серопол
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Очень вкусный бургер квадратный называется колхозный с коровой . шикарный бургер всем советую. Персонал прекрасный. Чистота и порядок. Ем кайфую.
Посмотреть ответ организации
Михаил Маркин
Дегустатор 5 уровня
3 января 2025
Отличное заведение, намного лучше чем известные заведения с бургерами)! Мясной босс просто бомба!
1
Pppi122
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Испортился очень сильно , заказали крылья,а они оказались полностью сырыми внутри , как можно такое делать людям ,которые платят за это Следите за своими поварами и научите их готовить нормально!!! Сырое сами пусть едят
Евгений Владимирович
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2023
Кофе хороший, бургеры норм, нагетсы и вся курица в панировке бяка. На мой взгляд это вообще несьедобно. Персонал вежливый, атмосфера приятная, чисто люблю у них посидеть с ребёнком но только кофе, сок и картошка.
3
1
Андрей Воробьев
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Кормят вкусно, сидеть удобно, готовят быстро, девчонки веселые, нет-нет и на работу устроят 😁
1
Сергей Могила
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Привёл семью в данное заведение вечерком поужинать. Теперь мои ощущения: 1. Зал застудили кондером, хотели посидеть за столом, но пока готовили заказ отказались от этой затеи и забрали на вынос и посидели в машине рядом. 2. В пакет положили дополнительно чей-то бургер, пришлось пойти вернуть ( чужого не надо). 3. Из питья себе заказал кофе латте, после того как выпил половину напитка оказалось что в стаканчик помимо кофе ещё находилась какая то бумажка, которая уже размякла, так как при глотке часть этой субстанция попала в рот, настроение подпортилось ещё больше. Итог: по вкусовым качествам в принципе вопросов нет, съедобно, а вот к персоналу нужно уделить внимание.
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2023
Всё вкусно! Иль Монстро супер! Чистота везде. Вежливый персонал. Есть парковка. Можно заказывать по телефону. А, доставка тоже есть. Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Некто Михаил
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2022
Очень понравилось! Гораздо вкуснее и натуральнее известных фастфудов. Персонал приветливый. Все чисто. Готовят быстро. Ценник адекватный. Картой можно оплатить. Однозначно рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Alina Nikolaena
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Очень приятное заведение,несмотря на неприятный персонал,но это совсем не влияет на мою оценку.Я ставлю жирные 5 звёзд за труд поваров👍Они умнички стоять на ногах 13 часов,еда свежая и вкусная, мясо,картофель и морепродукты всё свежее.Мы часто заказываем доставку, всё вкусно.
3
1
Виолета Скирда
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Вкусно и просто. Очень понравился деревенский с говяжьей котлетой, премиум и Ильмонстро, картошка фри очень вкусная. Не совсем внятно заказывать по-телефону, то недоступно, то трубку не берут. Несколько раз уже было не доложили бургер, потом привозят уже холодный( последний раз забыли положить сырный соус, причем заказала к картошке 3 соуса, в чеке один, в пакете ни одного😅позвонила сообщить извинились и положили трубку, соус так и не привезли😅
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Юрченко
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Хорошее заведение ,красивый дизайн и вкусная еда
Инкогнито 9679
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Приходили вчера покушать, заказали роллы и картошку, это просто ужас картошка в чёрных пятнах, а роллы это вообще вы хоть с соусами их готовите они очень сухино,но мало того что сухие так ещё и холодные это просто полнейший ужас
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Были проездом, зашли с семьёй перекусить. Заказ ждали около 5 минут. Вкусная картошка фри, и брали бургеры. Бургеры очень понравились, сочные, вкусные, ещё и с собой потом заказали. Лучше чем в маке, однозначно. И ценник приятный 🤗
3
2
Пётр Шакун
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2024
Ильбургер наш давний друг, очень хорошо что сделали такой ресторанчик всё вкусное ,свежееи главное качественное‼️‼️
1
689970 Ивангородская
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2023
Очень понравилось это заведение! Небольшой зал,уютный. Приятный персонал. А главное,вкусные бургеры и горячая фри!!!!! Готовят не впрок,а по заказу. Есть доставка.
1
Арсений Таран
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Еда вкусная, меню не маленькое, сотрудники отзывчивые ожидание заказа зависит от количества того что вы заказали, цены приемлемые доставка есть вообщем советую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Написано что работают с 7-00, но в 7-15 все закрыто, внутри никого не видно, телефон заблокирован 🤷‍♂️
наталия ивангородская
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Уютненько, вкусненько, самые вкусные бургеры в округе)большой ассортимент, ни чуть не уступают более разрекламированным ресторанам быстрого питания.
3
2
kingday
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Приятнок завидение, всегда чисто и убрано, приветливый персонал, единственный минус цены которые выше чем в кфс, бургер кинг, и т.д. В целом если сравнивать с крупными сетями, то это бургер кинг в размерах поселка с ценами краснодара
2
3
Вячеслав Ефименко
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Очень долгое ожидание. картошку фри(больше нечего не заказывал) ожидал 25 минут. В очереди я был 3
Посмотреть ответ организации
Рома Рома
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Очень вкусно😋 Персонал приветливый👍 Но музыка иногда очень громкая !
1
Максим З.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Отсутствует обслуживание. Подошел на кассу, попросил сделать заказ раза 4. На каждый мне отвечали «подождите». Прошло 7 минут, развернулся и ушел. Если цените себя и свое время не отдавайте его этому заведению. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Калашникова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Как только открылись покупала постоянно там картошку фри,бургеры и было вкусно, но недавно заехала с ребёнком перекусить и разочаровалась бургер принесли холодный что внутри что снаружи а картошка фри и нагетсы это ужас есть не возможно пожарены на каком то не понятном масле что привкус остался ужасный потом целый день этот привкус стоял во рту..больше туда не ногой....
3
4
Андрей
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2023
Не плохое место, приятно удивили, тем что в станице есть такая бургерная. Сытно, много блюд. Из минусов, много лука и много майонеза, прям забивают весь вкус
Посмотреть ответ организации
Наталья Брызгалина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Минус за внешний вид, маленькое количество посадочных мест и кондиционер который дует на большую половину зала и нет мест от него пересесть. Плюсы, это вкусно и не дорого!
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3