Поиск
Маршруты

Ilfumo

Обзор
Фото
21
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
69 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Елизавета Л.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2021
Самая лучшая точка по качеству персонала и в тц подсолнух. Здесь была 2 раза и в первый раз девушка приятно встретила и сразу поняла что надо , нашла табак который просили . И посоветовала ещё новый, спасибо ей большое . Второй раз парень, так же помог разобраться, все рассказал и посоветовал лучшее . Все грамотно, быстро и очень располагает , лучше я буду ездить сюда с конца левого берега , чем на Петухова. Молодой человек достаточно самоуверенно и высокомерно ведёт себя по отношению к клиенту. Я понимаю что он считает себя профессионалом, но можно как то убрать этот тон в голосе. Больше нет желания заезжать на Петухова. А ребятам спасибо огромное!
3
1
RemKo R.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Ужасная контора. Купил устройство, на 3 день оно перестало работать. Принес в магазин, времени и нервов потратил на 1,5 часа. Так и отказались по гарантии принимать. Продавец с каким-то мнимым директором переписывается. Мне контакты не дает. Время и деньги на ветер. Не советую. Тут за гарантию не отвечают.
2
Евгений Цыденов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Брал в данном магазине 2 жидкости ice pod и jogl spirit, парить их невозможно, вкуса нет, горчит, идут на выброс. Жидкость как заверил мне продавец, подходит под мое устройство. Не советую именно этот филиал, с остальными у меня проблем не было. Если не хотите потерять впустую деньги, лучше сходите в другой магазин.
1
2
corp-ipantropovadariaandr16456
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Отказались менять брак grek bar купил в пятницу вечером через день стала шипеть принес в воскресенье сказали такие виды брака сразу можно определить сами виноваты что не правильно эксплуатировали
Миша Кочев
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Мне нравится и по ассортименту и по обслуживанию. Продавец всегда подскажет, если сомневаешься. Ниразу не был не доволен покупками.
2
1
М
Мария
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2023
Александр покарил мои хотелки по жидкости, по поводу вкусов, понимает с первого слова что мне нравится.
JekaPIT
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Ужасный продавец сидит, парень. Мне 28 лет, борода до пола. Без паспорта не продает, правильный. Мне паспорт чтоль таскать. Всегда там покупал без проблем... Я бы этого не писал, если бы не было грубости в ответ. Спасибо, больше не зайду
2
4
ТРДМ3
Знаток города 22 уровня
18 августа 2019
Ассортимент, цены и сотрудники хорошие. Но места бы побольше, очень тесно... И часто бывают очереди.
4
2
В
Валли Искаеов
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Цены обслуживание замечательное
Никита
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Из всех магазинов с кальянными пренадлежностями в этом самые низкие цены. Очень хорошие продавцы, давали очень хорошие советы, что можно взять из табака.
1
Вячеслав Г.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2018
Удобный магазин, все имеется. Приятный продавец всегда поможет в выборе чего либо.
5
1
Валерий Т
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Хороший магазин! Большой выбор,интересные цены!
2
1
И
Иван И.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2019
Отличный выбор табака! Глаза разбегаются)
5
1
И
Иван С.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2018
Почему у вас продавцы находятся на работе в не трезвом виде. А именно Анастасия
5
4
the_tramp the_tramp
Знаток города 8 уровня
4 июля 2017
помещение маловато,все в кучу спихали,сразу ничего не найдешь.
1
5
Ника Лисина
Знаток города 14 уровня
30 октября 2021
Отличный магазин 🤗🤗🤗
1
1
Иван Лаврентьев
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2018
Старый добрый)
4
1
  1. 1
  2. 2