Поиск
Маршруты

Илим

Обзор
Фото
4
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
478 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
С
Сергей Мельников
Знаток города 3 уровня
7 января
От приезда до уезда 1 час. Приезжал грузиться. Все оперативно, охрана вежливая, все объяснила. Звонок- рампа-звонок-документы и на выезд.
Виталик
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Документы после загрузки делают настолько долго, как будто перед этим учатся читать и писать, сдают экзамен и проводят тендер на закупку канцелярских принадлежностей
Тася С.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Один из лучших заводов в Дмитровском районе. Ответственность, оперативность, внимание к деталям. Прекрасно отлажено производство-каждый занимается своим делом. Люди работают годами. Регулярные отгрузки продукции. Нету такого, что бы рядом не стояла фура на отгрузку. Безопасность труда, экологические проекты, ответственное лесопользование.. Эта компания - хороший пример, как должен работать современный бизнес.
2
1
П
Паша Игнатенко
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Завод хороший, маловато место для парковки большегрузов, туалет есть рядом с КПП, единственно что очень не понравилось, это грузился макулатурой, тюки связанны проволокой, которая торчит в разные стороны, пробила тент в двух местах, и больше никакой упаковки! После выгрузки замучаешься подметать хлам
4
1
михаил к
Знаток города 19 уровня
20 января 2025
Интересная организация, выгружаться строго по времени, свободные окошки занимаешь,места как всегда в притык, чтобы подъехать к воротам нужно продрать все колёса на прицепе,гружёному не очень удобно это делать.....
1
1
Д
Денис Русский
Знаток города 6 уровня
6 мая
Очень долгое ожидание загрузки. В 8 утра зарегистрировался, уже 17.30. А на след день выгрузка и ехать 500 км. Очереди нет. Приглашают на загрузку в разнобой. Инфраструктура не развита.
С
Сергей
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Одно но грузчик один там работает , на водителей орёт матом я в шоке 🤯
1
1
Pavel Durau
Знаток города 3 уровня
15 мая
Загрузили раньше времени, быстро, без проблем, охрана вежливая,объяснили всё, и документы отдали по звоночек,всё ок
Алешка Владимирович
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Не понравилось грузится макулатурой долго ждёшь когда запустят пока загрузят и не выйдешь не дают охранникуюи сходить за документами полтора. Часа жду документы и не куда не дозвониться 😡первый раз вижу такую Кантор 🤢🤮
Анатолий Юрченко
Знаток города 12 уровня
20 октября 2023
Вожу регулярно ролики .когда как разгрузка. в основном по времени если в свое окно .туалета нет.магазинов рядом нет.оформление док.недолгое.парковка вдоль дороги где найдешь.карщики джигиты ещё те.сразу предупреждайте .иначе проломят полы.
3
2
Анастасия Разумова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Качество продукции и сервис отличные! Полная клиентоориентированность
2
Андрей Рудаков
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Не плательщики, в конкретном случае не платят за логистические услуги. думаю по всем остальным поставщикам так же. Не работайте с ними и отказывайтесь от их продукции.
Руслан Салимов
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Всё ок, зарегистрировался, ждëшь!!! Не долго, загоняют, быстро грузят и доки в руки!!! И в путь!!! Да!!! Грузят круглосуточно!!!
1
Айрат
Знаток города 14 уровня
1 июля 2022
Небольшой завод,стоянки для фур нет,все стоят на обочине. После погрузки/выгрузки, охранники выгоняют с обочины,вечером машин много,но места есть,завод работает круглосуточно.
3
Александр Бородулин
Знаток города 10 уровня
14 мая
Всё на высшем уровне, очень быстрая загрузка.
Андрей Филиппов
Знаток города 11 уровня
19 октября 2025
Привозил рулоны картона на фуре,охрана вежливая,все обьяснили,рассказали. Взяли номер телефона. Выгрузили раньше назначенного времени.
Д
Данила Меньшиков
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Отличная компания, Своевременная заработная плата . Хороший соц. пакет. Дружный коллектив. Забота о безопасности сотрудников.
4
Xoxol98712
Знаток города 11 уровня
9 марта
Отлично все, начиная от охраны заканчивая офисом получения документов,
Георгий Федоров
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Хорошая компания, люди на первом месте по безопасности.
Рамонов Вячеслав
Знаток города 18 уровня
20 июля 2022
Молодцы, територия в порядке ,видно что стараются идут в перед. Правда выгрузка и погрузка хромают, наверное сократили штат. Поэтому придётся потерять время в ожидании.
2
2
Сергей Пуртов
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2020
Работа хорошо слаженного коллектива
2
6
Мария Рахманова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2019
Месторасположение неудобное. Добираться только на своей машине 🚗 Корпоративный транспорт отсутствует. Питание 🍝 только в дневные смены. Есть бесплатная парковка. На территории чисто и уютно, внутри здания тоже 😊 👍 Рабочим выдаётся хорошая защитная форма, очки 👓 и бируши 👍
8
6
Алексей Козятинский
Знаток города 11 уровня
29 июня 2021
Был здесь раза 3-4 . Ожидание было от сорока минут до двух часов . В последний раз простоял в жару 36 на улице , 42 в машине , семь часов . Не запускали почему-то. Желания больше нет туда ехать
4
VAK BAN
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Прекрасное место сам там работаю самые лучшие люди там и все из великолепеного сырья ошибки при работе не допускаются начальство прекрасное
2
6
Андрей Гудков
Знаток города 7 уровня
27 марта 2020
Постоянно загружаюсь толкучки транспорта нет если имеются задержки на погрузку то небольшие операторы с водителями при оформление документов всегда вежливы так же и контрольно пропускной режим осуществляется грамотно согласно инструкциям. Только положительные впечатления
4
7
Пауль Зиберт
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Камфорт для водителей на уровне каменного века , из-за этого горы мусора на дороге , те кто ставит пять звёзд и в комментариях хвалят организацию ,сами в туалет ходят под прицеп в калейке
6
1
Дмитрий Н.
Знаток города 12 уровня
15 января 2023
Гофрокомбинат сам по себе хороший, везде чистота и порядок, грузят когда как, могут сразу загнать, могут и целый день подержать, теле 2 интернет очень плохо работает, а в основном всё гуд!
4
2
александр греков
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Очень мало места для парковки! Часто за рулём молодежь, а это за частую аварии! Расширьте парковку уберите навесы ненужные!
1
Без Имени И Фамилии
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Стоянка перед КПП вдоль дороги, если заявка есть грузят и оформляют быстро.
1
1
Вячеслав Чучуев
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Хорошая организация, быстрая погрузка
1
1
Митя Ос
Знаток города 6 уровня
28 марта
Заезжаю как на свою работу! Встречают как родного!
С
Светлана Е.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2019
Всё нравиться. Зарплата нормальная. Платят день в день. Полностью социальный пакет. Плюс медицинская страховка. Дружный коллектив. Бесплатный транспорт и обеды.
6
3
Санъатжон Джураев
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Нет туалет нет парковки и незавёт на погрузка жду 15 часа
1
Поздняков Николай
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Стоянки для грузовиков как таковой нет обочины широкие асфальтированы. Легковая стоянка есть, мусорные контейнеры, и туалет.
4
2
Максим
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Отличная работа, хороший коллектив, и замечательное отношение к сотрудникам. Всем советую
5
5
сергей подъячев
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Если всё готово грузят быстро доки тоже заезд и доки по звонку по весу где 10 тонн +- перед заводом стоять есть где обочина широкая улица тупиковая
4
Artem Lapin
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Все бы хорошо. Для грузовиков стоянки нет, в туалет сходить некуда. Время погрузки растянуто.
4
2
Александр Игнатьев
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Очень плохо, на загрузке можно зависнуть на сутки, помыть руки, умыться негде от слова совсем, тетки кто выписывает документы ведут себя выше президента
1
1
Русскмй
Знаток города 11 уровня
27 мая 2022
Ну принципе нормально,встать на фуре есть где,но надо зараннее звонить,в какое время приедешь. Но это даже плюс,чем минус. Т.к приехал не надо стоять сразу выгрузят.
1
3
Rebel
Знаток города 30 уровня
3 февраля 2024
5+ быстро загрузили , места для маневра достаточно. Молодцы!
2
Евгений Мокроусов
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Привез ролики выгрузили быстро
1
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2022
Круглосуточная выгрузка по предварительной записи, создает удобство, можно распределить свое время и ехать в свое удовольствие, а если и приедешь раньше, то часто бывает кто то не приезжает и получается выгрузиться пораньше
3
3
Станислав Ключеров
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Быстро. Всё чётко. Маловато места если все рампы заняты , но это мелочи. Персонал. Молодцы одним словом. Приехал днём , сына не пустили на территорию, тут скорее минус да , но щас везде так , с детьми проблемы одни
2
4
Андрей Наугольнов
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2021
Завод по производству и переработке картона. Есть парковка и остановка.
3
3
Игорь Арсютин
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Это здравая и профессиональная компания, погрузка без каких-то проблем, если есть вопрос, то он решается без лишней нервотрепки. Одним словом, всё по людски. Да, эта информация для нормальных людей, а не для вновь испеченных,, дольнобойщики,,.
3
4
Максим Першин
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Понимающее руководство, грамотное производство
4
1
Алексей Соколов
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2023
Всё быстро чётко без проволочек Загрузка круглосуточно 👍
3
3
Василий Аришин
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
Всё супер.
Владислав Борисов
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Все быстро, рядом с территорией можно стоять! Из удобств, туалет на улице !
3
Андрей Балашов
Знаток города 12 уровня
18 октября 2021
Выгружался. Заездс трассы108. Широкая обочина. Регистрация на кпп. Охрана звонит когда заезжать. Быстрая вы грузка.(приежал по времени). На территории асфальт.
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3