Поиск
Маршруты

Иллан

Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,8
39 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
В
В
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2020
Будьте осторожны - не является дилером, предлагают договор продажи автомобиля от юр.лица с сомнительной репутацией для получения наличных (где кассовый чек?), могут принести договор уже с проставленной подписью якобы директора со словами, что директора нет сейчас (кто в действительности исполнил подпись и какова цена такому договору?). Просят необоснованные задатки, хотя автомобиль уже в наличии.
3
2
Анатолий Езерский
Знаток города 5 уровня
7 мая 2020
Хороший салон, персонал приятный, цены хорошие у них, состояние тачек супер! Ломом не занимаются! Покупал GL 2012 года, состояние просто потрясающее!!! Рекомендую...!!!
3
Никита Александрович
Знаток города 3 уровня
5 июня 2020
Продают серые тачки!!!не ведитесь! Когда поосишь свозить машину к дилеру на диагностику завышают цену! На ремнях срезаны бирки!! Ни ногой туда,если не хотите прилипнуть!
4
1
HODL
Знаток города 22 уровня
8 декабря 2020
Продают машины со скрученным пробегом. Из-за чего не получается оформить КАСКО в нормальных страховых. При покупке обещали отдать зимнюю резину, но чуть позже... Прошло уже почти пол года. До сих пор жду. Но видимо уже нет смысла... Вывод - обращайтесь в нормальные салоны и к проверенным дилерам, а этот магаз с сомнительными машинами на первом этаже в жилом доме (!) я точно НЕ советую !!!
2
А
Анонимный отзыв
11 июня 2017
Приезжал сюда в прошлом месяце, менеджеры были добродушны, но машина была не очень. Вернули, нашли неисправность, бесплатно поменяли все детали. Спасибо отдельно менеджеру Александру! обращайтесь к нему.
1
Г
Галя
Знаток города 3 уровня
30 августа 2020
Покупала на днях машину,все отлично прошло,машиной довольна,отличный салон,рекомендую!!!
2
Веля Анатолие
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2019
Отличный сервис ! Вежливый персонал!
Ю
Юрген В.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2017
Понравилось - дал денег, получил тачку без всяких проблем Не понравилось - им бы ремонт помещения сделать
1
Александр
Знаток города 19 уровня
13 марта 2019
Красивые дорогие автомобили. Приятный персонал.
1
1
Тимур М.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2018
Автосалон с новыми и б/у тачками, цены как правило очень приятные, но за наличку!
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2020
Хорошие люди продают хорошие машины, рекомендую
2
Александр Вергун
Знаток города 21 уровня
28 апреля 2018
Ассортимент и цены приемлемые.
Николай Лещинский
Знаток города 25 уровня
19 февраля 2020
Когда то был хорош, сейчас... Я б не стал здесь брать авто
1
Ко Н
Знаток города 30 уровня
1 октября 2019
Непонятное заведение. Но работает давно. Значит нужен.
1
А
Анонимный отзыв
30 октября 2018
Гена молодец . 100 лет его знаю
3
Дмитрий В.
Знаток города 13 уровня
4 июля 2022
В салоне пусто
  1. 1
  2. 2