Поиск
Маршруты

Illusion

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
129
Отзывы
143
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
255 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Мистер Поньо
Знаток города 4 уровня
1 мая
Добрый день! Безумно рада была посетить вас вместе с другом}}} Квест был очень интересным, я довольно пугливый человек и мне чутка было страшно, но всё прошло суперски!!! Мы получили массу удовольствия и эмоций! Нас встретили очень приятные и комфортные люди, спасибо вам огромное! Мы счастливы, что получили первый опыт в прохождении квестов именно у вас🤍✨
Посмотреть ответ организации
Анна Линькова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Вчера отмечали день рождение дочки. Возраст детей от 8 до 14 лет. Все в восторге, очень понравилось. Получили заряд острых ощущений и прокачали интеллектуальные навыки. Отдельно хочу отметить администратора Армена, чудесный отзывчивый человек, имеет прекрасный подход к детям. Так же очень понравился зал в котором проводили праздник. Новое, чистое, просторное помещение. Есть посуда, музыкальная колонка и всё что нужно для проведения праздника. Остались очень довольны, всё понравилось! Спасибо за незабываемый праздник!
2
Посмотреть ответ организации
eww likmya
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
самое лучшее место!! Придём ещё не раз. Ходили на квест "заклятье ведьмы", очень понравилось. Сотрудники очень добрые и весёлые, помогли в страшных моментах. Всё продумано до мелочей. Придём ещё не раз!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
В этом месте проводим день рождения уже не первый раз !!! Чисто ! Комфортно! Доставки еды очень быстро в этот лофт ! огромная кухня , есть мангальная зона. Можно отдыхать не только с детьми , но и взрослой компанией на большое количество человек!
1
Посмотреть ответ организации
MaxsN
Знаток города 18 уровня
24 мая 2025
С чего хочется начать, про чистоту, как дома и даже лучше. Парковка свободно можно стать, администраторы общительны, игра квест Ведьма на логику интересная, есть виар игры
1
Посмотреть ответ организации
Яна Подзолкина
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Само место волшебное, территория, веранда, не захочется уходить! Ходили на квест «заклятье ведьмы». Очень красивый и интересный квест, теперь хотим попробовать VR-квесты)) обязательно приедем ещё! Спасибо, ребята!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воропина
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
22.10.25 отправила дочку и ее подружку на квест подарок на др . Девочки мою идею восприняли скептически, но итог один ! ВОСТОРГ ВИЗГИ ПИСКИ И СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ЛУЧШЕЙ МАМЕ НАСВЕТЕ🫶 спасибо команде и всем причастным к проекту за ответственное отношение к своей работе ! Процветания и пусть все даты в календаре будут расписаны на год вперед).
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий кузьменко
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Праздновали д.р. ребенка 9 лет. Для них чуть страшновато, если идти то со взрослым. Но весь квест антуражный, продуманный , красивый. Есть сюрпризы , загадки. Все на высоте продумано и сделано. Спасибо всем создателям и организаторам . Дополнительно есть VR комната. Каждый взрослый и ребенок найдет во что поиграть и весело проведет время. Персонал отдельно хочу отметить, найдут подход к каждому ребенку. Все для людей и с душой. Советую 100 из 100
2
Посмотреть ответ организации
Angel Best
Знаток города 6 уровня
8 марта
В очередной раз все на Высшем уровне! Приветственные ребята, организация праздника на высшем уровне. Первый раз были на данной локации целых 10 лет назад, но с каждым годом все преображается в лучшую сторону, так держать, спасибо
Посмотреть ответ организации
Андрей Тучков
Знаток города 7 уровня
11 мая
Спасибо огромное всему коллективу этому Чудесного места! 👍 Игры СУПЕР 👍 Можно отдохнуть с детьми на все 💯. 😁 Нам понравилось ! 🫡 Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Аленка Кочетова
Знаток города 10 уровня
10 января
Отмечали день рождение ребёнка, место отличное, сотрудники вежливые и молодцы, дети в восторге, уходить не хотелось.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Термалаян
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Праздновали день рождения мальчика 13 лет, остались очень довольны все: именинник, гости и я. Интересный реальный квест, большой выбор по активностям в виртуальных шлемах. Везде очень чисто, ухоженно, видно, что ориентация на качество, а не на поток!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Спивак
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Отличное атмосферное местечко. Заезжали с детьми на виртуальный квест, программы не виснут и не тупят, как в других виртуальных квестах Ростова, дети получили максимум удовольствия, даже дочка пяти лет смогла поиграть. Ей всё объяснили подробно и терпеливо. Я сама попробовала, обычно меня укачивает на таких историях, тут мне подобрали квест, который не влияет на вестибулярный аппарат. Реалистично и прикольно. В оффлайн квестах не участвовали, но нам провели экскурсию, всё очень круто сделано, чувствуется, что заморачивались над каждой деталью. Само место отлично продумано, есть, где играть, где отдыхать, причем детям и родителям есть возможность отдохнуть отдельно) поставила бы 10, если б можно было бы
1
Посмотреть ответ организации
александр дудченко
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
Отличное место! Дважды уже отмечали др детей! Квест ведьма думаю уже для детей лет с 10,а виртуальные квесты можно лет с 7!отщичная комната для праздника! Большая, все есть! Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Divamora
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Были на квестах впервые, впечатления остались надолго, планируем и дальше посещать данное место пока все игры не пройдем, в общем приехали на виэр квест, после чего нам предложили попробовать квест в реальности, согласились и не пожалели, все очень продуманно и детально сделано, видно над сценарием хорошо постарались; также в игре присутствовали скримеры😃 что добавляет глубины в игру, в процессе если тупить дают подсказки, звуковое сопровождение, пугающая музыка добавляют атмосферы. Владелец классный, провел экскурсию, все показал рассказал и курировал в играх; от этого места остались только положительные эмоции, 10/10 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ю.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Очень понравилось! Отмечали детский ДР. Хорошая ухоженная территория, очень чисто! Заказывали два квеста реальный и виртуальный! Детям очень понравилось. Также понравилась помещение, где можно провести само мероприятие! Там есть все необходимое! Сотрудники очень отзывчивые и приятные! Спасибо за приятно проведенное время!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Отличное место ! Отмечали День рождения дочки , 10 лет . Заказывали реальный и виртуальные квесты , детям понравилось ! Родителям тоже понравилось , замечательно посидели за отдельным столиком ! Спасибо Армену за организацию и внимательность ! Рекомендую , однозначно ! Здесь всё продумано до мелочей !
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Щ.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Отмечали дочке день рождение,10 лет! Все очень довольны,безумно детям понравился квест заклятие ведьмы. И подобрали игру для младшей дочки, там и папа поиграл. Еще показали мультики виртуальные) ребята очень вежливые,молодцы! Мы к вам еще приедим!очень уютно у вас)
1
Посмотреть ответ организации
Бейсова Екатерина
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Только приятные впечатления! Ребята молодцы! Атмосфера превосходит ожидание. Большое интересное пространство, полы тёплые, чистые, можно и белых носках ходить. Пока ждала своих детей, предложили кофе, и гору головоломок. (рекомендую ко вниманию японскую шкатулку😉. Есть комната для праздничных фуршетов. Время ожидания просто пролетело. Проблем с парковкой нет
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Тишенина
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Решили на день рождение ребёнка пройти впервые квест. Звонили в различные компании. Четвёртый звонок был именно сюда. Приятный молодой человек очень красиво всё рассказал и объяснил. После общения молниеносно было принято решение посетить именно это место! Очень приятный и вежливый персонал ! Квест оказался не простым. Антураж поразил! Все эмоции которые мы испытали во время прохождения - не описать! Я настоятельно рекомендую посетить это место!!! Ребята спасибо вам огромное за удовольствие, которое мы получили побывав у вас в гостях!!!! Ваша оценка 100 из 5 👍🏻 Теперь обязательно вернёмся к вам для прохождения виртуального квеста!!!
5
Посмотреть ответ организации
Anna Kors
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Отличное место! Отмечали день рождения сына. Можно отдохнуть и детям и взрослым. Приятная атмосфера. Очень красиво!
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника К
Знаток города 2 уровня
30 июля 2023
Отличное место для увлекательного времяпровождения с друзьями. Очень понравилось, уйма различных атмосферных квестов на любой вкус, каждому можно найти что-то своё. Остались только приятные впечатления. Очень рада, что выбрала именно это место для знакомства с захватывающим миром квестов.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Детям очень понравилось. Проходили квест. Чисто, уютно как дома. Угостили кофейком пока ждали.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
25 января
Посетили квест закляти ведьмы, понравилось и детям и взрослым, очень много головоломок и загадок 👍 рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Прекрасное место для проведения мероприятий как для взрослых так и для детей. Хочется выразить только слова благодарности! Из минусов(скорее рекомендаций) для будущих посетителей - перед посещением попросите расписать на бумаге стоимость проведения мероприятия с учетом количества людей и итоговой суммой, чтобы избежать возможных недопониманий связанных с доп услугами
2
Посмотреть ответ организации
Alina K.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Все очень понравилось, впервые была на vr-квесте, также понравилось очень хорошее отношение персонала, сейчас это большая редкость
2
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
Шикарное место!!! Отмечали с друзьями день рождения, все остались под впечатлением, никому не хотелось уходить. Администратор очень вежливый, активный, внимательный, помогал с организационными вопросами, всегда был рядом. Квест просто потрясающий, сохраняется вся загадочная атмосфера, видно, что к его созданию подходили с душой. VR очки тоже понравились, качество изображения прям отличное. Здесь и мангальная есть, и огромный зал для посиделок с друзьями, на улице тоже есть место посидеть отдохнуть. В общем все круто и атмосферно. Советую!!
3
Посмотреть ответ организации
VОльга ᛟᛚᚷᚨ
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Мы посещали этот дом квестов, хочу поделиться отзывом. Все остались довольны и взрослые и дети. Находится дом в Александровке! что привлекает близостью. Приятный молодой человек в начале рассказал всё по телефону, потом встретил нас и проводил в комнату виртуальной реальности. Классные игры на любой вкус! Обязательно вернемся!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Малиновская
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Праздновали здесь день рождения дочери 16 летие! Ребятам вмем понравилось без исключения. Кому то был ближе квест в реальности, кому-то понравился VR - квест, учитывая, что играли в него большинство впервые. Очень уютно, удобно, тепло и созданы все условия для прекрасного проведения праздника. Придем еще и сами поиграть, чтоб не отставать от молодежи)))
3
Посмотреть ответ организации
Павел Р.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Отличное место чтобы провести время с друзьями.Реалистичный квест очень увлекательный.Заставляет поработать умом проявить смекалку.Обстановка располагает полное погружение в реальность.Если хочется погрузиться в вертуальный мир есть VR комната,Где 4 человека смогут одновременно принять участие в игре .Время можно так же провести в уютной кальянной.Все это за вполне доступные деньги.Спасибо хозяевам за незабывемое времяпрепровождение.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Отличное место! Чисто! Очень заботливый персонал, все оперативно, быстро и качественно! Молодцы! Рекомендую всем👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
M
My S.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2019
Illusion quest house влюбляет в себя с первого посещения. Нигде в Ростове вы не найдете подобного места - целый дом развлечений, в котором вас встретят как родных. Ваша команда может пройти квест в реальности "Заклятье ведьмы" - потрясающий антураж, интересные загадки, в квесте пахнет благовониями, что дополнительно погружает вас в игру. Также, вы можете попробовать себя и в VR-квестах. Играли в "Алису" - было весело, но больше понравился VR-квест "Mind Horror" - крутой сюжет, много разноплановых этапов на взаимодействие. Осталось поставить рекорды в VR- играх)) Очень уютная атмосфера, добрый и приветливый персонал, оригинальный и красивый интерьер, приятные цены. Скоро вернемся!)
7
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2021
Отмечали здесь день рождения дочки. Все супер! Чисто, все новое, сделано все стильно и качественно! Квест ведьмы показался страшноватым для 10 леток)) девочки визжали на весь дом))) виртуальный квест очень понравился, дети в восторге!!! Очень приветливый и понимающий персонал, просторный зал с высокими потолками, кухня со всем необходимым для праздника! Однозначно рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
евгения Р.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Одни плюсы ,это самое лучшее место в Ростове,дети в восторге, родители в восторге обязательно приедем ещё к вам .Всем советую,там просто идеально)
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Т.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2019
Недавно посетили этих ребят с небольшой компанией друзей. Прошли квест, по-моему ведьма называется, очень понравилось!!! Потом на эмоциях пошли проходить квесты в виртуальной реальности, для меня тема новая и очень прикольная. В Ростове кстати они единственные у кого есть виртуальный квест где могут играть одновременно 4 человека. Я слышал они построили ещё мангальную для отдыха в небольшой компании, собираюсь к ним съездить, все посмотреть) Всем рекомендую!!!
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 июля 2020
Мы отметили день рождение ребенка,все как всегда у нас получается спонтанно, что-то забыли, но когда мы приехали, нас уже ждали,дети освоились помещение супер👍👍👍, оказалось, что там есть даже свечки на торт, шарики и прочая отребутика, даже колонка, короче все что мы забыли оказалось там, дети были в восторге от квестов, за столом была веселая беседа, потом фоткались, потанцевали, съели торт и домой, но скажу честно уезжать не хотелось, такая атмосфера, как дома, короче дети сыты и довольны , а это самое главное, еще разговоров на несколько дней дети делились своими впечатлениями😆😆😆, мы обязательно приедим еще!!!
5
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Очень понравился квест! Очень приятные и доброжелательные хозяева, интересный квест!
2
Посмотреть ответ организации
олег колесник
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Бывал там не один раз Каждый раз меня принемали очень радушно Люди открытые Буду и в дальнейшем отдыхать там Жаль не так часто как хотелось бы👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Отмечали день рождения сына(11 лет) 24. 01.2020г. В этом месте были впервые. Первое впечатление от место превысило все ожидания. Все новое. Чисто. Персонал вежливый. Сделали скидку, что очень приятно. От Квеста дети просто в восторге 🤗. Ещё придём 26.01.2020г. Теперь уже на вертуальный квест. Ребятам, организаторам желаю успехов и расширения. Все праздники только у вас!!! 👍
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2024
Дети были приглашены на день рождения сюда. Чисто, много места. Есть где припарковаться, дорога не очень хорошая (но этот участок небольшой).
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2019
Вчера побывали на квесте "Заклятие Ведьмы"! Квест супер! Ни разу не пожалеете заглянув туда! Столько положительных эмоций получили, ооочень круто)) Какая атмосфера там, прям какой-то дом волшебства))) Все было по высшему разряду, планируем посетить там все квесты, в том числе виртуальные :)
7
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Кроме того, что сам квест очень увлекательный и захватывающий попадаешь в атмосферу гостеприимства и доброжелательности. Всё, начиная с территории и заканчивая многочисленными помещениями, в идеальном порядке! Чистота, красота и прекрасные развлечения!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Сукачёва
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Красивое место, вежливый отзывчивый персонал, возможность отдохнуть и взрослым и детям. Интересные квесты в захватывающей атмосфере, очень понравились детям! Мангальная зона шикарная!!! Спасибо вам большое!!! Вы-супер!!!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 января 2019
Наикрутейшее, необычное место для проведения мероприятий. Цены на удивление приемлемые, персонал приятный, обходительный, внимательный. само заведение оформлено по высшему разряду, очень, ну, очень интересно. Квесты необычные , интересные , увлекательные и захватывающие. Обязательно еще раз заглянем сюда и друзьям будем рекомендовать посетить это место.
7
Посмотреть ответ организации
Павел Лиховидько
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Побывали в квест хаусе компанией, в восторге все! Подход к каждому человеку. Поиграли в реальный квест, после нам предложили опробовать виар очки. Шикарная зона отдыха и мангальный дом подходит для праздников) обязательно вернёмся ещё не раз:)
3
Посмотреть ответ организации
Александра Затона
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2019
ILLUSION - Quest House - сам по себе весьма загадочный дом, с крутым интерьером! Нам с подругой очень понравился квест "Заклятье ведьмы" и игры VR . Получили кучу положительных эмоций, организаторы хорошо постарались передать магическую и таинственную атмосферу дома ведьмы! С нетерпением ждем Ваших новых проектов !
7
Посмотреть ответ организации
Виктория Гриц
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Нам очень понравилось! Очень приятная атмосфера! Всё с душой! Спасибо! 🙂 Зона отдыха удобная и квест в реальности классный, и виар всем понравился!
1
Посмотреть ответ организации
Просто Я
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Когда отмечали первый детский день рождения, дети остались довольны. Когда праздновали второй - квест был тот же, поэтому было уже скучновато.
Посмотреть ответ организации
Александр Алекс
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Реально крутое место где стоит отлично провести время 🔥🔥🔥каждый найдет развлечения на любую тематику👍 Начиная с квестов -Виар -и оканчивая мангальной зоной👍👍👍 Админ Армен просто красавчик и мастер своего дела ,ему отдельное спасибо 🤝🤝🤝
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2021
Дети любят страшилки. Всем понравилось. Удобное место для Праздника, посуда из посудомойки, большой стол и колонка. Квест на втором этаже. Жаль, он только один. Так можно было бы ещё туда съездить.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3