Поиск
Маршруты

Илма

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
46
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
75 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Не так давно обращалась за консультацией в компанию Илма. Помогли быстро и чëтко разобраться в ситуации, всë подробно объяснили. Очень довольна обслуживанием! Обязательно буду рекомендовать Илму друзьям и коллегам. Спасибо за высокий уровень сервиса и профессионализма!
Посмотреть ответ организации
Надежда Романова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Уже давно сотрудничаю с компанией Илма -всегда приходят на помощь, когда это требуется! И очень хочется сказать отдельное спасибо менеджеру Наталье, за такую доброжелательную работу с клиентами, за компетентность, отзывчивость и понимание. Очень приятно с вами работать!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9497
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Есть контора в Кондопоге.Так как необходимость возникла в Петрозаводске,то по срочному решили воспользоваться их услугами.Быстро нашли здание, нашли и парковку (рядом у торгового центра). Наш запрос быстро рассмотрели,вежливо обслуживали.Одобрили немного иными условиями,но выручили.
Оля Макарова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Переодически пользуюсь услугами Кооператива,всегда всё понятно и прозрачно! Особенно радует менеджер Наталья,всегда на связи,поможет,подскажет,напомнит 😊
Посмотреть ответ организации
Анжелика Шибзухова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Моя задолженность образовалась по моей вине . Обратилась на горячую линию . Со мной работала Исакова Светлана Андреевна . Она внимательно меня выслушала , предоставила подробную информацию , была вежлива , тактична . В кратчайшие сроки все вопросы были решены .
1
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шелонников
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Компания илма, помогает финансами в трудную минуту. Всё прозрачно. Менеджер Наталья на Гоголя 56. Отличный специалист. Вежливый и отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Куленко
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Здравствуйте ! Хочу поделиться приятным впечатлением об этой компании . Я в бизнесе и нередко приходилось попадать в долговые ямы. Знаю отношения, когда ты в долгу компании стараются тебя загнобить , любыми путями вытянуть с тебя долг . Но эта компания приятно удивила, С самого начала не давили , шли на уступки ,считались с моими возможностями. Особое спасибо Ирине Владимировне Курициной , за ее человечность, понимание ❤️
4
Посмотреть ответ организации
владимир мехнин
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Хорошая компания, быстро, понятно. Менеджер молодец, оформила аккуратно и про всё рассказала.
Посмотреть ответ организации
ТОП Олонецкий
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Очень довольна услугами данного КПК !нет скрытых комиссий ,офис рядом с домом,учавствую в розыгрышах,мероприятия интересные проводят для пайщиков!!! буду рекомендовать друзьям!
Карина Степанова
Знаток города 10 уровня
10 июня
Впервые сталкиваюсь с деятельностью коллекторских агентств. Но при этом первый опыт оказался положительным. Случилась просрочка на вб по моей вине (в декрете мысли совсем в другую сторону работают). Звонили с данного агентства. На звонок ответить не могла, узнала что можно написать им в мессенджеры. Списалась в макс, попросила дать информацию по звонку. Специалист Тарасова Ирина Витальевна, прекрасная девушка. Все подробно объяснила, без злости и наездов. Очень приятная в общении девушка, аж стало спокойно (знаю по рассказам, что в коллекторских агентствах работают невыносимые грубияны, и угрожают). Про данное агентство такое сказать не могу, прекрасные сотрудники, все максимально лояльно и спокойно. Процветания вашей фирме! Мои страхи оказались напрасны.
Посмотреть ответ организации
Людмила Донцова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Отвратительное хамское отношение коллектора Курицыной Ирины Владимировны- сотрудницы ПКО "Илма", некомпетентный сотрудник, который, к нашему большому сожалению, работала с нашей организацией по взысканию долга. Где ж их находят таких "специалистов" ??? Кроме хамского отношения не получили никакой информации по взысканию долга, да еще и вместо Ростелеком приплела МТС.... Ни подтверждающих документов, ни достоверной информации мы так и не получили. Забавно.. Не рекомендуем Курицыну И.В. как специалиста ПЕО "Илма".
2
Константин Минаков
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Пришло письмо по моему адресу на старого собственника квартиры,который оказался должником. Позвонил по телефону в письме,сказал что я являюсь собственником квартиры более 10 лет,попросил не присылать письма на мой адрес. Оператор меня спросил,где живет прежний собственник,на что я ей ответил что не знаю. Я просто купил кваритру и меня не интересует жизнь прежних владельцев. В ответ от оператора я услышал ,что я ей оказывается хамлю,стала повышать на меня голос. Подбирайте персонал,который воспитанный и умеет общаться с людьми. У меня слов нет просто.
5
1
А
Анонимный отзыв
25 мая 2018
Хороший опыт для новичков, у которых сил есть и готовы пахать. К сожалению, у нас в городе деньги хорошие за просиженные штаны не платят, поэтому хочешь масло на хлебе - ишачь днями. Но высокую оценку компании поставлю только за то, что здесь ишачить есть ради чего хотя бы и человеческий скрипты на работы с клиентами, это больше психологическая и юридическая работа, никаких угроз, требований и прочего, что делают другие коллекторы.
1
22
Посмотреть ответ организации
Алексей Переверзев
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Хорошая организация, всегда выручает когда задерживают зарплату на работе, выгодные условия
Сергей Бирюков
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Молодцы, сразу дали деньги без проблем. Советую всем, и процент человеческий. Отлично работают.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
С 1го дня, как только узнала о задолженности, образовавшейся по стечению обстоятельств - стала звонить и просить назвать сумму и выставить счет. Звонки игнорируют, счет не присылают. Обещают перезвонить и не перезванивают! Один из моих телефонов поставлен в игнор, видимо! То есть копят пени, видимо, и АБСОЛЮТНО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПОЛУЧЕНИИ ОПЛАТЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ МАКСИМАЛЬНО ДОЛГО!!!!!!! Официально уведомила о требовании предоставить счет на оплату, 0 ответа. Видимо, придется общаться официально, через переписку - для того, чтобы было подтверждение, что это ОНИ САМИ задерживают получение оплаты, а не клиент.
12
2
Алексей Переверзев
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Хорошая организация, всегда выручит если задержали зарплату, высокий процент по вкладу!
SergioV.B
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Быстро и по приемлемой ставке помогли в сложной финансовой ситуации!
Брусолог
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Такая же ситуация, только долгов насчитали больше миллиона. На просьбу подтвердить документально шлют только копии. Грозят судом, хотя никаких доков не шлют.
7
Валерий Д.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2023
Хочу выделить благодарность Исаковой Светлане Андреевнеогромное спасибо в том что на любые вопросы была помощь всё что я спрашивал мне была поддержка и девушки актуально всё говорили ,помогали в разрешении проблемы ,дай бог им здоровья в их тяжёлой роботе
10
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Эта замечательная организация участвует в мошеннической схеме вместе с МТС кассой (лайтбокс.ру) по придумыванию долгов которых нет. в 2019 году мною была арендована касса у МТС на ИП. В этом же году она была закрыта. Перед закрытием МТС касса выставила счета по задолженности и попросила их оплатить, иначе кассу будет не закрыть. Счета были оплачены, договор расторгнут и получен акт передачи оборудования. Спустя три года объявляется компания ИЛМА и присылает досудебную претензию с информацией, что якобы у меня остался долг в размере 23 000 руб. по тарифу за кассу и сейчас долг составляет порядка 96 000 руб. (хотя она не может превышать сумму в 46 000 руб.) Механизм образования долга не раскрывают, документы не предоставляют, но умело предлагают погасить долг по скидке в 40%. За все 3 года МТС касса не разу не обращалась ко мне с вопросом о долге. При выяснении обстоятельств выяснилось, что я не один с такой историей в России. (в чате в телеграмм порядка 10 чел. уже собралось) Документы все подготовили (выписки из банка и переписка с сотрудниками есть). Ждём суда. После суда подаем коллективную жалобу в следственный комитет на имя Александра Бастрыкина.
23
1
Посмотреть ответ организации
Армине А.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Отвратительное отношение к задолжникам, не зависимо от ситуации и размера долга. Хамят, разговаривают на уличном уровне, (хотя представляются как ООО), угрожают во время разговора, нагло диктуют свои условия, а на твои вопросы, кладут телефон. Польное беззаконье и уверенность в ненаказуемость. 90-е никуда не ушли, его узаконили.
12
Посмотреть ответ организации
Ажогина Е.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Часто пользуюсь) вежливый персонал, все понятно объясняют и всегда выручают когда есть необходимость)
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Недалеко от дома, удобное месторасположение, высокие процентные ставки по сбнрежениям
Денис Смолин
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Все понятно, без скрытых комиссий, срочно нужны были деньги быстро одобрили. Рекомендую! Высокий процент по вкладу и минимальная сумма 11 тысяч рублей, когда в других банках от 100 тысяч и процент меньше
Rustam Alekperov
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Всё прошло хорошо,корректно. Всё объяснили . Спасибо Исаковой Светлане Андреевне за хорошую работу .
8
Посмотреть ответ организации
Быкова Дарья
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Все супер, высокий процент по вкладам, рядом с домом!
ирина к.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Все понравилось. Вежливая девушка, все разъяснила. Приду еще!
Посмотреть ответ организации
Светлана Гундырева
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Вежливый сотрудник 😊
Посмотреть ответ организации
Эльдар Закиров
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2023
Большое спасибо Светлана Исаковой, успокоила и все объяснила. Опытный и приятный специалист
5
Посмотреть ответ организации
Ксения эксперт по маркетплейсам
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Такая же ситуация, по мтс кассе, звонили, какой то долг большой приписали. Как связаться с такими же пострадавшими.
12
1
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Спамят через вотсап
16
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2