Поиск
Маршруты

Илва

Обзор
Фото
7
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,2
134 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Am Y
Знаток города 17 уровня
1 августа 2022
Крутой магазин, ходил туда 10 лет! Все есть, продавец тоже 10 лет работает там. Удобно, что находится во дворе. Сильно выручает, когда лень идти далеко, или что то забыл купить !
Инкогнито 8512
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Извините но магазин илва в последние время а именно в течение 2023-2024 стал пустым на витринах в последние время очень мало сладостей измените но это не критично и это не осуждение. Просто как кажется мне (это моё мнение ) жителям будет приятнее видеть переполненные ветрины в магазине это ещё можно называть советом
Ибрагимова Эля
Знаток города 11 уровня
3 мая 2024
Хорошо конечно что рядом с домом, но цены там бешеные, лучше пройтись до магазина который подальше от дома и заплатить гораздо меньше
Эльвира Шейбекова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Отличные продавцы!все свежие продукты! Мне нравится
Владислав Нафиков
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
Хороший магазинчик, есть неплохой выбор, всегда свежие продукты
2
Amira City
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Мне нравится там всё по хорошей цене
Марат Хакимов
Знаток города 17 уровня
26 июля 2021
Для простого обывателя уютный магазинчик. Товар свежий, выпечки вкусные
2
Рустем Полвонкулов
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2024
Забежать за хлебом иногда можно. В целом ассортимент не большой. Но мало что есть в наличии
Азат Фазлеев
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Хороший магазинчик, рядом с домом
Радмир Гарифуллин
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Замечательный ларёк!
Айнур Гимранов
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Магазин так себе.
Лиана Фиоктистова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Дети обажают особенно мороженку
Алексей Л.
Знаток города 13 уровня
9 января 2019
Скудный выбор продуктов все залежавшееся.
5
1
M
malbina76
Знаток города 2 уровня
21 января 2019
Всегда свежая молочка
6
Cофия
Знаток города 5 уровня
30 июня 2018
Самый обычный простой ларек, иногда продавцы могут нагрубить
5
1
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2018
Хожу туда за мороженным.
6
1
владислав ковин
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2021
Магазинчик возле дома где можно приобрести необходимые ежедневные продукты, по народным ценам!
3
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
Есть чего не хватает и есть много лишнего .
1
1
Олеся Халилова
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Без полезный магазин.
M
Masha M.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2019
Низкие цены
2
Руслан Табрисов
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Всё что надо есть
Д
Денис Узун
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
разнообразие товаров на 4,
София Колохова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Маленький ассортимент
Александр Дронь
Знаток города 12 уровня
8 августа 2019
Раньше был нормальный магазин, сейчас собирает местных алкашей, поэтому не захожу.
6
2
Илья В.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2019
Обычный магазин во дворах, не круглосуточный
5
1
tyty
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Магизин детства, помню канфеты там воровал, норм
1
1
Radik Engels
Знаток города 21 уровня
16 мая 2021
маленький,но удаленький
1
Mike Zero
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2019
Ларек как в деревне у бабушки(Это не оскорбление и не комплимент)
3
Элина Есимбекова
Знаток города 15 уровня
22 марта 2021
Мне нравится этот магазин.
3
Артур Марченко
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2018
Есть конфеты по рублю
5
1
Айрат Саитгареев
Знаток города 7 уровня
10 августа 2019
Магазин для бабушек, которые не могут уйти дальше двора
2
2
Ruizu
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2021
Не очень доверяю подобным киоскам...
2
  1. 1
  2. 2