Поиск
Маршруты

Има-2

Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
107
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 5,0
65 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Марина М.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Хочу поделиться впечатлениями о садике, в который моя дочка ходит уже 3 месяца. Если честно, перед поступлением очень переживала: как пройдёт адаптация, будет ли ребёнку комфортно, не станет ли это ежедневным стрессом. Скажу коротко: садик сам по себе уютный, чистый, хорошая площадка для прогулок и вкусная еда. Но главное, конечно, не стены и не мебель. Весь персонал здесь очень приветливый, есть ощущение, что все действительно рады видеть малышей. Но самый главный бриллиант этого места — наш воспитатель Вика. С первого же дня, когда мы переступили порог группы, она покорила нас своей энергией и добротой. Вика встречает каждого ребёнка так, будто он самый долгожданный гость. Она не просто «присматривает», а живёт этой работой. Вика невероятно внимательная и чуткая. Она замечает малейшие изменения в настроении ребёнка, знает, кто что любит, а кто чего боится. Видно, как горят её глаза, когда она занимается с детьми. Она не отбывает положенные часы, а искренне вкладывает душу. Таких педагогов, которые любят детей настолько профессионально и в то же время тепло, единицы. Огромное спасибо всему коллективу, и низкий поклон Вике за то, что наши утра начинаются с радости, а не с криков «не хочу в сад». Рекомендую этот садик всем сердцем, а если вам повезёт попасть к Вике — считайте, что вы выиграли джекпот.
Посмотреть ответ организации
Катя Маханькова
Знаток города 6 уровня
18 июня
Лучший сад, который можно придумать. Воспитатели очень внимательны к детям, их интересам, ценностям родителей. Дети занимаются, играют, общаются — в очень комфортной обстановке. Даже дополнительные занятия вне сада команда сада старается поддерживать. Так что не представляю, где может быть лучше.
Посмотреть ответ организации
птица летающая
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Прекрасное место, где слышат детей и родителей. В этом центре развития очень внимательно относятся к родителям, к их нуждам, щепетильно подходят к образованию детей, есть логопед, психолог. Главное, что ребенок, не хочет от туда уходить по вечерам домой.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семенова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Самый лучший детский сад, который вы могли бы пожелать своему ребенку! Душевно, тепло и с огромной любовью к детям и своему делу. Есть все необходимые дополнительные кружки для детей . Поддерживают добрые отношения со своими выпускниками. С детьми устраивают чудесные праздники и спектакли. Если хотите чтобы ваш ребенок рос свободным, веселым добрым, развитым выбирайте ИМУ , точно не пожалеете .
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвина Иткина
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2024
Рекомендую всем этот садик! Прекрасное отношение к детям, как в большой семье, много праздников с посещением родителей, ставят спектакли и различные интерактивы! Празднование дня рождения, отдельное событие, ребёнок в восторге и вспоминает много месяцев! Чудесные воспитатели!
Посмотреть ответ организации
A
Anna K.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
У меня четверо детей. И трое уже закончили этот садик. Три выпускника этого прекрасного садика. Младшая только осталась. Рекомендую сад всем. Прекрасная атмосфера. Много разнообразных занятий. Какие спектакли дети стявят на праздники! Много музыки. Сильный английский. Но самое главное наши любимые воспитатели. Дети выходят социализованные, хорошо готовы к школе. С друзьями из садика не расстаёмся. Дружим уже семьями. Ездим вместе отдыхать.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Замечательное место, удивительные педагоги, а в итоге счастливые дети. Отдала ребенка в 1,2, мы были самые маленькие, не спешили с адаптацией, у нас было время, через 2 недели адаптация была пройдена успешно, каждый день мы получали исчерпывающую информацию о ребенке, успехах, трудностях. Фото и видео отчеты помогают увидеть насколько комфортно ребенку. Главный показатель для нас как родителей- когда ребенок притопывает от нетерпения в коридоре, потому что очень хочет в детский сад где его ждут и ему рады. Дорогие педагоги спасибо за легких, интересных и думающих детей. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Прекрасное место,чтобы доверить своего ребёнка. Интересные,многообразные занятия, отзывчивые и чуткие педагоги,понимающий директор. Очень добрые и атмосферные встречи на шаббатах родителей с детьми. Семейная обстановка,дети довольные и счастливые.
Посмотреть ответ организации
Патимат Patiko
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Самый лучший сад!! Ходим третий год, будет бесконечно жаль уходить в свое время(( Здесь все супер - воспитатели, отношение, питание, занятия, досуг и выпускные!! Дни рождения - это отдельная благодарность! Столько подарков, сколько получает в саду, ребенок не получает нигде)))) РЕКОМЕНДУЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Мой сын провел в этом садике 2 года! Профессиональная работа педагогов, доброе отношение, забота, и уважительное отношение к личности ребенка! Сын вспоминает с огромной любовью эти годы! Это правда-место, где создают счастливое детство и правильную основу для школы!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сахибгареева
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Это самый лучший садик на свете у меня туда ходил сын с 1.3 года и дочь с 1,6 лет. В садике самые чуткие и внимательные воспитатели, образовательная программа выше среднего. Прекрасные дети и родители.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Пришли в этот садик на занятия «мама и малыш» в 1,5 и остались) От души рекомендую этот садик всем, кому важно профессионализм воспитателей, современные методики и хорошее отношение к детям.
Татьяна Ли
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Это четвертый садик! Третий частный, нам есть с чем сравнивать))) Адаптация как полет на облаке ( в тихий час на ручках укачивали). Все сложности с питанием (аллергик)… Нет в окружении девиантного поведения, разумная свобода, уважение к личности. Когда пришло время второму ребенку идти в сад, даже не возникало вопроса «куда»))) «Мама, я тебя люблю немного, а намного я люблю Сашу Гладкову»))
Посмотреть ответ организации
Иткина Эльвина
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Отличный детский садик! Ребёнок с нетерпением ждёт каждый день, много праздников, с детьми занимаются! Воспитатели очень внимательные, очень рады, что попали в него!
dmtry p.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Очень отзывчивый и любящие детей воспитатели. В садике всегда можно договориться, всегда пойдут на встречу, особенно если это во благо ребенку. Не большие группы, с детьми реально занимаются
Ольга Хмелева
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Очень атмосферное место,отлично отмечают праздники и дни рождения!!Много занимаются с детьми творчеством,письмом,математикой.Есть логопед и дефектолог.Очень запомнился выпускной с театральной постановкой от деток и замечательные праздники с родителями.Желаю всему коллективу ИМА 2 дальнейшего процветания.Спасибо за ваши горячие сердца,такое посвящение ,любовь и заботу!!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Е.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Лучший детский сад! Профессиональные и интересные педагоги, гуманистический подход к детям, с вриманием и любовью к родителям.
Оля Еремкина
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Отличное место для развития навыка мыслить активно. Включённые педагоги, замечательный директор Ирина, чудесные праздник с сохранением культурных наследий еврейского народа, бережное отношение к детям. Спасибо, Има💖😍🙏
Посмотреть ответ организации
Ольга Суханова
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Замечательный детский сад. Чуткие, профессиональные воспитатели. Рекомендую🙂
Посмотреть ответ организации
Наташа Мацала
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2022
Прекрасный еврейский садик! Ходим сюда на занятия мама и малыш, нам нравится. Надеемся пойти и на постоянной основе. Сотрудники все очень приятные девушки - от директора сада до всех воспитателей.
2
Дарья В.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Наш любимый садик! Уважительное общение с детьми, детям нравится. Ходят оба ребёнка. Я спокойна, когда отдаю детей.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Семенов
Знаток города 12 уровня
2 июля 2024
Это, без преувеличения, лучший детский сад! Ребенок ходил туда с удовольствием на протяжении 4х лет. Замечательный, профессиональный коллектив создает удивительную, дружескую атмосферу в которой ребенок раскрывается, творит, играет и развивается. Большое вам спасибо! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Замечательный садик! Ребенок ходит радостный с 2,5 лет! Воспитатели очень хорошо относятся к детям. Искренне! А не наигранная любовь за ваши деньги. Атмосфера прекрасная. Очень жалею, что поздно узнала и старший сын ходил в разные другие садики и многое потерял.
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia B.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Садик замечательный! Ощущается трепетное отношение и искренняя любовь к детям. Очень душевное место, где рады встрече и с детьми, и с родителями.
Елена Лебедева
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Отличное место. Отдаю ребенка со спокойной душой. Еврейская направленность только придает больше радушия по сравнению с садами без традиций
Посмотреть ответ организации
М
Марина Кузьмина
Знаток города 3 уровня
5 июня 2022
Прекрасный детский сад! Внимательные воспитатели, грамотные педагоги. Все подскажут, со всем помогут. По-настоящему уютное место, где к детям относятся уважительно!!!!!
4
Alla Akulova
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Лучшее детство для ребенка именно в этом саду! Тут слышат не только детей, но и родителей ❤️
Посмотреть ответ организации
G
George B.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Отличный детский центр , есть занятия для малышей и детский сад. Ребенку нравится
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2020
Отличный сад! Хорошие воспитатели, домашняя атмосфера. Ребёнок ходит с удовольствием.
2
Злата Дронова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Замечательный сад!! Водим сюда уже вторую дочь, чему безумно рады и довольны 🙌🏻 всем советуем
2
Посмотреть ответ организации
Семен Иванов
Знаток города 11 уровня
21 июля 2022
Хороший сад. Нареканий нет. Ребенок ходит с удовольствием.
Анастасия Домашева
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Лучший детский садик!! Спасибо воспитателем❤️
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2018
Там играют с детьми, видят родителей детей, слышат и слушают. Душевно.
3
Татьяна Струкова
Знаток города 14 уровня
9 января 2022
Лучшее, что можно дать ребенку !!!!
2
VP
Знаток города 18 уровня
31 июля 2020
вроде нормальный детский центр
2
Виталий
Знаток города 30 уровня
4 мая 2020
Хороший садик
3
Анастасия
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Очень хороший детский сад, где к ребенку относятся как к человеку. Спасибо вам 🧡
1
Надежда Лосева
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Отличный детский сад!
2
С
Сергей
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2020
Оооочень хороший сад!!!!
2
Головина И.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2020
Приятная атмосфера!
3
  1. 1
  2. 2