Поиск
Маршруты

Image Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,6
15 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Была на причёске и макияже у Марии и Анфисы в день свадьбы, образ получился волшебный! Мария и Анфиса настояшие супер профессионалы своего дела! И макияж и причёска получились великолепными, макияж продержался отлично до позднего вечера, а прическа- до следующего дня! Я любовалась на себя и получала восхищеные взгляды от гостей целый день! Спасибо девочкам огромное! Рекомендую! Они не только сделали мне причёску и макияж, но и помогли переодеться к свадьбе. Если потребуется ещё красивый образ, то обращусь только к ним!
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Мария - мастер своего дела, чуткая, пунктуальная, уточняет все детали, делает с душой, всегда сделает самые красивые локоны и не только) макияж бомбический на любой вкус ) доверяю ей на протяжении 6 лет
Посмотреть ответ организации
Darya Mamonova
Знаток города 4 уровня
2 февраля
хотела бы сказать огромное спасибо Маше и ее девочкам за ту красоту которую вы делаете 😍 воплащают мечты в реальность, я хожу не первый раз и всегда остаюсь довольна! и причёска, и макияж все на высшем уровне🔥 хотела сказать огромное спасибо за ваш труд, только процветания и дальнейших успехов! приду еще не раз😉
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 7 уровня
31 мая
Выражаю благодарность за свадебный образ,он получился идеальным. И макияж и прическа продержались весь свадебный день.Так как проверенных мастеров не было, искала по отметкам в интернете, из-за этого делала в том числе и пробный образ.Мне кажется итоговый образом вышел даже лучше пробного. В большой плюс идёт параллельная работа как визажиста,так и мастера по волосам.Что экономит время в такой важный день. А невестам бы порекомендовала при сомнениях делать пробный макияж,в этот день можно так же устроить фотосессию с женихом)
Екатерина Шахнова
Знаток города 4 уровня
28 января
Делала у Марии прическу на свадьбу, все замечательно. Очень общительная и приятная девушка. Работа 10из10, прекрасные локоны, продержались 2 дня.
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Я хочу выразить огромную благодарность IMAGE STUDIO за прекрасный сервис и профессионализм💪🏻Я уже много лет посещаю эту студию и каждый раз получаю отличный результат. Мастера здесь всегда внимательны и заботливы, а цены доступные. Я рекомендую эту студию всем своим знакомым и друзьям
Посмотреть ответ организации
Юлия Калистова
Знаток города 3 уровня
26 января
На днях я прошла урок "Макияж для себя" у Марии. Это было занятие по дневному мейкапу, переходящему в вечерний. В течение нескольких часов Маша объясняла основы, обращала внимание на нюансы, отвечала на мои вопросы. Я научилась выбирать правильный тон, делать базовое скульптурирование лица, работать с подходящим для меня макияжем глаз и губ. После занятия Мария выслала ссылки на продукты, которые мы использовали во время урока. Я осталась очень довольна, мне было комфортно и легко взаимодействать с Машей, она профессионал своего дела, а ещё теплый и светлый человек.✨
Посмотреть ответ организации
Наталия Г.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Отличная студия, прекрасные мастера! Огромная благодарность Марие и Анфисе за мой чудесный свадебный образ. Они смогли воссоздать то, что я хотела, учли все мои пожелания, помогли со шнуровкой корсета (это нелегко, но девчонки справились со своей задачей на все 100%). Они настоящие профессионалы. Спасибо🤍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Девочки Мария и Анфиса волшебницы !!! Сделали мне на фотосессию потрясающий образ ! Прическа, как я себе все и представляла, Голивудская волна , идеальная ! Мария -профессионал причесок ! Макияж красивый, четкий , мне очень понравился! Анфиса визажист- супер мастер! Спасибо девочки вам огромное! Приятно находится в студии , светлая, уютная, очень удобное расположение Отдельная благодарность за Новогодний подарок ! Я в восторге!
Посмотреть ответ организации
Алена Гуляева
Знаток города 3 уровня
11 июня
Мария, как всегда, великолепна в своей работе! Подбор образа всегда обговаривается заранее, при встрече обсуждаем все моменты, прическа, макияж, хоть в 4 руки, всё организует на высшем уровне и держаться всё будет до следующего дня 100%🫶🏻
Ксения Копылова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Девчонки, хочу поделиться своим впечатлением об услуге макияжа и прически. Я осталась в полном восторге! Мария учла все мои пожелания и создала образ, который превзошел все мои ожидания. Прическа и макияж держались весь день, не хотелось смывать 😄 Атмосфера в салоне очень уютная, а сам мастер — приятная и внимательная девушка. Обязательно приду снова!
Посмотреть ответ организации
Нелли Козинская
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Была у Марии на макияже и укладке. Получила именно тот образ, который хотела — нежный, ухоженный и очень «мой». Мария — настоящий профессионал и очень приятный человек: комфортно общаться, чувствуешь себя спокойно и расслаблено. В студии уютная, расслабляющая атмосфера. Однозначно рекомендую и вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Масинова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
К Марии обращаюсь уже не в первый раз! Всегда остаюсь в полном восторге от созданного образа, так как заранее обсуждаем с Марией все нюансы укладки и макияжа, которые подходят именно моему типу внешности👌 Укладка всегда сохраняется до следующего дня, а макияж - это просто восторг ⭐️ Я своего мастера однозначно нашла, 100 баллов из 10!
Посмотреть ответ организации
Алина Соловьева
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Спасибо большое Мария за макияж, все продержалось очень хорошо, в студии все уютно и красиво еще раз спасибо большое🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Юлия Исаева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Я делала образ(макияж и прическу) на день рождения) Предварительно обговорили с Марией некоторые моменты, ответила на все вопросы. Меня собирали в 4 руки😄 Получилось очень красиво, мне все понравилось, сама атмосфера,дружелюбность. Девочки в процессе что-то подсказывали, уточняли. На дне рождения я получила массу комплиментов 😁 макияж и прическа держались до ночи отлично) Спасибо большое 😊 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2