Поиск
Маршруты

Имба

Обзор
Меню
Фото
4
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Софья Гельм
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Пришли, на кассе стояла девушка. Даже не поздоровалась Общалась на отвали, пока принимала заказ разговаривала по телефону. Такое себе Попытались сделать заказ -Можно картофель фри - Его нет -Хорошо, можно тогда сырные палочки - Я же сказала что нету 🙄 Я как человек который работает с людьми считаю что на поведение персонала надо обратить внимание Если нет ничего во фритюре, то можно спокойной об этом сказать, понимаю если бы спросили действительно глупые вещи Минут через 5 подошла девушка в красной футболочке ( тоже сотрудник) Общалась очень вежливо, к ней вопросов нет
2
Роман Кушев
Знаток города 3 уровня
22 апреля
«Обожаю эту шаурмичную! Вкусно, быстро, девушки-администраторы очень милые. 🫶 Не жирно, много зелени и овощей, можно попросить сделать "лайт". Беру здесь перекус уже 5-й раз — ни разу не разочаровался. Идеально, когда хочется вредного, но полезного. Имба, вы лучшие!»Отдельное благодарность администратору Ксюше.
Ксения✨
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Я почти никогда не пишу отзывы, но тут грех мимо пройти Шаурма просто отвратительная 🤢 Мясо какое то тухлое на вкус и запах Лаваш рвётся С размерами явно проблема , заказываешь L , а дают М Соус вообще, как будто стоял неделю при комнатной температуре В общем через пару часов эта "чудесная" шаурма дала о себе знать Не советую, поберегите здоровье свое 🙏
Алина Хабибулина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
посетила данное заведение, была приятно удивлена, думала, что обычная забегаловка, а оказался уютный ресторан с доброжелательным персоналом и отменной шаурмой, всем советую посетить данное место, получите не только вкусную еду, но и положительные эмоции
Посмотреть ответ организации
Артём Калабухов
Знаток города 2 уровня
21 мая
Заказал в Яндекс еде, это просто ужас… более отвратительную шаурму, я еще не пробовал.. написано, что не острая, а на самом деле, острая до ужаса.. благо картошка фри нормальная получилась.. шаурма еще и пахнет тухлятиной
1
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Была так очарована, когда впервые взяла острую шаурму без картошки, вкуснятина. Но сегодня очарование спало, когда попросили также без картошки размера L, а получили тонюсенькую тряпочку. Это еще полбеды, нашли в ней длиииииинный блондинистый волос. Фото прикреплять не стану, не очень аппетитное зрелище. Могла бы вернуться и предъявить недовольство, но очень опаздывала в другое место. В общем, оно того не стоит...
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Очень вкусная шаурма , делают быстро , есть часы скидок на все меню . Цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Radna
Знаток города 3 уровня
9 марта
Удобное приложение крайне быстрая подача и очень приветливый и любезный коллектив. Одна из самых лучших точек в городе
Посмотреть ответ организации
Максим Витин
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Шаурма бомба честно говоря, персонал доброжелателен, точка находится возле дома все удобно.Вообщем огонь🔥
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7768
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Раньше было очень вкусно, но со временем испортилось место. 30.11 сделала заказ, попросила не упаковывать картошку в целлофан, но в итоге ее положили в целлофановый пакет, а сверху бумажный (как будто специально). Просила добавить в шаурму халапеньо, конечно, никто этого не сделал и ко всему этому одна шаурма была подгорелая.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Галузина
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2025
Была в заведении не больше 10 минут, ждала заказ, вся куртка провоняла маслом фритюрным, куртка всю ночь висела на балконе, ничего не выветрилось, запах просто ужас, что у вас с вытяжкой, бедные работники!
1
Посмотреть ответ организации
Акира Райн
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Очень вкусную шаурму готовят ребята! Особенно нравится грибная, где ярко чувствуется вкус и сами кусочки грибов
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Если честно, такой едой не любитель питаться))), но здесь оооочень вкусно! Рекомендую ! Брали с супругом МЯСНАЯ ИМБА - вообще 🔥 Спасибо !
Посмотреть ответ организации
user
Знаток города 2 уровня
22 января
Сырная шаурма 6-7/10 (сырный соус не зашёл) Сотрудники были вежливыми и доброжелательными
Посмотреть ответ организации
Роман Башаев
Знаток города 6 уровня
7 января
Раньше было лучше, вкусная , большая и не сильно дорогая шаурма . Сейчас же меню изменили , цену завысили а по вкусовым качествам стало гараздо хуже чем было раньше .
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Рыжиков
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Все вкусно и быстро шаурма хорошая обязательно буду к вам ходить
Посмотреть ответ организации
Екатерина Батраченка
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Очень хорошие работки и вкусная шаурма все супер!!
Посмотреть ответ организации
Иван З.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Лучшая шаурма в городе. Мой фаворит - мясная.
Посмотреть ответ организации
Влад Д.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Супер вкусная сырная шава всегда балдею!!! Ещё и скидки почти весь😳. Всем советую!!!
Владислава Скурихина
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Ярослав Петухов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Шаурма огонь
Посмотреть ответ организации
Алика Гайтан
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
отличное заведение! мне все очень понравилось ❤️ ставлю пять звезд!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2