Поиск
Маршруты

Имбирь

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,6
27 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Александр Леденёв
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Мнение таково что заведение стало погибать на глазах если хотите испортить посиделку с друзьями или романтический вечер то выбор очевиден это Имбирь В первые месяцы после открытия заведения, было всё хорошо персонал стрессоустойчив еда была вкусная хотелось заказывать каждый день Сейчас же всё в кроне поменялось пицца ужасная, начинка не понятно из чего тесто сырое по консистенции будто подошва роллы очень криво косо скручены рис сварен хорошо но вот рисовый уксус подводит потому что эти роллы можно есть только ложкой, фритюрное масло скорей всего не меняется потому что на тепуре чувствуется горечь и темпура к роллам вообще не липнет шапочка на запечённых роллах очень маленькая и иногда подгоревшая Доставка по Ханской в будний день заняла больше часа это вообще смех какой то Мой совет людям как повара со стажем не стоит посещать или заказывать в этом заведении: 1- разочарует качество еды ожидание и реальность на лицо 2 - разочарует время доставки 3 - разочарует трата денег на непонятно что А начальству совет поменять полностью персонали сушиста и пиццайло кассира Либо ждёт вас крах p.s если б можно было поставить ниже оценку то с радостью поставил бы
3
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Ну прям жесть роллы, пустышки внутри, пресные, если открываете точку, так на качество делайте, а не на колличество. Очень не вкусно. цена не оправдывает качество, смените сушиста или научите готовить🥲
2
Андрей Секунов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Цены как пица стоит в хорошем заведения. Ужасные роллы и пицца . Хозяин заведения пробывал интересно что они готовят? Не рекомендую
1
София Трубаева
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Роллы вроде ничего,но одна смена приготовила неплохо,вторая смена просто НЕ ОЧЕНЬ,в моем понимание роллы должны быть с наполнением НОРМАЛЬНЫМ а не в рисе перец болгарский а соус со вкусом краба 😂это был ответ персонала,потом заказали пиццу,пицца холодная приехала по Ханской 😀просто смех….мало того что сказали пиццу БЕЗ ЛУКА и конечно же положили лук.Начинка размазана и ингредиенты однозначно самые дешевые,Спасибо,было очень Вкусно.😂 И на вопрос какая смена работает в ответ получаем «с какой целью интересуетесь»👍🏻
1
Ольга Степанова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Ужаснее не пробовали ничего 😅 вообще не советую . Если только у вас есть цель испортить кому то настроение и аппетит . По подаче было сразу видно что ролы сегодня будут невкусные . Так и вышло .
Александр Уткин
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Пицца качества супер-эконом, заказал морскую, наполнения морепродуктов на фото
Степанова Раиса
Знаток города 14 уровня
24 июля 2024
Чисто и быстро приготовили. Суши вполне съедобные
Александр Степанов
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2024
Мнение личное, поэтому никому не хочу навязывать. Есть над чем работать в плане качества продукции, профессионализма. Были нюансы, надеюсь недостатки устранили. Давненько не обращался.
Роман Кузмин
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Пицца удача через раз, ролы хорошие, а вот ВОКи божественные.
Артём Олейник
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Шикарное заведение
Армен Айвазян
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2