Поиск
Маршруты

Имбирь

Обзор
Фото
8
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Елена Бондаренко
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Первый раз зашла в эту аптеку и была приятно удивлена. Всё нужные мне лекарства нашлись, провизор Елена работает быстро и профессионально. Посоветовала мне витамины. Я очень довольна аптека и обслуживанием, буду пользоваться , т.к живу рядом.
1
Жанна К.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Я являюсь постоянным покупателем этой аптеки. Аптека очень качественного уровня с высококвалифицированными и доброжелательными сотрудниками. А также,доступные цены и ассортимент.
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
С моими болезнями посещаю эту аптеку регулярно. Большой выбор препаратов, чисто, приятно! В данном заведении персонал на высшем уровне, провизор Елена подобрала мне всё, что было нужно!Советую всем! Не болейте, товарищи!
1
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Я постоянный покупатель данной аптеки. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь, ассортимент хороший, всегда нахожу все что требуется
1
Регина
Знаток города 6 уровня
25 марта
Была сегодня в аптеке для покупки определенных лекарств. Фармацевтка настоятельно рекомендовала отечественный аналог мол дешевле. Придя домой обнаружила что там всего 10 табл ( в моих 30: я пью их три раза в день - курс месяц) и в пересчете эти лекарства вышли еще дороже. Требую разобраться в ситуации.
Дина Игнатьева
Знаток города 11 уровня
12 мая 2025
Очень хорошая аптека. Цены на препараты-не завышены, фармацевты-грамотно рассказывают про препараты, также советуют иные медикаменты, необходимые для приема. В самой аптеке все аккуратно оформлено, в помещении всегда чисто и светло! Спасибо руководителю данной аптеки за отличную организацию работы и подобранный персонал!!! 🌸🌸🌸
1
Валерия Волокитина
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Цена очень высокая по сравнению с другими аптеками,мне кажется,не самая лучшая идея делать деньги на лекарствах,особенно,когда эта аптеку чуть ли не единственная поблизости к некоторым домам Эта аптека точно не про сожаление к людям💩
2
evosent
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Если сорите деньгами, не смотря на чеки, то вам сюда. Даже самые базовые лекарства могут стоить в 2-3 раза дороже, чем в других местах!👺
4
Алина Доброва
Знаток города 11 уровня
7 марта 2025
Фармацевт милый , приветливый . Цены очень высокие . Препараты стоят минимум в 2 раза дороже .
2
1
Максим Плотников
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Хорошая аптека. Очень милая и приятная в общении провизор/фармацевт. Если что, подскажет и поможет с выбором препаратов. В целом, всё супер)
2
Владимир Недребенчук
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Ужасная аптека. Цены в 2, а то и в 3 раза больше, чем в других аптеках. Больше туда не хожу.
3
2
Майя Вода
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Классическая хорошая аптека, цены чуть ниже обычного - ассортимент большой 👌🏻
3
Бацев М.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Прекрасная аптека. Мы постоянные покупатели и сколько бы не заходили всегда чисто! Очень вежливые фармацевты, что не мало важно тоже. Не пихают БАДы, вместо лекарств, поэтому мы теперь ходим только сюда 👍🏻
алина л.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Отличная аптека, приятные в общении сотрудники
2
Виталий Т.
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Хорошая аптека, просторно.
2
Эдуард
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2024
Цены высокие, ассортимент маленький
2
2
ксения торопова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Грубый фармацевт, неприятно заходить в такие аптеки
2
1
Умед Исмаилов
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2025
Хорошее заведение
1
Марина Большакова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Дорогие цены. В районе 2 аптеки Имбирь. Это перебор . Не нужны они.
2
2
Илья Кузнецов
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Хорошая аптека с отличной доступностью
2
  1. 1
  2. 2