Поиск
Маршруты

Имидж

Обзор
Фото
4
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,0
14 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Гость
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Мою волшебницу зовут Людмила. Однажды мне повезло найти её и уже лет 10 я хожу только к ней. Она не только мастер своего дела, но и приятный человек. Много раз экспериментировали с покраской, проходило всё на ура. Зная мой волос, подбирает краску, чтобы она не смывалась. После каждого посещения я выхожу в приподнятом настроении. Девочки, рекомендую 100%
1
александр Рыков
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Стригу сына постоянно. Молодцы мастера всегда учитывают пожедания клиента.
1
1
мария шанель
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Пришла с ребенком челочку подстрич ,"парикмахер"взяла машинку и начала стрич челку ребенку машинкой! И состригла ребенку верх бровей жесть конечно я так кричала ,она даже не извинилась и деньги взяла за челку 150руб!
1
2
Владимир Евдокимов
Знаток города 19 уровня
19 февраля 2025
Обычная парикмахерская на районе. Все в пределах нормы
  1. 1
  2. 2