Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Курьеры

Iml

Рейтинг 1,2
14 оценок
Больше не работает
8 (800) 755-75-51
Показать телефон
Хабаровск, ул. Дикопольцева, 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги Iml, Хабаровск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Хабаровск, ул. Дикопольцева, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 755-75-51
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Городской дворец культуры
510 м
4
Городской дворец культурыУлица ПостышеваДетская библиотекаДальневосточный гуманитарный университетДом одежды
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,3
CDEK
Рейтинг 4,5
Рейтинг 1,2
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Niro
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Ужасная компания, отслеживания толком нет, срок доставки дольше чем у почты России, посылка придя в город может валяться неделями, курьеров нет, телефона у них нет.... каждый раз приходится к ним ехать и добиваться что бы соизволили отдать посылку.
1
Anna
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2021
Отдали разрезанную посылку,увидела только когда дошла до машины. Внутри были чехлы которые так же были успешно разрезаны сквозь посылку.
Алина Б.
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Самая отвратная Транспортная компания, просто нет слов. Тржк не отслеживался как только получили в Москве из Китая мою посылку. Так ещё и не дозвониться. Заказ из Китая был отправлен 10.12.2021г. Транспортная получила в Москве 12.12.2021г. И все.... Тишина. Трекер не отследить. Всё бы нечего. Посылка должна была прийти ко мне ещё в конце декабря...я звонила на горячую линию, а там только автоответчик. Тут мне числам 12.01.2022, в обед звонит прекрасная дама из данной организации (офиса в Хабаровске) и говорит, до 18 00 Вам сегодня принесут Вашу посылку. Время 18 00, не курьера не посылки и отключены телефоны. 13.01 я им перезвонила... Девушка сообщила, что курьер что то перепутал (опять же почему не позвонили не сообщили) и сообщать это неё обязаность.... Пообещала перезвонить. Перезвонила после обеда и говорит, что в мою сторону доставок нет, так что ждите завтра(14.01.2022).я ответила, что меня не будет дома до обеда..... На что поступил вопрос с недоумением в голосе... А где вы будите???? Весь разговор не профессионализма девушки описывать не буду...скажу одно дама бестактная... 14.01 мне звонит в обед курьер и говорит до 18 00 привезу посылку. Как правило (да и дама с данной организации обещала) курьеры звонят за час до прибытия, но молодой парнишка этого не сделал... И естественно приехал тогда, когда меня не оказалось дома.... Благо вышла просто с собакой погулять... И не успела его откликнуть...на вопрос помечу не позвонили заранее ответил, что ему не говорили.... Товар наконец то у меня... Но осадок непрофессионализма остался...
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных