Поиск
Маршруты

Iml

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 1,9
25 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Юрий Федченков
Знаток города 24 уровня
18 мая 2020
Все четко сработали, позвонил оператору, затем мне позвонил курьер и доставил посылку домой. Твердая пятерка!
2
Олег
Знаток города 17 уровня
22 марта 2020
Компания убогая. С 18.03 груз у курера Екатерины телефон подняла один раз сказала , что у нее другие планы и она не приедит. Больше на звонки не отвечает приехал в офис закрыт. Тех центыр нечего внятного не отвечает. Пришлось отложить поезку. Это не компания а лохатрон не советую связыватся если вам дорого ваше время и нервы.
2
1
Александр М.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2021
Отвратительная компания. Постоянные задержки доставок. Дозвониться до офиса в сургуте не возможно!
1
1
Kurkachk89
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2020
Груз в сургуте , и ни кто с ними связаться не может даже москва, посылку не везут уже 5й день.
1
А
Анонимный отзыв
6 мая 2020
Посылка с Москвы в Ноябрьск едит почти месяц, не кто не знает где посылка. Самая убогая транспортная компания!!!
1
1
Andrey Nikolaenko
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2019
Самая убогая компания по доставке, с которой приходилось иметь дело. Специально заказал товар с доставкой из Москвы, думал за неделю получить посылку, ан нет! Идет уже четвертая неделя, а посылку так и не доставили. Три недели лежит на складе в Сургуте. Никто даже не позвонил, переносы сроков неизвестно из за чего. Письма в компанию уходят, но ответов тоже нет. Позвонил на горячую линию, девушка не в курсе почему, связаться с Сургутской доставкой не может, да вообще ничего они не могут. Китайский продавец в шоке. Уже несколько раз извинился, зарекся не отсылать посылки этой недокомпании. Думаю ребята из поднебесной уже друг другу рассказали, что они думают об IML. Репутация, как я понял, этой недокомпании у них падает в сторону плинтуса с огромной скоростью. Никогда не буду больше иметь дело с убогим сервисом IML. Да! И забудте про курьерскую доставку, такое ощущение, что доставкой занимается не курьер, а водитель трамвая! Везут только по маршруту, составленного фиг знает кем. Шаг влево, вправо не допустим. Доставляют только туда, куда указано в посылке. Если вы не будете по адресу, например вы на работе, или по делам, переносят на следующий день, в другое место их трамвай с так называемым курьером завернуть не может. Короче самая конченная компания!
24
1
Н
Николай Ч.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Я недоверяю этой кампании тавар с аллиэкспрес в Сургуте я не получил договаривался с курьером на 11.0120 товара так и нет к сожелению номер т. Курьера не сохранил обращения на горячию линиюIML не к чему не привели только обещания перезвонить тишина
2
1
Сергей Чернякин
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2020
Моя посылка уже неделю лежит у них, никто не может мне сказать, когда же мне её доставят
1
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Никому не советую связываться с этой днищенской фирмой. Всегда думал что хуже только почта россии, а оказывается....
16
2
Просто Владимир
Знаток города 4 уровня
19 мая 2020
Ооооооооооочень долго. По России 3 недели, и посыль еще не пришла
1
Альберт
Знаток города 2 уровня
20 марта 2020
Офис закрыт только с 10-12 можно забрать, шаращкина контора
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Сам ездил за посылкой доставки нет
2
1
А
Анонимный отзыв
5 мая 2020
Полное дно . Почта Росии на высоте по сравнению с ними ....
1
NorthFox
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2020
Самая конченная из всех компаний
1
  1. 1
  2. 2