Поиск
Маршруты

Imma

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
414 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Alena Popkova
Знаток города 9 уровня
30 января
Любимая клиника рядом с домом! Радушная атмосфера, профессионализм и уют — с первого шага Врачи — отдельное удовольствие. Внимательные, спокойные, с чувством юмора. Не торопятся выставить диагноз за 3 минуты, а действительно слушают, задают уточняющие вопросы, вникают в историю. Один приём — и уже чувствуешь: тебе не просто назначат таблетки, а помогут разобраться. Всё на высшем уровне: чистота, порядок, современное оборудование. P.S. Кофе в холле вкусный!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Хорошая клиника, удобная локация👌 В клинике чисто, уютно, очень быстро оформляют документы (можно всё успеть сделать за 5 минут до начала приема). Врач-офтальмолог мне понравился: отзывчивый, профессиональный, приятный как человек. Но есть одно но: записалась на консультацию и осмотр, узнала весь перечень услуг и работ, входящих в данный прием. Тем не менее все же клинике удалось взять с меня больше денег, не предупредив, что одна из манипуляций при осмотре будет за доп.оплату. Хорошо, что цена за услугу не перевалила за мой рассчитанный предел. В ином случае я просто её не оплатила бы. Ну а как еще поступать в данном случае?!
Olga Dyachok
Знаток города 16 уровня
26 апреля
Хочу оставить искренний отзыв о докторе -гинекологе Дитюк Наталье. Это тот редкий специалист, к которому идёшь без страха и с доверием. Очень внимательный, тактичный и профессиональный доктор, который умеет не только грамотно провести осмотр, но и спокойно всё объяснить, ответить на любые вопросы и поддержать. Чувствуется большой опыт и искренняя заинтересованность в здоровье пациента, а не формальный подход. Всё проходит максимально деликатно и комфортно, что особенно важно в этой сфере. Спасибо за чуткость, внимательное отношение и уверенность, которую вы даёте. Таких врачей действительно ценишь и с уверенностью можешь рекомендовать другим.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
23 января
Хочу выразить благодарность физиотерапевту Тарасовой Эльвире Николаевне. Отличный специалист, я попала по направлению от невролога, для назначения процедур! Обратиться пришлось из-за сильной боли при межреберной невралгии — боль в боку, не давала нормально дышать и двигаться. Доктор очень внимательно выслушал, назначил процедуры (физиотерапия лазером, магнит) и массаж. Уже после 5 сеансов боль ушла, подвижность вернулась, чувствую себя хорошо! Профессионал своего дела! Рекомендую всем обращаться при болях к этому доктору !
3
Посмотреть ответ организации
Гуля Мамаева
Знаток города 2 уровня
29 января
Огромная благодарность хочу выразить физиотерапевту Тарасовой Эльвире Николаевне, она очень внимательная и отзывчивая, профессионал своего дела, меня очень внимательно послушала и назначила ряд процедур, которые очень помогли для моего здоровья, спасибо вам большое, успехов и благополучия, силы и терпения.А также хочу сказать огромное спасибо массажистам Саиду и Александру, профессионалы своего дела. Девочкам в физкабинете очень внимательные и доброжелательные, на ресепшене девочкам особенно Карине, очень отзывчивая и приятная, Гладову Борису Павловичу, одним словом очень понравилось спасибо большое всем 👍 ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
22 января
Замечательная клиника. Моя особая благодарность врачу физиотерапевту и рефлексотерапевту Спиридоновой Любови Евгеньевне. Внимательный, деликатный , высоко профессиональный специалист, она существенно улучшила мое состояние с проблемами спины. Кроме этого, благодаря ее авторской методике иглоукалывания за время процедур я похудела на 2 кг!
Посмотреть ответ организации
Юрий Иванов
Знаток города 11 уровня
11 марта
Делали МРТ органов малого таза женщине. Чуть не попали на ненужную операцию, потому что специалисты сделали ошибочное описание. Увидели какое то злокачественное образование. Было принято решение провести более детальное и углубленное обследование, но уже в другом месте. Сделали узи и сдали биопсию. Первый диагноз подтвержден не был. В имма не извинились, не компенсировали, не предложили вариантов решения этой проблемы. Человек почти 2 недели жил с мыслью о том, что возможна онкология и т.д. Это ужасно и недопустимо. Не рекомендую эту клинику. 11.03.26 Дополняю отзыв . Вы попросили прислать ФИО пациента, которому сделали МРТ с ошибкой и неверно расшифровали. Я отправил. За 12 дней никакой реакции. Никакой клиентоориентированности . Плюс некачественное предоставление услуг. Вдвойне не рекомендую эту клинику.
5
Посмотреть ответ организации
Карина Шичко
Знаток города 7 уровня
9 января
Хочу поделиться своим положительным опытом. Я долгое время страдала от болей в бедре, вызванных грыжей, и уже почти потеряла надежду. Процедура иглоукалывания в вашей клинике превзошла все мои ожидания! Боли, мучившие меня много лет, исчезли. Искренне благодарю вас за профессионализм и заботу. Ваши врачи помогли решить столько проблем со здоровьем и ни разу не дали себя почувствовать неловко
1
Посмотреть ответ организации
Мария Парамонова
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Хочу поблагодарить персонал поликлиники за небезразличие, доброжелательность и компетентность! Сегодня благодаря отзывчивости и заботе администратора Оксаны (прошу прощения, не запомнила фамилию и отчество) смогли оперативно пройти с сыном необходимые исследования, назначенные сегодня же, спасибо Вам большое! Врачи, которых сегодня посетили: травматолог Ирина Михайловна, врач-узи и врач-рентгенолог - были так же очень доброжелательны, пациентоориентированы и компетентны. Спасибо вам такое ответственное и неравнодушное отношение к пациентам! Первый раз захотелось оставить отзыв после посещения поликлиники :)
1
Посмотреть ответ организации
mara✨️
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Клиника очень чистая,и красивая.Персонал приятный,доброкачественный.Наблюдаюсь у офтольмолога,качественный осмотр,и план лечения.Удобное расположение,спасибо за чудесную клинику!🌸
Посмотреть ответ организации
ТАИСИЯ САВЧЕНКО
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Врач Кусля Нина Эдуардовна, отличный специалист, всё подробно и грамотно рассказывает про ход работы и о рекомендациях при ношении элайнеров, подбадривает на каждом этапе лечения, рекомендует сопутствующих специалистов при необходимости. Всегда на связи. Позитивный врач знающий свое дело и все новшества и тонкости стоматологии.
1
Посмотреть ответ организации
VS
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Отличная чистая клиника с новым оборудованием, прекрасные доктора! Особенно хочу отметить Студеного Михаила Евгеньевича - зав лор отделения за правильно поставленный диагноз и эффективное лечение! Впервые болела так сильно, был синусит, голова раскалывалась, доктор сделал все чтобы я быстро получила нужное лечение и уже через пару дней я стала приходить в себя. Спасибо 🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дикуненко
Знаток города 4 уровня
15 мая
Манана Арменовна Фарамазян!Вы не просто считаете калории и составляете меню. Вы возвращаете людям гармонию с собственным телом, учите слышать его голос, находить радость в каждом приёме пищи и перестать бояться еды. За вашей экспертной точностью стоит огромное человеческое сердце: терпеливое, чуткое, умеющее поддержать в моменты сомнений. Спасибо вам за то, что дарите не ограничения, а свободу. Не диеты, а заботу. Не правила, а путь к себе. Пусть ваша мудрость и доброта возвращаются к вам сторицей, а каждый пациент, обретший лёгкость и уверенность, станет тихим свидетельством вашего настоящего призвания!
Посмотреть ответ организации
Виктория Каткова
Знаток города 9 уровня
4 мая
Наша любимая клиника, здесь есть все врачи, очень вежливый персонал. Мы почти всегда обращаемся по детским вопросам, такого отношения к детям, я не видела нигде, начиная от администраторов, заканчивая врачами и медсестрами! Готова вас обнять и сказать огромное спасибо за вашу поддержку и заботу! Также хочу отметить чудеснейших врачей педиатров: Рижинашвили К.Р. Шалупова О.В. Эти доктора никогда не назначат ничего лишнего и мы всегда достигали отличного результата лечения. Я могу смело доверить этим докторам своих детей. Ещё хочу отметить докторов, которых мы посещали и остались также очень довольны: офтальмолог Иванов А.Е; гинеколог Локоткова О.В; лор Магомедов М.М; лор Монако Е.И.
Посмотреть ответ организации
Вероника Т.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Хочу выразить большую благодарность за отзывчивость и профессионализм врачу-урологу Остапенко Дмитрию Николаевичу и врачу УЗИ-диагностики Ростовцевой Ольге Олеговне. Эти доктора оказали мне экстренную помощь. Они имеют многолетний опыт работы ( в том числе в стационаре). Было очень приятно видеть их искреннюю заинтересованность в моей проблеме и желание оказать всестороннюю помощь. Персонал клиники также вежливый и доброжелательный. Обстановка и атмосфера клиники способствует выздоровлению и победе над болячками!!! Спасибо Вам огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Козлова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Исаков Сергей Александрович- специалист очень высокого уровня, профессионал своего дела . Со спиной занимаюсь не первый год . Была операция на позвоночнике . Пришла на массаж просто в состоянии , когда от боли выть хотелось . С первого же приёма я почувствовала улучшение . Сергей Александрович на столько чётко понимал и делал массаж именно так и там , что даже прошла боль с которой я смирилась . Самое главное не было синяков и больно , чётко лечебный массаж. Искренне благодарна Сергею Алексанровичу, зато что стала себя чувствовать нормальным человеком .
Посмотреть ответ организации
Оксана Бычкова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Ужасное отношение. Я пришла непосредственно после сложного удаления зуба, так сложилось, отменять запись за час до приёма сочла некорректным. Врач эндокринолог Манана Арменовна. Доктор сначала задержалась с предыдущим пациентом, что ж, бывает, далее пообщавшись со мной 5 минут, ее позвала коллега к другому пациенту, я осталась в кабинете. Ждала-ждала и в итоге вышла на кассу, так как ограничена во времени и разболелось всё, я сидела с щекой как вторая голова, врач это видела, и устно я сообщила что вот в таком состоянии пришла. За такой "приём" с меня взяли 3850, не моргнув глазом. Просто в шоке, больше в вашу клинику ни ногой! Хотя изначально было прекрасное впечатление и от гинеколога и от врача узи, думала буду постоянным пациентом. 21.05, 14.30. Прошу вернуть деньги за такой "приём врача", так как считаю эту услугу не оказанной.
1
нелли з.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Огромное спасибо Камаеву Тимуру за профессионализм, чуткость и золотые руки! В клинике очень уютно, чисто, а персонал — просто на высоте: всегда приветливы и готовы помочь. Очень приятно лечиться в такой атмосфере!
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Делал курс иглоукалывания, главная проблема была в головных болях. Процедуры прошёл, всё прошло отлично — очень надеюсь, что теперь голова долго не будет болеть. В клинике всё понравилось, персоналу большое спасибо за работу и внимательное отношение. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Георгий С.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Хочу сказать слова благодарности Врачу Логачевой Ирине Михайловне , обратился с проблемой травмы ноги , МРТ снимки изучили , и выявили надрыв бедра мышцы, спасибо вам огромное за профессионализм и оперативность, искренне желаю вам всех Благ крепкого здоровья и Женского Счастья 🤗🤗🤗🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Щедрина
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2025
Очень удобно, что здание не в жилом доме, а значит есть вся инструментальная диагностика. Добротная клиника, современный ремонт, есть парковка для автомобиля рядом с клиникой, бесплатная! На ресепшене все чётко, врачи молодцы. Мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Хорошая клиника: удобное расположение, невероятная чистота, цены приемлемые, персонал суперский - добрые люди, искренне желающие помочь и выполняющие работу на 100/10. Всегда всё быстро и чётко.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шкатова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Весь персонал от секретарей до врачей стараются помочь. Откололся винир, который делала в другом городе, нет возможности по гарантии сделать. В Имме врач предупредил, что обычно не берется за переделку, но приклеил мне зуб в день обращения!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Посещала клинику IMMA в Химках уже много раз. И педиатр, и проктолог, и ЭКГ и анализы - всегда всё на высшем уровне! Замечательный персонал, новое оборудование, удобное расположение, чистая клиника. НО! Решили мы проколоть уши младшей дочери у Дорогиной Ольги Викторовны. Сама процедура прошла хорошо, хотя из представленного выбора сережек, в наличии было всего несколько штук. Через два дня рядом с подушкой мы обнаружили раскрытую сережку. Ребёнок её не содрал,не было ни царапин, ни крови, ни плача, а она просто открылась. Видимо, был плохой замок. Сразу позвонили в клинику, оставили заявку, но нам никто не перезвонил. Срочно поехали сами. Специалистов никаких не было, сережку не вставили, записали на следующий день. Приехали, естественно, канал зарос, нужно прокалывать заново. А ребенку ГОД! Это какой стресс… далее оказывается, сережек таких больше нет и нужно прокалывать два уха!!! Хотя Дорогина предложила ходить в разных, так себе предложение. Наконец всё сделали, этот ад закончился. И тут у нас требуют повторную оплату!!! Я понимаю, деньги не супер большие, 6.000₽, но это уже была какая-то принципиальная моя позиция, столько страдать, ездить, терять время и второй раз платить. Связались с заведующим, вопрос решили, но осадок остался. Если подытожить-клиника супер! Все 5 звёзд, но такие ситуации и специалисты очень портят впечатление. Всем здоровья!
Katya B.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Прекрасный мастер по массажу Исаков Сергей Александрович. Отлично чувствует все точки напряжения в спине, работает не только с поверхностными, но и с глубокими мышцами. Ни разу массаж не был короче 30-40минут, несмотря на то, что ходила по ДМС. Впервые за все годы посещения массажа, особенно по ДМС, я реально увидела эффект. Однозначно рекомендую этого специалиста! Екатерина
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Куцько
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
лечилась здесь у четырёх специалистов: терапевт, отоларинголог, невролог и стоматолог-терапевт. все врачи были очень хорошими, внимательно слушали и оказывали квалифированную помощь, после которой состояние намного улучшилось. также отмечу хорошую работу персонала, их вежливость и отзывчивость. даже глав врач сама разговаривала со мной, спрашивая, все ли здесь хорошо и что можно было бы сделать лучше. все мои знакомые, здесь проходившие лечение, всем довольны. могу смело рекомендовать клинику и искренне благодарю персонал за их ответственное отношение к работе!
3
1
Посмотреть ответ организации
Туристическое агентство Helen tour
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Пока все нравится! Если сравнить с куркино - то тут лучше, администраторы очень человечные!!!! Если бы не администратор я бы не попала на прием к специалисту педиатру. Спасибо большое за лечение, сильнейшая рвота у ребенка была в имми куркино сказали отпаивать - больше никаких рекомендаций! Хрущева Елена - четкое лечение и за 2 дня у меня ребенок ожил! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Хандагурова
Знаток города 2 уровня
10 мая
Ходили к Светлане Олеговне детскому стоматологу, очень понравилось, качественно, быстро, без слез, еще и подарок. Обязательно придем еще. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Большие вопросы к данной клинике, а конкретно к детскому отделению. Больше к педиатрам в этой клинике ни ногой. Особенно хочется отметить Рижинашвили Кристину Рубеновну, которая обещала после приема прокомментировать анализы и просто пропала с радара. Учитывая, что у меня младенец с подозрением на воспаление лёгких. И еще хочется не забыть отметить Живоглазову Татьяну Валерьевну, которая при всех симптомах простого ОРВИ, направила нас на анализы на 15000 рублей. Естественно анализы ничего не показали. К слову после этой клиники и ее педиатров с большим стажем, мы поехали в другую клинику, где врач за голову схватился от направления на исследования, которые не соответствуют анамнезу моего ребенка от слова совсем. Не зря в любое время у педиатров в Имме все окошки свободные. Стоит задуматься почему так...
1
Посмотреть ответ организации
*ЛеРА *
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Вежливые девушки с ресепшн всегда помогают с вопросами, в клинике чисто и очень доброжелательная обстановка, доктора нацелены на рещультат, а не на выкачивание из вас денег-ничего лишнего не нащначают. Очень рада, что нашла своё место для поддержания и улучшения здоровья!!!
1
Посмотреть ответ организации
Арам
Знаток города 25 уровня
23 июня 2025
Честно сказать, не люблю писать негативные отзывы, но это особый случай. Хочу сразу заметить, что это не касается всего персонала и организации в целом, но хотя они должны корректировать своих сотрудников на качественное и доброжелательное обслуживание! Не могу сказать ничего хорошего об узисте в плане тактичности! Уточняйте стоимость и что Вы за это получаете внимательно, на сайте и на месте есть разница. Желаю всем всего самого наилучшего.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
16.07.2025 года делала видеоколоноскопию в клинике ИММА -МЕГА Химки. Моя благодарность бригаде, проводившей исследование. Процедуру проводила под седацией и поэтому, отдельная благодарность врачу-анестезиологу-реаниматологу Грачёву Александру Юрьевичу. Он окутал меня заботой и вниманием, успокоил, предал уверенности! Врач-эндоскопист Ханов Рамиль Маратович после исследования дал самый подробный комментарий, показал фото и видеофиксацию. Спасибо огромное - мед сестре Сарачевой Ольге! Профессиональная бригада! Процветания и благополучия клинике!
Посмотреть ответ организации
Tatyana Z.
Знаток города 16 уровня
18 октября 2025
Проходим проф осмотры с ребенком в данной клинике по дмс. Благодарю врачей данного отделения, кто с пониманием относится к тому, что ребёнок боится белых халатов. Отдельно хочу выделить офтальмолога Иванову, травматолога-ортопеда Чалову, невролога Гилядову и других специалистов.
Посмотреть ответ организации
Аделина
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Хотела выразить благодарность замечательному врачу терапевту - Спиридоновой Любовь Евгеньевне за человеческое отношение, которое сделало мое лечение максимально эффективным. Любовь Евгеньевна является настоящим профессионалом в своем деле, более того, еще и прекрасный, сочувствующий человек. Врач ведет прием и как Рефлексотерапевт, поскольку владеет методикой лечения через Иглотерапию, которая успешно применяется для лечения многих заболеваний. Самочувствие улучшается, облегчается боль. Благодаря усилиям и заботе доктора я быстро восстановилась, а также вернулась к полноценной жизни. Большое Вам спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
ZotovaKristina24
Знаток города 10 уровня
22 апреля
Врач у нас прекрасный, я одно не могу понять, почему на ресепшн в стоматологии сидит насквозь больная сотрудница с охрипшим голосом кашлем и хлюпающим носом (сегодня с 10.30 до 11.15 сижу в коридоре ожидаю дочь и слушаю это). В ПОЛИКЛИНИКЕ, куда люди приходят лечиться в самый сезон заболеваемости (к слову мы прежде чем прийти к стоматологу сначала вылечили свои ОРВИ). Первый вопрос: почему больных людей допускают к работе, второй вопрос: где маски?
Посмотреть ответ организации
🩷
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Хочу от всего сердца поблагодарить команду из 6 человек, которые были со мной в тот день. Я никогда не встречала столько искренней теплоты и заботы в одном месте. Спасибо каждому из вас за то, что вы не просто выполняли свою работу, а ещё окружили меня любовью. Вы все меня так сильно успокаивали и поддерживали, пока я была в кресле перед наркозом,и берегли меня потом, когда я просыпалась в палате. Вы — потрясающие люди с огромными сердцами. Я вас всех очень люблю за ваше отношение и доброту. Спасибо за это невероятное чувство безопасности, за то, что согрели мою душу. Вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Алексей Сорокин
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Широкий выбор услуг и специалистов. Даже рентген и МРТ, тёткам мамограмма. Запись на удобное время, русские врачи. Единственный минус низкая квалификация младшего персонала, которые могут перепутать дату визита к специалисту, перечень анализов. Надо контролировать.
1
3
Светлана К
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Большое спасибо офтальмологу Рябиной Евгении Валентиновне! Уже несколько лет наблюдаюсь у данного специалиста. Благодаря ее внимательному отношению к пациентам и профессионализму, своевременно обнаружена проблема, рекомендовано хирургическое вмешательство, зрение сохранено!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ж.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Благодарю Спиридонову Любовь Евгеньевну Физио и рефлексо терапевта. Очень внимательный, грамотный, приятный в общении и эмпатичный доктор, который открыл для меня мир рефлексотерапии.
Николай С.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Довелось побывать у Дерматолога, Федотовой и у Педиатора с ребенком. Все понравилось. Чисто, просторно, профессионально. Так же порадовали цены, вполне оптимальные на фоне других клиник.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Ермолова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Хочу выразить признательность врачу, Сухряковой Александре Алексеевне! Профессионализм, спокойствие, уверенность и чуткий подход к ребёнку, так много всего сейчас нужно, чтобы ребёнок лечил зубы. Спасибо Вам огромное!!! Желаю процветания, добра, понимания! Семья Ермоловых💗
3
Посмотреть ответ организации
Евгения И.
Знаток города 6 уровня
18 марта
Место, где мне спасли жизнь, незамедлительно вызвав скорую после проведения узи. Имя моего спасителя Иванов Виктор Викторович, который является еще и хирургом. Если бы я полгода назад не сходила бы на узи к нему, то меня бы уже не было. После того черного июльского дня мне сделали 3 операции в государственной больнице. Недавно я вернулась в Имму на контрольное узи, и теперь точно уверена, что я здорова. При любой проблеме я иду в Имму, и не встретила там ниразу неквалифицированных врачей и мед персонала. Отмечу психиатра-невролога Мохову Ольгу Игоревну, которая вытащила меня из депрессии, невролога Гилядову Ларису Альбертовну и массажиста Исакова Сергея Александровича, которые избавили меня от боли в спине, гинеколога Стегниенко Ольгу Ивановну - лучший гинеколог в моей жизни, медсестру Теммоеву Назифу Далхатовну - забор крови и капельницы очень профессионально, без боли и синяков. Ниразу здесь не назначили мне необоснованные обследования или лекарства, все четко и по делу. Я очень рада что у меня рядом с домом находится такое мед учреждение. Там всегда чисто, вкусно пахнет, на ресепшене всегда помогут и подскажут, даже есть аппарат МРТ, что не всегда встретишь
1
Посмотреть ответ организации
Аня Пивоварова
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2024
Я придирчивая, но мне очень понравилось в клинике. Прекрасная врач-гинеколог Евграфова Александра Владимировна и очень отзывчивые медсестры и администраторы. Все красавицы, как на подбор. Приятно, когда персонал не только квалифицированный, но ещё и очень ухоженный и приветливый. Сделали скидку на сдачу анализов в первый раз через приложение. Причём, подсказали сами. Редко такое встретишь. А после приема врача я так вообще подумала, что с таким доктором и рожать не страшно. Специалист от бога 🤍Спасибо за чудесное настроение на весь день!
3
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana Dovgaya
Знаток города 23 уровня
8 июня 2025
Хороший персонал, но очень дорого. Приём педиатра, узи+анализ крови и мочи обошелся в 25000. С парковкой проблем нет. Не сразу нашла детское отделение. Но администраторы подсказали, созвонились и нас встретили.
Посмотреть ответ организации
Валерия Паваляева
Знаток города 5 уровня
26 января
Любим эту клинику! Заведующая замечательная женщина, очень любит детей. Спасибо всему персоналу за прекрасное отношение и лечения детей
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Отвратительное отношение к клиентам на стойки регистрации, записывают на одно время, по итогу другое, о чем не предупреждают! А еще девочки очень безграмотны и не проверяют что они пишут! Еще и спорят с вызывающим видом, говоря что они делают одолжение! Врачи хорошие к ним претензий нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Иванова
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Не рекомендую клинику Имма в Химках. Возможно вы позиционируете себя как клиника высокого класса, но на деле оказываете некачественные услуги. И эти слова настолько не выражают пережитых эмоций.. 21/01 мы делали мрт малого таза, на руки нам были выданы диск и заключение. В заключении подозрения на нехорошие вещи. После этого врач другой клиники сразу начал отправлять нас на операцию. А если бы пошли? Спасибо врачам из клиники Лядова, которые тщательно все изучили и сказали о том, что на диске даже близко нет всего описанного. После моего звонка заключение было переделано и "ждало меня у администраторов", но, когда я пришла, веселой даме Елене в регистратуре не удалось с первого раза его обнаружить, хорошо, что я заметила, что мне печатают старый результат, а потом, после распечатки обновленных данных, она отдала мне их с улыбкой и комментарием: "ну вот, теперь у Вас и неправильный, и правильный вариант на руках". Мне эта ситуация смешной не кажется вообще!
1
Посмотреть ответ организации
machony1991
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Клиника хорошая,но я ходила делать эндоскопию гортани, а на следующий день слегла с фарингитом, складывается такое ощущение, что мне в клинике инфекцию занесли. Интересно, как вообще проходит обработка там не понятно и вообще обрабатываются ли инструменты. Дополняю отзыв: Лечила фарингит, после этого горло ещё больше заболело, все перешло в ангину, причём в бактериальную, сомнений нет, занесли инфекцию Вы мне, спасибо за потраченные деньги, скорее всего это специально задуманное, чтобы я потом у Вас ангину лечила.
1
Посмотреть ответ организации
Stanislav
Знаток города 30 уровня
13 августа 2025
Большой медицинский центр, удобное расположение, удобная запись и график работы. Хорошие специалисты, есть все необходимое диагностическое оборудование, но цены достаточно высокие. С парковкой проблем не возникнет.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ковальчук
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
При записи на снимок оператор долго искал информацию, разговор занял более 8ми минут, конечная стоимость так и не была озвучена! Прием задержался на 20 минут, лаборант взял другого пациента на мое окно! Прошу ваших сотрудников уважать время пациентов!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5