Поиск
Маршруты

imobi

Обзор
Фото
18
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Даниил
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом и приветливым персоналом 🔥 Спасибо большое за помощь в покупке новенького iPhone 🤙🏻 Буду обращаться к вам еще !
Владимир
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Недавно посетил магазин и остался очень доволен покупкой и обслуживанием. Ассортимент телефонов впечатляющий – представлены все ведущие бренды, и есть модели на любой вкус и бюджет. Консультанты магазина помогли выбрать телефон, исходя из моих предпочтений и потребностей, объяснили все характеристики и функции выбранной модели. В итоге я остался полностью доволен своим новым телефоном и уровнем сервиса. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные мобильные устройства и отличный сервис.
Давид Д.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Отличный магазин! Широкий выбор телефонов по хорошим ценам. Персонал вежливый и профессиональный, помогли выбрать лучший вариант. Покупкой очень доволен. Рекомендую всем, кто ищет качественные устройства и хороший сервис!
Сусева Анна
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Ребятки , хочу оставить честный отзыв на этот магазин) Мы приехали за подарком племяшке , нас приятно встретили , все рассказали , помогли с выбором, все было на высшем уровне) Большое спасибо за помощь в покупке❤️
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Отличный магазин! Большой выбор телефонов, вежливый и профессиональный персонал. Цены радуют, покупка прошла быстро и без проблем. Рекомендую!
Булат А.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Дмитрий быстро помог подобрать нужную модель за привлекательную цену. Также хороший и качественный ассортимент чехлов и стекл
Artur Khafizov
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Небольшой магазин, приемлемый ценник, приветливый персонал. Взял 13 про. Быстро, удобно. Сразу наклеили стекло. Все в наличии.
Рина Лифанова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Отличный магазин, нужен был телефон - быстро проконсультировали и подобрали устройство, наклеили стекло. Вежливые и грамотные сотрудники, спасибо!
  1. 1
  2. 2