Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Салоны связи

IMobile

Рейтинг 5,0
121 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (831) 216-19-14
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Салон связи IMobile, Нижний Новгород, фото
Салон связи IMobile, Нижний Новгород, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
114
Особенности
Оказывает услуги в Нижнем Новгороде

Контакты

+7 (831) 216-19-14
Показать телефон
imobile.market

Время работы

Суббота
10:00 – 22:00

Входит в подборки

Подборка  ·  26 мест
Магазины телефонов в Нижегородском районе Нижнего Новгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Магазины техники Apple в Нижегородском районе Нижнего Новгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Марка мобильного:Apple
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, СБП, оплата кредитной картой, оформление кредита
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
121 оценка
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Тодоров Никита СПД3
Знаток города 4 уровня
14 февраля
посетил магазин, для приобретения нового телефона, консультант Диана помогла сделать выбор и определиться с моделью, Дмитрий помог установить все приложения и настроить телефон, также помогли сбросить старый до базовых настроек, магазин работает на высшем уровне, все благодаря отзывчивым и доброжелательным консультантам, от посещения магазина остались только положительные эмоции, выбор есть!
1
НАСТЯЯЯЯ
Знаток города 5 уровня
15 мая
Все замечательно консультация прошла отлично Диана очень Крутая!!!! Все подробно, все здорово. Всем советую. Диана очень понимающая, ставлю 5/5
1
Анна Андреева
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Приобрела наушники Apple AirPods Pro 2, 1)через месяц перестали держать заряд (сами наушники могут разрядиться за 15-40 минут .) . 2)Часто неверно определяются по геолокации . 3)Собеседники просто не слышат меня при разговоре через наушники (хотя ранее я пользовалась аналогичными наушниками 2 года и все было прекрасно ) . В связи с занятостью сразу не могла принести их обратно в магазин . Сегодня обратилась по гарантии, сказали в течении 40 дней рассмотрят , конечно очень большие неудобство , что и когда наушники были у меня ими невозможно было пользоваться и сейчас еще ждать порядка месяца…, ну что ж очень надеюсь на добросовестность данного магазина. И что они решат вопрос как можно скорее.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных