Поиск
Маршруты
Карты · Астрахань · Детейлинг

Impala Detailing

17 отзывов
Организация переехала
+7 (960) 862-38-62
Показать телефон
Астрахань, ул. Пушкина, 46Е
Новый адрес: Астрахань, ул. Рождественского, 2Е
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детейлинг Impala Detailing, Астрахань, фото
Еще 57
Обзор
Новости
19
Фото
67
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Астрахань, ул. Рождественского, 2Е

Контакты

+7 (960) 862-38-62
Показать телефон
gangsterrip.wixsite.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Крылова
246 м
4
Улица КрыловаМагазин МаксимумНовый мостСолянкаБольница имени Кирова
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Химчистка салона
Предварительная запись
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Владислав Сусанов
Знаток города 18 уровня
15 мая 2025
Очень хорошая и качественная мастерская по изменению машину. Берешь машину отдаешь и получаешь конфетку. Приятно работать с данной командой. Качественно. быстро.
3
Олик
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Не советую данную организацию. Бронепленка очень низкого качества.Богданов Андрей наклеил все в песке в волосах в клею.испортил мне весь кузов.поцарапал после нанесения жидкого стекла двери 2 крыла капот.мало того он мне поцарапал новое стекло на котором не было даже паутинки.люди если вы не хотите изуродовать и испортить машину не обращайтесь к нему .я 1000 раз пожалела.он так себя расписывал что он единственный в городе кто умеет клеить пленку.пленка низкого качества кузову пипец.стеклу тоже.так он ещё и деньги не хотел возвращать.потрепал нервы мне.предложил все исправить но сделал хуже.грязной губкой стер дорогое покрытие на кузове.это не работа а порча имущества.в итоге исправлять кузов стекло и снимать эту пленку.как можно так вообще портить чужое имущество..никогда в жизни я никому не посоветую эту организацию.прикрепляю фото что после этого Андрея исправляли .это просто пипец.никогда не обращайтесь если не хотите испортить машину .
Sebos Kostelanos
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Делают на много дольше чем обещают (в моем случае :договор был на то что работу можно забрать через 3 дня а в реальности через неделю - мол новое помещение не углядели за температурой в нем для поклейки и теперь надо все переделывать) , иногда пропадают - на связь не выходят (в моем случае когда я приехал забирать потолок, проехал 120 км что бы забрать его в заранее договоренный день , я прождал с 13:00 до 19:30 и никто его мне не вынес а так же сервис перестал отвечать на звонки на 3 дня , потом исполнитель перезвонил извинился и уточнил дату сдачи работы) Качество работы : выложил фото для ознакомления (я не могу сказать что это очень хорошая работа за 12000 ну это мое субъективное мнение , при этом они переклеивали свою работу) Забрал потолок за 9000 пришлось поругаться и попрощаться с данным сервисом , им неважно от куда вы приехали и то что вы второй раз их посещаете что бы забрать работу а так же ждёте ее не 3 дня а уже 10, ценник они не уступят - мол услуга предоставлена а на словах не докажешь
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных