Поиск
Маршруты

Император

Обзор
Новости
2
Фото
67
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
24 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анна | ГастроГид|Экскурсовод
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2024
Интересное место с историей в бывшем доме Крылова. Маленькая кондитерская от петербургской шоколадной фабрики Император. Здесь можно подобрать красивые вкусные сувениры и отведать продукцию фабрики за чашкой кофе или чая. Особенно советую ромовый батончик. Мне особенно понравился.
Посмотреть ответ организации
Наталья Цакулова
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2024
Официальный магазин, цена на конфеты за килограмм отличается на тысячу от других магазинов. Есть набор ассорти из всех их вкусов. Очень вкусные конфеты. Имейте ввиду, что работают до 19.00. Были за 5 мин до закрытия, девушка в пальто уже была, но любезно нас обслужила.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Лучший кофе и лучший шоколад, информативный рассказ персонала о производстве шоколада. Спасибо! Теперь я ваш постоянный клиент. Новая традиция при посещении Питера, зайти к вам выпить кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Иванкова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Уютное место, прекрасный шоколад и кофе. Чудесное, профессиональное обслуживание. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Георгий
Дегустатор 5 уровня
16 июня 2024
Лучшие конфеты и шоколад для гурманов. Это стоит попробовать каждому. Кто любит сладкое – будет в восторге. Кто не любит – тот полюбит. И милейшая бариста готовит отборный кофе
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2024
Получился неожиданный моноконцепт - "КОФЕ С ШОКОЛАДКОЙ". И кофе чудесный, ну а про шоколад в таком разнообразии и сказать нечего, кроме восторженных эпитетов. Рекомендую приходить сюда за этим сочетанием - кофе и шоколада. Кстати очень хороший подарок, если бежишь в гости и надо что-то взять с собой.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Л.
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Шоколад и особенно конфеты очень вкусные у Императора! Здорово, что в центре города появилось место, где можно купить любимых конфет и ещё посидеть с кофейком)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Власенко
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
День добрый! Сегодня купила на Садовой 3 плитки шоколада "Император". Плитка белого шоколада оказалась просроченной. Возвращаться обратно нет ни желания, ни времени, ни сил. Следите, пожалуйста, за сроками, это ведь не так сложно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Лучший кофе! Великолепные конфеты! Атмосфера библиотеки! Шикарная альтернатива банальным приевшимся едальням на Садовой.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Волохина
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Очень ждали, мы любители шоколада фабрики "Император", открытия кафе и фирменного магазина. Сейчас, гуляя по центру Санкт-Петербурга, можно зайти в уютное кафе и отведать вкуснейшего шоколада. Спасибо за возможность!
1
Посмотреть ответ организации
елена Михайличенко
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Уютное кафе. Всегда приветливые и вежливые сотрудники. А конфеты, шоколад - просто чудо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Потапова Наталья
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Прекрасное уютное место, где можно насладиться любимыми конфетами и чашечкой вкусного кофе. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Манкевич
Дегустатор 5 уровня
4 июня 2024
Очень вкусный шоколад, беру в основном только батончики и шоколадные карандаши. Кофе превосходный, отличный бариска, МОЛОДЦЫ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Roman M
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Уютное кафе,вкусный кофе и конфеты. Приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Не очень
2
Посмотреть ответ организации
Александр Перминов
Дегустатор 4 уровня
20 января 2024
Вкусно, красиво
2
Посмотреть ответ организации
александр дементьев
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Теплое, уютное кафе!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2