Поиск
Маршруты

Император

Обзор
Фото
2
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,6
144 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Алена Я.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2019
Это мой любимый ресторан доставки,заказываю только в нем и роллы и пиццу,очень вкусно всегда и цены не кусаются,бонусная программа,бонусами можно оплачивать заказ,очень хороший ресторан,рекомендую!
4
1
Евгений Мозер
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2023
Очень хорошая кухня. Наверное, одна из лучших в Тюмени. Пробовали все: и сеты, и пиццы, и салаты. Даже призы домой приносили в виде рюмочек и магнитов. Отдельная благодарность курьрам и поварам - быстрая доставка и гастрономические вкусы блюд.
Андрей Б.
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2020
Очень вкусная и качественная еда!Акционные наборы по сказочным ценам! Доставляют вовремя. Заказываю уже несколько лет, для разнообразия пробовал другие места, но тут реально вкуснее!!! Рекомендую!
4
Инесса Баронесса
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2019
Суши и сеты всегда заказываю у них, по времени не подводят, по весу не обманывают, всегда очень свежее и вкусное.
6
Анна П.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Заказываем в императоре уже 10 лет, всё очень нравится, еда супер, всегда всё свежее, суши отменные, так держать
А
Алина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
Роллы и пицца вкусные, доставка всегда вовремя, иногда даже быстрее назначенного времени) Скидки за самовывоз и накопительные бонусы. Вежливый персонал, приятная обстановка в зоне ожидания) На все семейные праздники заказываем только в императоре!
4
2
Любовь
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Сегодня заказывали сет "Девичник", доставили через час, очень красивое оформление, а вкус восхитительный!!! Лучший ресторан доставки, заказываем суши около 7 лет. Всегда все свежее и вкусное! Отличный сервис! Благодарим вас за вашу работу!
Роман Г.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Доставка конечно удивила, ощущение что эти роллы курьер прямо в дороге крутил чтобы время не терять( с момента заказа до получения 33 минуты), упаковка не пластик как везде, а нормальные картонные коробочки! Роллы как с картинки и по вкусу тоже соответствуют цене. Спасибо! (Я вроде нашёл замену испортившемуся миру суши)
О
Оксана Федотова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2020
Всегда заказываем тут суши они просто отпадные, всегда много крема с верху свежая рыба, но сегодня что то ребята подкачала заказывали ,,корпоративный стандарт,, рис очень соленый, крема тоже очень мало чисто на серединки (((((( 😒😒😒😒
Е
Евгений Люблинский
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2019
Вкусно, быстро, адекватный ценник, есть наборы Заберу сам по оооочень выгодным ценам. Ну и ассортимент отличный, лапша, роллы, пиццы и т.д. Всегда тут берём!
6
Иванов Алексей
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2019
До этого брали было все супер. В этот раз удивили в плохом смысле, рыба красная на ролах была ужасная чуть ли не тухлая,так же и угорь. Брали 28.09.2019 либо смена была плохая либо экономить стали. Фото чека могу отправить есди нужно.
1
4
Виолетта А.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2018
Лучший ресторан доставки, заказываем суши уже около 5 лет только здесь, качество на высоте, все продукты качественные, вежливый персонал
5
Дарья Плеханова
Дегустатор 3 уровня
2 января 2020
Вкусные и свежие роллы. Быстрая доставка.
1
1
Н
Наталья Преснякова
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2022
Все как всегда супер! Очень вкусно , оперативно , быстро!) Спасибо огромное коллективу ресторана , доставке) Спасибо))
dtomrachev
Знаток города 4 уровня
11 июля 2019
Отличные ролы!Цена и качество соответствует их содержанию!
4
Сергей
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2019
Постоянно покупаем роллы в императоре, очень вкусные. Спасибо большое за качество продукции
7
А
Анонимный отзыв
20 октября 2017
очень вкусная пицца,свежие только приготовленные суши тоже не менее вкусны)
5
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
Здравствуйте 10 лет заказываем в этом ресторане доставки! Суши великолепные, пиццы средние как везде примерно, а вот wok не понравился, правда мы заказывали его всего пару раз. Что касается цены, как говорится найдите дешевле!!! Всем рекомендую.
2
Гостья
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2018
Суши всегда свежие, нежные. Вкусные,заказывала не раз. Оставайтесь такими,держите марку!!!!
6
К
Ксения Ставышенко
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2021
Божественные роллы, вкусные, сытные. Огромная благодарность повару, еда приготовлена с любовью, это чувствуется. Так держать!
Marina
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Очень скатились. Роллы из тухлой рыбы, прям липкая и воняет. От пиццы тоже стали не в восторге. Раньше на 1тыс руб был заказ еженедельно, а то и больше
1
1
Алия
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2019
Заказывала сеты, очень порадовало количество, разнообразие и цена. Есть с чем сравнить. Вкусно.
6
Борис Перегудов
Знаток города 3 уровня
1 июля 2020
Печаль!. Половина пересолены! На калефорнии с экономили. форели 20%. Икры 1%. Заказывал девичник. Получил кило риса с непонятной начинкой. Плюс волос на латке! Очень печально! Давно пользуюсь этим рестораром. Это был последний раз! PS не рекамендую!!!.
S
Sun
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
Очень вкусные суши, приемлемые цены, а самое главное быстро готовят. Рекомендую
1
A
Alex L.
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Очень вкусная еда, приятные цены и экологичная упаковка. Советую всем.....приятного аппетита
2
Marina Bulavko
Знаток города 10 уровня
26 марта 2019
Всегда быстрая доставка. Очень вкусно. Быстро. Вкусно. Качественно
5
олег иванов
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Суши не очень. Пицца одно тесто. Не рекомендую.🤮🤮
2
baytimir
Дегустатор 3 уровня
31 января 2019
Вкусные и свежие роллы. И цены доступные
4
M
marineira20
Знаток города 2 уровня
15 января 2020
Большой выбор блюд и как всегда все вкусно очень, спасибо поварам😊
1
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2021
Вкусные роллы заказываем несколько лет. Вкуснее не встречали!
Пользователь р.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2020
Конструктор сетов просто бомба!
1
Лариса
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Вкусные роллы и пицца, доставка всегда вовремя
2
1
Галина Б.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2021
Очень вкусные, свежие роллы.
Юлия
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2019
Всегда заказываем там! Быстро, вкусно, не дорого!
4
А
Анастасия Намазова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Самые вкусные суши !!! Ребята молодцы.
1
Ирина Нигматуллина
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2020
Все вкусно, но расположение-очень далеко
bugs bunny
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Всегда все быстро и вкусно,за приятную цену
К
Кирилл даудзе
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2020
Всегда горячая и свежая еда!
2
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2019
Всегда все свежее и вкусное. Отличный сервис!
4
Александр М.
Знаток города 12 уровня
12 июля 2019
очень вкусно готовят-рекомендую всем
4
no name
Знаток города 10 уровня
24 июля 2019
всегда только там заказываем наборы ролов , готовят быстро и вкусно
4
F
f1ash
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2019
быстрая доставка и вкусная еда
2
Сергей Кунгуров
Знаток города 6 уровня
15 мая 2020
Вкусно всегда беру только у них
Ilya Anikin
Знаток города 6 уровня
29 мая 2020
наверное самые вкусные ролы в городе!!!
1
Евгений
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2019
Всегда заказываю роллы 2.7кг за 1400 вкусные. Но надоели уже. Только потому что надоели одни и теже, ставлю 4. Смените меню сета
4
Вера Плетнёва
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Очень люблю заказыват пиццу и роллы
1
Д
Дима Добрый
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Стали очень удобно и красиво упаковывать 😀
1
Мария Бек
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2019
Вкусно и качественно
3
Андрей Фомин
Знаток города 12 уровня
1 марта 2020
Быстро, горячо
1
Макс Норкин
Знаток города 8 уровня
8 августа 2019
Всё вкусно!!!
3
  1. 1
  2. 2