Поиск
Маршруты

Император

Обзор
Новости
1
Фото
65
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,9
281 оценка
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Всехорошо
Знаток города 10 уровня
12 февраля
Шикарный и большой зал, проводили свадьбу здесь, для гостей созданы все условия, все комфортно! Кухня на высоте, обслуживание отличное! Все остались довольны!
Посмотреть ответ организации
Галина Петрушина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
19 июля мы праздновали свадьбу в этом банкетном зале.Зал очень красивый, действительно царский .Наши молодые там же проводили выездную регистрацию.Отличное меню, очень все вкусно приготовлено.Отдельное спасибо официантам.Они весь вечер незаметно обслуживали гостей.Столы были накрыты очень красиво.Все блюда подавались вовремя.Так же хочется поблагодарить организаторов свадьбы, диджея,ведущего.Вообщем всех,кто принимал участие в проведении нашего торжества.Быдо очень весело.душевно.Всем гостям очень понравилось.
1
Евгений Селезнев
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2025
Регулярно проводим там корпоративы. На новый год, на 8 марта. Красивое роскошное место, удобное расположение в ценре города. По обслуживанию, питанию проблем никогда не было. Цены конечно растут каждый год, но всегда можно найти золотую середину.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Милицына
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Вполне уютное место. Расположено правда у самой дороги, но в принципе это даже удобно - не надо особо крутиться при заезде. В стоимость номера был включен завтрак. Хочу сказать весьма не плохой. Одно блюдо и напиток на выбор плюс допом идут круассан и гранола. Каждый день уборка номеров, если закончилось мыло или шампунь, то их обязательно положат. Из минусов очень слышно как работает вытяжка из сауны, поэтому беруши вам в помощь.
3
Посмотреть ответ организации
Oxana Novosib
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2025
24.12.2025 были на корпоративе Красивый зал , дорого -богато . Очень вкусные блюда , особенно понравился шашлык .
3
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2024
Для большого корпоратива или свадьбы отличное место. Еды было много, порции хорошие, вкусно. Обслуживание нормальное, правда как то раз был хамоватый парень-официант, но в следующий раз его не было. Парковка есть. Гардероб. Все чисто
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Глухов
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Отличный банкетный зал недавно отмечали здесь свадьбу крестника . Обслуживание отличное , размещение отлично , еда вкусная. Просторный зал (70 человек разместились комфортно ). Всё понравилось .
Посмотреть ответ организации
Александр Гуров
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Всё было , отлично, от разговора по телефону , так и само заселение . Чистый , красивый номер , вежливый персонал , отличный ресторан и вкусно готовят , всех благодарим и желаем , так держать !
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Очень понравилось посещение ресторана! Много места для танцев, классная аудио и световая аппаратура! Обслуживание на высшем уровне. Чистота и порядок. Рекомендую!
Кристина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Очень классный зал и гостиница, очень довольна и детям понравилось , персонал тоже хороший, чисто и опрятно, еда очень вкусная спасибо.
2
Мила
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
Ооо, мне очень понравился отель и вкусные завтраки, доброжелательный персонал. Теперь я здесь частый гость)
Посмотреть ответ организации
Роман Кривощеков
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Все понравилось. Из плюсов: - вкусная кухня -хорошая парная -персонал не грубит -хорошая стоимость Есть не большие минусы:-потолок в каких то пятнах -маленькая вместимость сауны. И самы жирный минус это плавающая грязь и сопли в бассейне. Видимо не так часто меняют воду
1
Оксана Саенкова
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2023
Очень красивый зал, административный персонал,отзывчивый.Еда вкусная и горячая!! Площадка для праздничного настроения супер!!! Свадьба на 50 человек,прошла на ура!! спасибо,рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Люкшина
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Очень красивый и пафосный зал. Для особенных торжеств. Были там на свадьбе. Очень понравилось. Кухня великолепная. Персонал хорошо обслуживал. Для свадьбы прекрасно
Александр
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Хорошая гостиница, удобно останавливаться кто путешествует на автомобиле, всегда много парковочных мест для гостей. Просторные чистые номера, отличные завтраки которые входят в стоимость, приятный вежливый персонал, в общем всё понравилось, приедем ещё, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Большой зал, дышиться легко. Неплохая кухня. Приветливый персонал. Мне нравится.
Посмотреть ответ организации
Александра Ткачёва
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2025
Был новогодний корпоратив. Очень высокий уровень и блюд и обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Светлана Княжева
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2022
Готовят неплохо. Цены приемлемые. Интерьер красивый. Персонал.... вот тут проблемы. Пока мы пили кофе, молодой человек - официант и женщина (или девушка), видимо администратор, активно ругались. Вернее официант пытался вежливо возражать, а из дамы прямо сочился яд. Очень было не приятно всё это слушать.
1
Алексей Мельников
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2024
Прекрасный персонал и хороша кухня, был свадебный банкет, остались более, чем довольны. Так что безусловно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Гридюшко
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Красивый банкетный зал, очень оперативный персонал пустые тарелки и тара не задерживалась на столах, при этом почти не наодну свадебную фотографию не попали
Посмотреть ответ организации
Олеся Позднякова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Красивый банкетный зал с винтажным оформлением, средняя стоимость чека, внимательный персонал, есть парковка
Посмотреть ответ организации
Алена Богулева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Отдыхаем не первый раз у вас, нам очень нравится, вежливый персонал, уютные номера , шикарный ресторан с вкусными завтраками. Но в этот раз очень плохо убран номер... точнее грязный пол, пришлось сделать замечание и после этого помыли. Ответ был что просто забыли.... такого не было никогда! За трое суток проживания ни разу не поменяли полотенца!!!
1
1
николай соболев
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
Очень красиво в нутри. Очень вкусные блюда. Но остался осадок неприятный, когда после торжества мы попросили остатки еды собрать в контейнеры . Их собрали, но мы очень много не досчитались. Видимо решили оставить себе в качестве чаевых. Неприятно.
3
Ксения Глушкова
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
Шикарное место💯 очень красивый банкетный зал. Мы останавливались в гостиннице, были на завтраках. Очень всё вкусно🤤. Приеду ещё и не один раз. 👌
3
Ангелина Нохрина
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Шикарный небольшой зал для торжеств. Вмещает вроде до 50 человек. Шикарный интерьер, для свадьбы в стиле дворцовая подойдет отлично! Кухня вкусная! Это очень важно ☝️
avp74@ngs.ru
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2022
Все отлично. Счастья и процветания этому прекрасному банкет-холлу, исполненному в лучших традициях императорских дворцов. Шикарная посуда и скатерти. Отличная кухня.
3
Андрей 
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Оказался в этом заведении по случаю свадьбы друзей, все очень понравилось, банкетный зал отличный, только омрачил один факт, на второй день, когда мы приехали забирать напитки, еду, более 2-ух кг торта не оказалось, видите ли персонал позавтракал)
1
Ирина Кондратьева
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Шикарное место для проведения свадьбы!!! Кухня отличная! Нам все понравилось, мы рады что не ошиблись с выбором для самого главного дня!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Отмечали день энергетика в ресторане Император, всё понравилось ! Еда на высшем уровне ,вкусно !!! Персонал вежливый !В целом место отличное !)
Александра Давыдова
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2024
Красивый зал,хорошая кухня,очень достойная подача блюд
Посмотреть ответ организации
Оксана Анохина
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2022
Кухня так себе. Зал шикарный. Мясо от шефа не оправдало моих надежд, салат был только из зелёного салата. Стол большой до блюд дотягиваться не ловко
1
Юлия Ваганова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Очень красивая гостиница и ресторан в ней. Готовят повара вкусно. В номере чисто, тепло. Есть в номере люкс всё. Мне понравилась номер, рекомендую
3
Сергей М.
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2022
В день прилёта подали очень вкусный ужин, в день отлёта - пересоленную кашу без ложки и разбавленный кофе. Заказывал из номера 303 одноименного отеля в том же здании.
1
Катя
Дегустатор 3 уровня
19 января 2023
Очень презентабельное место. Очень понравилось отмечать свадьбу. Такая обстановка только на пользу и благоприятствует хорошему настроению. Фотки получились супер.
Александр
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2022
Хороший и комфортный! Завтраки отличные особенно их подача! Очень изысканно и вкусно! Отель и номера отличные! Рекомендую остановиться в этом месте!
Игорь Рыжов
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2024
Праздновали свадьбу детей, меню и приготовление на Отлично, не совсем устроила вентиляция зала ..
Евгений
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2024
Хороший ресторанчик, для проведения праздников, персонал хорошо обучен и вежлив
Посмотреть ответ организации
Елена Ермолаева
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Зал оформлен уютно, со вкусом, персонал - профессионалы. Кухня (блюда) просто шикарная.
Посмотреть ответ организации
Евгений Горяев
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Отлично. Хорошая кухня, отличное обслуживание.
Александр Фролов
Знаток города 8 уровня
30 июля 2021
Прекрасный банкетный зал для проведения увеселительных мероприятийи отличная кухня,5 звёзд точно!
А
Анонимный отзыв
23 июля 2022
Чтож сказать место классное , кормят вкусно) на завтрак давали выбор яичница , каша и омлет) вообщем советую вам всем)
3
Наталья Лунева
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Отличная кухня, замечательный персонал, приятная обстановка. Рекомендую
1
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2022
Вкусно, но бедно 3 дня обедал и все 3 дня официально клали приборы прямо на скатерть. Ну если у Вас нету тряпичных салфеток Возьмите хотя бы бумажную!
1
Татьяна В.
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2022
Очень красивый зал. Богатое оформление. Идеально подходит для банкетов. Свадьба или юбилей в этом зале останутся в памяти навсегда. У нас в этом зале были завтраки, так как жили в гостинице.
вера Ж.
Знаток города 8 уровня
23 мая
Огромные номера и вкусный завтрак!
александр
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Отличное заведение , как и его персонал но для полного застоя не хватает кондиционера
1
Посмотреть ответ организации
Анюта А.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Всё хорошо, вот только очень много золота в интерьере и столб прям по середине зала смущал
Ольга Морозова
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2022
Вежливый и внимательный персонал, красивая подача и оооочень вкусно, просторно, дороХо боХато👌🏽
3
Дмитрий Шандыбин
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Отвратительная гостиница, во всех смыслах!!! Расположение, питание, номера , да всё ужасно!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Дегустатор 3 уровня
22 января 2024
Очень шикарный интерьер. Хорошая кухня.
  1. 1
  2. 2